Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shvedov

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Shvedov

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 10/16/1971

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка.

Посетители профиля

1341 просмотр профиля
  1. Не работают кнопки с левой стороны руля и подсветка кнопок. Заказал подрулевой шлейф на али,поставил не работают. Думал плохой купил,заказал на екзисте,средний по цене. Установил всё тоже самое. Кнопки слева и подсветка не работают. Не может у двух новых деталий быть одинаковый дефект. В чём может быть дело,подскажите пожалуйста.
  2. Shvedov

    Расход топлива

    По городу езжу реже чем по трассе.Расход выше 10.5 литров ни разу не поднимался.Ездили в Карелию,4 человека,много вещей.Расход 8-8.5
  3. Решил освежить кондей специальной жижей Liqui moli так вот,по инструкции нужно ставить на рециркуляцию и распылять в место забора воздуха.Где в трейле забирается воздух?Заранее спасибо!
  4. Я же все рассказал!Диод там сгорает.Мало того,человек уже все сделал.
  5. Диод на плате.Перепаять его можно,но уж очень гиморно.
  6. На приборке все горит.Штатный провод от концевика отключать не нужно.От штатного провода с концевика идет сигнал в мозги,горит лампа(на приборке) открытой двери и работает сигналка.Но на свет из-за згоревшего диода ток не пойдет.А мы проложим "запасной маршрут"Нужно новый,второй провод от кенцевика проложить до лампочки.По порогу,через гофру в дверь.Цвет штатного не помню,но найти не сложно.Нужно найти плюс,который приходит до лампочки.Его оставляем.Другой отрезаем и изолируем.Я его не вынимал.Тот,что протянули новый,коммутируем на его место.Если подсветка зоны высадки на простых лампочках то соеденяем как получится.Если светодиоды то соблюдаем полярност.Вот собственно и все!
  7. Было такое.В мозгах,что в районе плафона над головой стоит диод.На правую и левую дверь свой.Он сгорел.Лампа гореть не будет.Перепаивать его муторно.Теперт только провод новый тянуть от концевика.Я два дня разбирался.На форуме даже схема есть с этими самыми диодами.Или поищите или поверьте на слово.Если хотите напишите в личку,все подробно расскажу.Или тут выложу.Сделал три месяца назад,все прекрасно работает.
  8. Ну вот без "остроумных" комментариев ни как не обойтись!А то,что колеса круглые и без мануала видно.
  9. Всем привет.Пол года назад купил машину.В мануал не заглядывал.Очень люблю открывать люк,дети просто в восторге от этого.Немного удручало,что люк не до конца отъезжает назад,чуть больше половины.Думал такая конструктивная особенность.Но тут случайно нажал второй раз кнопку и он полностью уехал.Вот и подумал,может еще кто-то кроме меня не знает об этом.Или я один такой?
  10. Нет там предохранителей.Возможно пропал контакт из-за окисления.Вот только плохо,что не открутив антенну не проверить.
  11. 60 тоже с синим зубом,сразу и не понятно чем они отличаются.....одним словом разговор не про это.
  12. 61 это тоже самое только с синим зубом.Такую навигацию она точно поддерживает.У меня вопрос по самому блоку.
  13. Я писал поставщику,он сказал точно подходит.Вопрос как такие блоки работают,может кто покупал себе?
  14. Магнитола JVC-61,хочу подключить к ней навигационный блок.Может кто имел дело с чем-то похожим? http://www.aliexpress.com/item/Navigation-Box-for-JVC-Car-Audio/502521314.html
  15. Мне показалось,что проще заново протянуть провод,чем перепаивать.Думаю заменить плату не сложно.Про противошумный повив,информация дельная,спасибо!
×
×
  • Создать...