Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

gal

Х-трейловоды
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О gal

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • Сайт
    http://www.secnrs.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Город
    Москва

Посетители профиля

1012 просмотров профиля
  1. Ну так квадр с прицепом не 2 тонны весят....................
  2. Блин, а мне предстоит Опель Фронтеру тащить километров так 70, а он весит почти 2 тонны, вот чешу тыкву, а стоит - ли?
  3. Столик - песня, правда в новых СРВ его нет, а раз нет тогда лучше Хитрилу куплю.
  4. Ну тигуан с Кугой можно спутать наверное в темноте , несмотря на то что Куга - форд, двигун у него с 200 лошадками - песня. И вообще, я за Кугу, он хоть узнаваем, а Тигуан прилизанная скукота, как основная масса фольцев, вечно поющих песню "Ну и что что скучно, зато идеальная эргономика и законодатели класса, и всякая дребедень про Das Auto", за подобный пост, секта фанатов Гольфа уже придала бы меня анафеме
  5. Ну в общем Рав обычно борется с Хондой СРВ, на счет запаски внутри, так в нее можно напихать всякой нужности - ненужности, т.к. лежит выпуклостью вниз. В подпол у меня влазит плоская пятилитровая канистра воды (в тот отсек, где нисцан по жадничал на второй ящик - выдвижной), с подстаканниками в торпедо - действительно - косяк, тоже постоянно флажочек дергаю, т.к. бутылка болтается и закрывает его. И еще - Рав все-таки бапцкий - естественно сугобое ИМХО, мнение распространяется исключительно на пипелац и ни в коем случае на его ездоков. На счет запаски снаружи, долго эксплуатировал СРВ в первом кузове, ниразу не пользовался запаской, НО в СРВ огромный плюс багажника, а вернее его подпола, крышка подпола - складной столик, конкретно его не хватает в хитриле, а под столиком, место под запаску, т.е. конретный такой подпол. Вот.
  6. gal

    Спойлер

    Спасиба!!
  7. gal

    установка накладок на пороги

    Да нет, ребзя, у меня нет фоток процесса, могу только результат запостить, т.к. нет смысла процесс отображать, там все просто, я обошелся без диодов. Передние, как и Юрий, я подключился к плафончику передней двери т.е. вынул плафончик - посмотрел, какие провода его питают, затем снял порог, выдергивается вверх, затем снял пластиковый короб, закрывающий несколько соединяющих фишек, нашел там мне нужные провода и запитался, с задними проще, питание (+) взял от уже запитанного переднего порожка, а массу, как и Юрий, от концевика, т.е. опять же вывернул концевик, посмотрел какого цвета там проводок, нашел его в жгуте под порогом и запитался к нему, ВСЕ. У меня Хитрюга черного цвета, не видел как горит красная подсветка, НО синяя - очень ярко. Напомню, что передние порожки отличаются на право и лево, не перепутайте - иначе будет неплотное прилегание, и дурку под вывод провода необходимо делать в моменте выхода провода, иначе, опять возможно неплотное прилегание. Кстати, за 5 тыс пробега, задний пластмассовый порожек протер краску почти до грунта. ЗЫ На родном скотче сидит порог плотно, фиг отдерешь, посмотрим, что будет со временем, может и придется как Юрий на заклепки сажать.
  8. gal

    установка накладок на пороги

    Может есть такая тема уже, просто я не нашел, да и админам виднее и смогут быстрее перенести тему куда надо, на счет установки, основное время занимает подсоединение проводов и поиск нужных
  9. На счет инсталляции порогов не нашел отдельную тему, тут отпишу, при инсталляции несколько советов: 1. Пороги на перед - имеют ориентацию право - лево, необходимо учесть, иначе будет криво. 2. Отверстие под проводку лучше вырезать (пластик мягкий можно вырезать ножом) прямо под местом выхода от светильника, т.к. в обратном случае, опять же возможно неплотное прилегание. 3. На счет подключения, питание брал от лампы на двери, массу от дверных концевиков. Фоты выложу позже. Имеются ввиду накладки на пороги от -Yur4ik-
  10. Я кучу борохла засунул в запаску, ящик с инструментом, прикурки, фонарь переноску, а в месте возлежания левого ящика - помещается канистра с водой 5 литров, саперная лопатка и т.д. думаю при наличии ящика - канистра с водой не поместится. Огнетушитель и аптечка в салоне под сиденьями.
  11. Послушал звуковой файл, у меня не хрюк все-таки, а больше цокание, при переходе 1250 оборотов в любую сторону.
  12. ОФФ злостный, тоже хочу себе литье черного цвета вместо штатного, размер диска не подскажите?
  13. Дело наверное в дороговизне поставки, наверное поставка двух типов шин более затратна чем одного типа, т.к. обычно всесезонка дороже односезонки, то дело именно в накладных расходах.
  14. Вообще бесит подход ОД, ставить всесезонку на новый пипелац, давали бы выбор, .....негодяи. ЗЫ Ибо летом - летняя, зимой - зимняя, осенью - осенняя, весной - соответсвенно весенняя
  15. Не не путаю, на счет 2000 тыков, долго думал, утро тяжелое, решил так оставить, вроде понятно На счет ОД, планирую терроризировать Овод на Мкаде, типа близко к дому. Стоит - не стоит, и с защитой и без хрюк есть. Давно на тракторе, до этого CRV была, теперь вот Хитрюха.
×
×
  • Создать...