Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Анатолий Палыч

Х-трейловоды
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

О Анатолий Палыч

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 12/04/1983

Основное

  • Город
    Оренбург
  1. Про 172 см соглашусь, при росте 185 наискосок одному спать можно, но как люди 190 матрас ложат, можно поподробнее, на se не гнулись у меня задние сиденья больше 90градусов. Вариант один, передние спинки вперед, а матрас сверху задних.... Я пока спал на жестком полу... не удобно, честно )))
  2. Поменял колеса, решил еще раз попробовать настроить туманки.... посветил на сами туманки -валео... начал настраивать, опустил на нет одну, дошел до второй, а там сюрприз! Лопнутая туманка, мне везет, я ее забронировал, по диаметру без брони оставалось 3мм, но камень был видать удачный - попал точно в край....вот теперь думаю, машина в каске.... как менять, ставить линзы или вообще в сток все вернуть.....опустил на нет, отошел на 5 метров... не приятно на ксен смотреть, что скажут ксенонщики?
  3. Подскажите пожалуйста про регулировку. Поставил ксенон год назад, ездил не заморачивался, но в один очень дождливый день на дороге мне моргнули намекая что слеплю... после этого и не стал включать больше, чтоб не говорили мне плохих слов в след. Так как свет от туманок действительно лучше освещает, решил что надо бы их отрегулировать и приопустить поток света пониже, отогнул защиту, щупал щупал, так и не нашел регилировочный болт. Туманки родные, в интернете полно фоток валео, где четко видно этот регулировочный болт. где он, сбоку, сверху, снизу? все прощупал, весь в грязи извозился, но не нашел его.
  4. Прошло почти 2 года, наступила осень.... Ксенон за это время повысил температуру, что начало раздражать ночью на мокрой дороге... Куплен новый комплект ламп с температурой 4300, установлен. Что скажу, до этого как я себя не успокаивал засветочка хоть не большая, но была, установил новые - исчезла, догадка.... вкрутил лампу в гнездо до упора. Думаю по началу боялся что то свернуть, сейчас все правильно сделал.
  5. По своей проблеме, сутки машина простояла у дилера, навешали датчиков искали звук, нашли только один.... Пока проблема решена, по диагностике КП все как новое, нашли трещину в узле выхлопа рядом с движком, предположительное образование - въезд в лужу на горячем всем... Поставили хомут на место сварки, тестировали сами, потом тестировал я, пока все четко! Надеюсь все будет хорошо. Я пока только думаю об одном, звук проявлялся только при движении(нагрузке), на подъемнике нет... на холодную нет, залатали видимый дефект и все довольны. Но мужики молодцы, не халявят для нашего города точно, фолькс(был ранее) сервис работал явно хуже...
  6. Простите за назойливость, но я получается со своей проблемой первый.... нет гула при падении скорости, но есть четкое визжание на 3000об/мин... ладно, отпишу послезавтра после поездки к ОД. Главное чтоб тачку не предложили оставить...
  7. Не пойму я в этой теме или нет! Когда появилась проблема не могу сказать, заметил вчера. К скорости не привязано, привязано к оборотам, в интервале 2950-3050 слышен визг, наподобии, проскальзывания ремня. Разгоняться надо не плавно, а в полпедали, медленнее не проявляется, быстрее проскакивает. Но удавалось даже удержать стрелку в этом диапазоне и послушать его поточнее. Похоже на чьи то симптомы? ОД ждет 28го июля к себе. пробег 34ткм, основной пробег город, стиль езды средний. На динамику не влияет, в момент проскальзывания ни толчков ни дерганий нет. наверное, даже не заметил бы если не открыл окно покурить когда ехал рядом с высоким бордюром, который хорошо отражал шум из под капота.
  8. Я имел ввиду пеногенератор самого керхера, трубку из аппарата вставить в емкость с пеной, рукоятку на пистолете высокого давления повернуть в положение нанесение пены. А те пластиковые пеногенераторы от керхера что то среденее между "профессиональным бачком" и аппаратом.
  9. Мойка не регулирует интенсивность пенообразования, а балончик может изменять как дальность и ширину струи, так и объем наносимой пены. Пена из балончика держится на машине достаточно долго, как на мойке а из керхера быстро стекает как вода.
  10. Взял год назад легендарный К5.20, мыл не много раз, но результатом доволен. Функция пенообразования в комплекте никакая, поэтому пришлось докупить балончик генератор пены, и все встало на свои места.
  11. Ускорение было сделано без аварийных ситуаций, все в пределах разумного. 9ка ехала до 140ка реально чуть не догоняя, потом пых.... как будто передача исчерпала себя и пока он переключал весло, отстал. Почему про бустер хочу узнать ставить или нет, в большинстве случаев скорость 0-100, психология человека такова что к примеру если 9ка видит моментальное ускорение, она в 99% успокоится, а если видит что авто классом выше и мощнее не может уйти от него, то будет пыжиться в 50% случаев. Не удивлюсь если на форуме зубил сейчас есть сообщение что трейл не едет
  12. Куда поставить мест полно... вопрос другой помогает ли она? Ехал сегодня 70кмч нажал в пол, 9ка сзади дышала до 140кмч потом отстала, до сих пор не пойму 9ка и трейл 2,5, что за хрено..нь. Вроде раньше он бодрее был... Я тут соседу на октавии 1,4тси все соревнование предлогаю с обещанием смотреть мне в зад, а после девятки думаю, ни я ли буду смотреть ему.....
  13. кто будет ставить - ищите пропадающий минус в колдке за передней водительской стойкой (красный провод).
  14. Снял все пороги, фишечек нет! начал искать плюс, тоже облом, он либо есть, либо его нет... снял обшивку левой боковой стойки, прозвонил обе фишки... не нашел, какой провод мой? пороги дома, помою, приклею не вопрос, а куда подключить плюс................
  15. Привет всем! Получил китайские пороги с подсветочкой, надо ставить. Подскажите пару вопросов: 1. В теме проговорились про родные фишечки для подключения, они реально есть? если есть где их искать? Потому что на концах проводов накладок реально какието фишки типа папа имеются. 2. Если не в бардачке искать провод освещения салона, где его в жгуте под порогом можно найти поближе? Так как подсветку на двери я у себя не видел не разу (комплектация SE)
×
×
  • Создать...