Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

StevenSnake

Х-трейловоды
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О StevenSnake

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T31

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 12,5 лет с ХиТрейлом прошли в гармонии! Продан( Всем удачи!

  2. StevenSnake

    Встречи на дорогах-2

    12мая МКАД. Привет!)
  3. StevenSnake

    Встречи на дорогах-2

    УХТЫ))) Снова я))) Привет и тебе спустя год)
  4. StevenSnake

    Встречи на дорогах-2

    Давненько было!))) НО приятно оказывается быть "замеченным"))) С запозданием, привет и вам;)
  5. StevenSnake

    Повышенный расход масла

    Спасибо за ваше мнение! Буду думать...
  6. StevenSnake

    встречи на дорогах

    Боровка моё место обитания))) 585 чёрный
  7. StevenSnake

    встречи на дорогах

    а если 585, то меня)))
  8. StevenSnake

    Повышенный расход масла

    Всем привет! У меня тоже беда с жором масла. Хитрейл Т31, 2010г. пробег около 87000. Последние пол года жрёт масло. заливаю канистру раз в 3 месяца. Машина ездит не много, т.к последний год-два за рулём жена, благодаря этому факту я и пропустил момент, как загремел двигатель (цепь, как пишет ранее Dima Krotov Arhara) от отсутствия масла. Масло, долил, теперь регулярно проверяю, но жрёт его сильно. И это печально. А самое главное, понять бы почему, машина 2010г. Вот дошли руки исправить ситуацию: Посоветовали сделать раскоксовку, типа маслосъёмные закоксовались. Но решил узнать у Надежных профи где можно в Москве качественно и надежно продиагностироваться? И что думаете про раскоксовку за 10000 с запчастями при гарантии 80 к 20%? Есть ли смысл её делать или сразу на распотрашение за 25000? К официалам доверия нет, мне нужно чтобы починили, а не втюхали). Мне нужно срочно, т.к. 14.07 планирую на нем ехать в отпуск. Живу запад Москвы. Буду признателен за понятный ответ!
  9. StevenSnake

    встречи на дорогах

    Масленница в Коломенском. Привет!
  10. StevenSnake

    встречи на дорогах

    В четверг в районе 8 вечера на съезде с киевки на Мкад пересеклись с 589 с наклейкой. Привет тебе! Возможностии писать тут не было, смотрел, ждал ты отметишь встречу, но... все равно встречать клубней приятно. Чтото нужно бы сделать, чтоб нас больше с наклейками на дорогах было! Так и веселее будет по городу перемещаться! Найти бы спонсора, ктоб напечатал кучу наклеек, а мы бы их бесплатно бы всем раздали..
  11. StevenSnake

    встречи на дорогах

    В это воскресенье вечером на Новой Риге клубень с номером 444 в область летел!!! Наш? ПривЭд тебе!
  12. StevenSnake

    Радио шипит

    Не ожидал, что ТАК тема разовьется!! Я в итоге поехал к официалам и по гарантии мне поменяли антену!!! Если кто гарантийный, так и делайте, ссылаясь на эту тему! Видать они знают про косяк, практически не сопротивлялись. Даже не разбирали, чтобы антену приговорить.) Так что если на гарантии, оставьте "золоторучные способы" на её завершение, и в сервис исправлять заводские недоработки! Всем Неравнодушным респекты!
  13. StevenSnake

    встречи на дорогах

    Сегодня в третьем часу на Минке в направлении Москвы в пробке среди десятка безликих (не родных) Трейлов таки увидел собрата 187, пилотируемого девушкой!!Бикнул разок, но понял ,что из моего крайнего правого до вашего крайнего левого невариант добибикаться.... поэтому передаю привет здесь!!!)))
  14. StevenSnake

    встречи на дорогах

    Уже вчера, Пятница 18-40 Родниковая ул. После рельсов на повороте разминулся с золотистым Иксом с "микро"антенкой на хвосте, номер 653 кажись. Разглядел наклейку привычным взглядом в зеркало...! Привет тебе!!! Я мирно катился в очереди к ЗВС-у, а ты шустро пролетел!
  15. StevenSnake

    встречи на дорогах

    12.05 днем чинился в ОВОДЕ на МКАДе... и встретил Клубня!!!!! Привет тебе, лично не распознал владельца трейла среди прочих Ниссановодов на "презентации" Альмеры...)))
×
×
  • Создать...