Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Fatalist

Х-трейловоды
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Fatalist

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    t-32, SE, 4WD, CVT
  • Клубная карта №
    B1432

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1032 просмотра профиля
  1. 09.02.2019 пройдено ТО-4. Все, как всегда, на высоте и за очень адекватные деньги: ~25к против ~23к у оф дилера, но дилер не считает нужно менять масло в вариаторе на 60к пробега... Еще поправили бампер и разделили мое негодование на предмет заниженной губы Процветания вам, ребят!
  2. Начала свистеть после первого ТО. Два дня назад было 4-е ТО, так и езжу со свистом, уже привык)
  3. Заправки не высчитываю, но если верить бортовому компу расход 12,5 по Москве зимой.
  4. @78 rus почем брали, если не секрет? Я себе взял какой-то ноу нэйм отечественный, с аэродинамическими поперечинами вышло 2800. Первый монтаж-сборка был долгим, минут 40. Затем надеть/снять занимает от силы минут 10. Из недостатков могу только отметить свист)
  5. Пару раз по сугробам врубал принудиловку 4WD. А так, как с салона 40 тыщ назад выехал, врубил АВТО, так и езжу. 2 литра, полный привод. Средний по городу зимой 12,5.
  6. Fatalist

    Шины на моделях Т-32

    Она самая. А вот фото, слева целая, справа пожеванная. Глянул на фотки, и че-то захотелось скинуть эту резину на запаску, а оттуда одеть полноценную такую же новую. Как то не внушает доверия, хоть в шиномотаже и заверили, что можно не парится. Что думаете, комрады?
  7. Ребята, как вы решили проблему со статикой? Шарахает периодически, да так, что отпрыгиваю. На форуме нашел, что проблема ни у меня одного, но решения не увидел.
  8. Fatalist

    Шины на моделях Т-32

    Визуально воздуха не было. Но хорошо, если так. Ну и наверно я как тот рыбак, который воооот такую рыбу поймал, накинул лишних километров. Но километра 2 было минимум, это точно. Чуть позже найду время, сфоткаю последствия. Половина надписей стерта и видны следы пожеванности. Но вроде все олрайт, тьфу-тьфу-тьфу.
  9. Fatalist

    Шины на моделях Т-32

    Презабавная история со мной вчера приключилась. Еду по МКАДу, слышу, какой-то гул посторонний появился. Думаю, сейчас сверну на Минку, тормозну и гляну, в чем дело. Приехал еще км 4, съехал с МКАДа, нашел закуток, смотрю, переднее левое колесо на ободе. Охренел, мягко говоря. Охренел от того, что я не почувствовал каких-либо изменений в управлении авто от слова совсем. Только гул меня и смутил. Такие вот чудеса. В шиномотаже сказали что с резиной все в поряде, ездить можно и дальше, собственно, и езжу Визуально немного видны следы пожеванности, но в целом ок. У меня Йока геолендер, стояла на авто в момент покупки (авто брал новым). Резинка в бою показала, что ей можно доверять. Зимняя у меня, кстати, такая же. Подобных краш-тестов ей не устраивал, но по динамике претензий нет.
  10. пока руки не доходят. понял здесь как до фильтра добраться, как время будет вытащу, может там проблема. пока так.

  11. Ситуация один в один. После ТО2 также появился свист. Ради этой мелочи не хочется тратить время на поездку к ним. Езжу терплю. Расскажите, исправили ли и, если да, то как?
  12. Fatalist

    Выбор зимней резины T-31

    вторую зиму на них (липучка), полет нормальный
  13. Проблема один в один - стук спереди слева. Когда поехал на ТО-2 сказал убрать. Убрали, что-то там почистили, смазали, стук пропал. Возможно у вас другая проблема, но я бы все равно катил бочку, что наличие стуков на гарантийном сроке априори не может быть нормально.
  14. Нужен совет. Недавно менял передние тормозные колодки. Делал в NNService, особых опасений на предмет качества работ нет. Километров через 300 тормоза начали скрипеть, причем только при движении задним ходом. Каких-либо нареканий, кроме звука, нет. Могут ли колодки издавать звук, пока притираются? Или какая еще причина может быть? Совет нужен вот какой - стоит ли мне сгонять еще раз в сервис, чтобы проверили, все ли ок? Или это нормальное явление для новых колодок? Не первый раз меняю, но не припомню такого явления раньше.
×
×
  • Создать...