Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dobrunia

Х-трейловоды
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Dobrunia

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Dobrunia
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    nissan x-trail t32 Le+ 2,5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Новости, животные, ретро-авто, рок, джаз, театр

Посетители профиля

884 просмотра профиля
  1. @Роман Бабенко Здравствуйте! Удалось ли решить проблему? У меня похожая ситуация. Постоянно слышу нарастающий гул при скорости от 100 км/ч. Как будто динамомашина. И легкая вибрация по кузову есть.
  2. Dobrunia

    Тормозные диски Т32

    Помогите разобраться, в чем разница? NK 312290 и NK 202290 ??? И кто-то их ставил? Какие к ним лучше колодки?
  3. Dobrunia

    Тормозные диски Т32

    Спасибо за ответы. По поводу времени замены - у каждого это зависит от места жительства. Родственники в Сибири живут за городом. Работа тоже за городом. Получаются что все передвижения по трассе. Ни пробок, ни серпантинов - тормоза почти и не используются. А в Крыму или серпантин, или дорога убитая, то и дело тормозить надо.
  4. Dobrunia

    Тормозные диски Т32

    Добрый день! Прошел 42 тыщи. Диски передние сносились. 1,5 года в Крыму + поездка на Кавказ + в Грузию и Азербайджан - серпантины все сожрали! На что менять? 1. Оригинал 40206-4BA0A -Оригинал в комплекте один диск или два? 2. Кто все таки производит диски для Nissan? TRW, NK или Galfer?
  5. У меня 2,5. При 0 градусов за бортом уже через 2-3 минуты печка в авто шпарит на 4-5 ячеек. Единственный минус - ноги реально подмерзают, потому что воздуховод высоковато стоит
  6. Вот тут Александр еще в начале писал что будет с юристом советоваться и в суд обращатся, что-то получилось? Или забили? И интересно по поводу воды и льдинки))))
  7. Вы главно не поддавайтесь на понты менеджеров. Например 40-70 тысяч сейчас скидка которую дает сам производитель то есть Nissan. А менеджеры рассказывают как будто это они вам уже скидку такую делают. При обзвоне можете смело называть сумму которая стоит на сайте (пусть и с учетом трейд ина и т.д.) - и говорите что такую сумму вам уже предлагали. В общем все как на рынке. У диллеров тоже есть свои нормы продаж и т.д. Им их надо выполнять. В конце месяца скидки обычно больше. И насчет допов тоже можно торговаться, например если знаете что собираетесь точно брать - можете сказать менеджеру что возьмете но по рыночной цене. Они могут вам продать по рыночной оформив какую то часть как подарок.
  8. На самом деле надо обзванивать диллеров и обсуждать все. Я месяц назад взял Le+ 2,5 за 1.8 ровно без трейд ина, без кредита, без каско. Сначала конечно они сказали что готовы отдать за такую сумму, при условии установки у них сигналки и каско, потом я с ними еще пару раз переговаривал, в итоге действовал так: говорю у официального производителя сигналки сумма такая, если вы можете предложить такие же условия - договорились. В итоге каско у своего агента оформлял, а сигналку мне поставили по цене производителя сигналки. Еще ковры положили нормальные за ожидание 10 дней))) Морозов конечно еще не было, но прогревается машина мигом, и в салоне аж жарко становится через 3-5 минут. Ну в морозы наверное подольше будет, но не кретично. Ну и подогревы стекол, зеркал и сидений - это очень полезная и рабочая штука. В общем начните обзванивать диллеров, чуть блефуйте, говорите что есть уже предложение и что просто так к ним на переговоры ездить не будете. Может кто сделает вам приятное предложение и возьмете то что хотите! Удачи!
  9. Нет, хочу понять как их закрыть, потому как все стоит ровно, проблем со смещением крышки багажника нет. Есть две равномерные щелки справа и слева от стекла двери багажника. Че с ними сделать?
  10. Все привет! Вот купил новый авто, зазоры все ровные, но смущают зазоры по краям стекла багажника, с двух сторон видно через них салон. Что с ними делать?
  11. Все, наконец-то полноценно вступил в ряды x-trailman ))) Спасибо за список, под себя чуть сократил, но оказался очень полезен, учитывая что это вообще первая машина))) При осмотре нашел небольшой скол на лючке бензобака - его тут же заменили. Все что плохо помыто домыли (в основном подтеки) Жидкости все залиты нормально, ток омывайки мало, машина сигнализирует об этом. Бензин от эйфории не засек, но до заправки хватило) Список кстати надо подправить, справки ГКТ и ГКД не нужны, если автомобиль выпущен в России.
  12. Dobrunia

    У сервис на коломенской

    В общем наконец-то приобрел Х-Trail С "проавто" переделали договор на "У Сервис+". Насчет ПТС тоже договорились, что выкупает ее диллер, а я деньги отдаю уже потом. ПТС ждал дней 10. За ожидание подарили ковры в салон, не ниссановские а нормальные новолайновские наверное. Машину внимательно осмотрели, из косяков нашли только дырочку в ЛКП в лючке бензобака - его заменили на новый с донора. Скидку тоже хорошую сделали. За Le+ 2,5 мотор - взяли 1800000. Никакого трейд ина и кредита. Менеджер Николай - просто ТОП комплектация менеджера. Спокойный и вежливый, внимательный, не давит, не торопит, лапшу не вешает. О чем по телефону договорились, то и получили. Обзванивал всех диллеров и сам ездил в Рольф и Автомир. В Рольфе обманули с предложением. В Автомире тоже + менеджер нахамил. В остальных когда называл сумму предложенную в "У Сервисе" - смеялись в трубку. Еще по телефону хороший менеджер попался в Люблино. Но у них не было подходящего цвета.
  13. Dobrunia

    Шины на моделях Т-32

    и что делать с этим 17 диском если не дай бог пробьет 18?! диллер правда сказал что за счет увеличенного протектора на запаске - колеса будут одного размера, но чет как то стремно... Видимо придется покупать комплект 17 диксков
  14. Dobrunia

    Шины на моделях Т-32

    А это нормально что в комплектации Le+ стоят 18" колеса, а запаска 17"???
×
×
  • Создать...