Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mrilya

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О mrilya

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

1056 просмотров профиля
  1. Подскажите как разобрать магнитолу? Прикупил спец набор , пластмасок желтых )) поддеваю панель, она немного отходит (красный кружок), а дальше как? тянуть со всей силой? как то боязно.
  2. Машинку по креслу выбирать ))) Единственное в соренто показалось что руль дальше выдвигается, в остальных собратьев у всех нормально не усядусь (((
  3. Нее, тогда нога устает ((, ноги длинные. Не хватает опоры чуть выше колена
  4. Никто не пробовал увеличить вылет руля по длине? Не хватает ((, может есть идеи?
  5. mrilya

    Пороги Т-32

    Добрый день, перечитал тему, понять не могу, есть защита порогов типа аля ступенька, есть накладки на пороги, которые сверху клеятся, но все равно пачкаются. А есть накладка на двери вместо штатных, чтоб они прикрывали пороги пониже, чтоб не пачкались? как в т31, они там до самого низу.
  6. На прошлом иксе тоже так было, видимо заслонка открыта и воздух с улицы забирается, просто закройте заслонку когда впереди автобус дымит, я всегда так делаю, запаха нет.
  7. Спасибо, сегодня поищу где она запрятана )) Скажите , а эту камеру можно еще как то использовать? например как регистратор?
  8. А кто знает как работает помощник который следит за полосой движения? по повороту руля смотрит ? странно работает, иногда пищит иногда когда специально выезжаю за полосу -не пищит.
  9. В В В В Странно везде написано что штатная,но наверно видимо совместимая. Вот она http://incar-intro.ru/shtatnye-magnitoli/nissan/incar-ahr-6282.html В В
  10. Добрый день, штатное ГУ на андройде, камера только заднего вида, плохо ловит радио, бизнес фм совсем не ловит. В чем может быть проблема? Антенну может поменять? Спасибо
  11. Спасибо, а то волновался, завтра подожду после выключения блокировку
  12. Добрый день, подскажите, как руль заблокировать? На т31 нужно было его просто на четверть оборота повернуть.
  13. Да да, по описанию похоже, проверю отпишусь, спасибо
  14. mrilya

    Радио шипит

    Заменил саму антенну, купил в ближайшем магазине, стало ловить лучше.
×
×
  • Создать...