Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sniper

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Обычный

О sniper

  • Звание
    Х-трейломан

Контакты

  • ICQ
    223936188

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

1388 просмотров профиля
  1. Всем привет. Давненько не был тут. Если кратко то искатал одного 31-го икса, продал при 100т.км., и до того нравилась машина, что купил 2-го 31-го )))). Откатал опять сотку. Сейчас уже полгода на туареге, хорошая машина, но при виде 31-го сердце вздрагивает)))). А в новом кузове-ГОВНО! Нет своей харизмы уже, обычная серая мышь как все.
  2. sniper

    Водительское сиденье,люфт.

    Люди, на первом иксе 09 гв был люфт, без вопросов поменяли по гарантии, на втором иксе 11гв был люфт, без вопросов поменяли по гарантии!! Удовольствие - замена каркаса водительского сидения- не дешёвое!! Требуйте замены.
  3. не реклама говорите? У меня машинка лето 11 года, пробег сейчас под 98 ткм,12 год зиму отъездил нормально, но в эту осень-зиму капец просто, если два три дня машина стоит, аккум в ноль уходит. Диагностика ничего особо не показала. С наступлением морозов, а сейчас у нас -35 ночью и -30 днем, просто беда. Ладно пусковое есть, вот с ним лепота. Только нормальное пусковое, а не игрушка повыше постом . Но суть не в этом. Удивляюсь как люди по 6-7-8 лет на одном аккуме ездят???? Вот и думаю, новый покупать или уж до лета дотерпеть, а там и машинка в продаже будет уже.
  4. sniper

    Продавился пол

    та же ерунда с полом. на сервисе сделали удивленные глаза, но вроде договорился чтоб поменяли.
  5. sniper

    В Перми

    Продаю своего икс, 2,5л. серебро.
  6. Canecat Двигатель 2,5 л. Много мотаюсь по трассам, ездить стало чуток напряженней, об обгоне начинаешь думать задооолго )) до приближения обгоняемого )))
  7. sniper

    Расход топлива

    Народ, откуда у вас такие "легковые" расходы???? Вы не ездите что ли, или плететесь под 40-60??? У меня такие расходы в 9 л. при езде почти накатом под 90 км/ч. Не гоняю, но езжу активно, расход ниже 12л. не опускался.
  8. Прошился , лучше бы я этого не делал. Авто стал абсолютно тупым. Раньше для динамичной езды педальку гладил, сейчас давлю. Расход вырос, пробег 87000 км.
  9. По гарантии менял ( что на первом своем иксе, что на нынешнем) каркас водительского сиденья, рейку рулевую. На первом менял еще опорные подшипники. На втором еще плюсом моторчик печки, свистел зараза. Кста, показали нового икса. Следущая машина будет конечно же .... не икс. Хорошая машинка, ничего не скажу, но ...
  10. Приехал с ТО, такое же буханье присутствовало. Поменяли втулку переднего стабилизатора и сайлентблок рычага, буханье пропало. При вращении руля слышались щелчки, рейка по гарантии под замену. Пробег 80 т.км. Вот так вот. (
  11. sniper

    Garmin

    Во многих городах (и у нас том числе) есть группа энтузиастов, которые делают в свободном доступе карты своих городов, областей. Есть точно в Перми, Екате, Ижевске,Татарии, Башкирии, Челябе и тд. Карты свободны, бери скачивай, ставь на устройства. Можешь добровольно отблагодарить если хочешь, вебмани счет есть. Этими картами пользуется наши разработчики софта, ну а как же, халява . Но мне вот Пермь к примеру точно не нужна, знаю город как свою квартиру , а вот другие регионы интересны. Ну и если видно что есть расхождения по дороге например (а они бывают) то записать и прислать людям трек для корректировки труда не представляет. Не реклама, в помощь всем автолюбителям. карта
  12. sniper

    X-TRAIL ржавеют

    Машина 11 года, дверь как у всех цветет, появилась ржа в месте крепления направляющих для сидений к полу. Выявил случайно, полез под сиденье шарить а там ... НИССАН больше не куплю!!! Жду ТО для предъявления претензий.
  13. Начал думать тоже, что после икса? Второго уже икса. Машина нравится, спору нет, но... Хочется чего-то большего уже. И не знаю что брать, эксплоер, чирок, тур, прадик, тахо? О тахо, душа стремится, но мозг понимает расходы))) Эксплоер, три раза на тесте был, душа мечется, мозг на душу смотрит С туром таже ситуация Чирок, вроде мозг с душой на меня смотрят ))) Прадик, один раз посмотрели прокатились втроем , не, не наше. Как к согласию придти? Бюджет 2-2,5.
  14. Гриша АААтличное авто, видно что машинку лелеешь . По последнему фото, сразу мяса захотелось ))), скорей бы на дачу уже!!
  15. Тоже на днях прошился. Прет с начала движения лучше, это факт. Бенз стал кушать, это тоже факт. До прошивки кушал 12-13, очень ближе к 12, теперь почти 13. Стиль езды не поменялся, заправки те же. мотор 2,5л.
×
×
  • Создать...