Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Autostudio.Uriy

Партнёры клуба
  • Публикации

    2577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Autostudio.Uriy выиграл 25 апреля 2022

Публикации Autostudio.Uriy были самыми популярными!

Репутация

438 Хороший

3 подписчика

О Autostudio.Uriy

  • Звание
    Autostudio

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    другой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

10290 просмотров профиля
  1. Autostudio.Uriy

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день! Если требуется простейшая защита от угона, то наша компания может предложить для Вас простое, но эффективное решение, например, простой современный BT иммобилайзер. Иммобилайзер Pandect IS-572BT блокирует работу двигателя при отсутствии метки и использует для авторизации проверенный Bluetooth интерфейс. Главной особенностью стала возможность управления электромеханическими замками капота без необходимости докупать дополнительные дорогостоящие модули. Для управления системой от владельца не требуется никаких дополнительных действий - только внести брелок-метку в зону распознавания. Обращайтесь, будем рады помочь!
  2. Autostudio.Uriy

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день! Наступает очередной мотосезон и мы с радостью готовы предложить Вам свои услуги по защите от угона Вашей мотоциклетной техники! У производителей есть ряд систем, разработанных специально для мотоциклов, поэтому установка пройдет успешно и корректно. Будем рады Вас видеть!
  3. Autostudio.Uriy

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день! Для чего нужна оклейка капота защитной плёнкой? Защитная плёнка на капот автомобиля - это виниловая или полиуретановая плёнка, которая наклеивается на переднюю часть капота автомобиля для защиты лакокрасочного покрытия от сколов, царапин, воздействия химических веществ и выгорания на солнце. Она помогает сохранять внешний вид автомобиля и снижает стоимость ремонта или замены повреждённого покрытия. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!
  4. Autostudio.Uriy

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день! В деле о защите от угона мелочей не бывает. Поэтому так важно предусмотреть все возможные варианты развития ситуации и подстраховаться, имея в автомобиле автономный или неавтономный маяк. Предлагаю Вам ознакомиться с вариантами современных маяковот производителя Ультрастар Будем рады видеть Вас!
  5. Autostudio.Uriy

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день! В нашей компании Вы можете установить видеорегистратор под любые задачи. Преимущества установки видеорегистратора: 1. Запись доказательств: Видеорегистратор может записать доказательства в случае аварии, нарушения или любого другого инцидента на дороге. Это может помочь водителю защитить свои права и интересы. 2. Улучшение безопасности: Видеорегистратор помогает водителю контролировать ситуацию на дороге и быть более осведомленным о происходящем вокруг автомобиля. Это снижает риск некоторых видов преступлений, таких как кража автомобилей или вандализм. 3. Помощь в разрешении споров: В случае возникновения спора на дороге, видеорегистратор может предоставить объективное доказательство того, что произошло. 4. Улучшение стиля вождения: Водители, которые используют видеорегистратор, часто становятся более ответственными и осторожными на дороге благодаря возможности записи своих действий. 5. Помощь при страховых случаях: Наличие записи с видеорегистратора может упростить процесс получения страховки в случае аварии. 6. Мониторинг парковки: Видеорегистраторы с функцией мониторинга парковки могут помочь водителям узнать, что происходило с их автомобилем во время стоянки. Будем рады видеть Вас!
  6. Autostudio.Uriy

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день! Напоминаю, что помимо услуг по покрытию автомобиля защитной полиуретановой бронепленкой, мы также работаем и с виниловыми пленками, например, оклеиваем такие элементы, как крыша автомобиля. Обращайтесь, будет рады помочь!
  7. Autostudio.Uriy

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день! Мы не только можем профессионально установить сигнализацию или противоугонный комплекс, но и демонтировать старую или вышедшую систему из строя из Вашего автомобиля. Выполняем демонтаж любой сложности на любых автомобилях. При замене системы на новую, на работы по демонтажу предоставляются скидки. Обращайтесь, будем рады помочь Вам!
  8. Autostudio.Uriy

    Защита от угона от autostudio.ru

    Как я понимаю, включается установщиком, то есть через спец. Инструкции, описания нет, поэтому только через техподдержку производителя Вы сможете получить более менее точную информацию .
  9. Autostudio.Uriy

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день! Да, такой режим есть. Включать его необходимо, то есть включается из настроек приложения. По умолчанию он выключен.
  10. Autostudio.Uriy

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день! Уточню информацию и отпишу Вам.
  11. Autostudio.Uriy

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день! Актуальная информация для владельцев систем Старлайн 3-его поколения. Старлайн анонсировал выпуск нового кодового реле R4 L, вышедшего на смену обычному R4 Cреди особенностей: ✓ Надежная защита от угона и незаконного проникновения в подкапотное пространство. Устройство гарантирует надежную и безопасную блокировку двигателя с помощью встроенного реле и обеспечивает интеллектуальное управление замком капота. Помимо встроенного реле блокировки двигателя также имеет возможность подключения дополнительных реле. ✓Исключение электронного взлома. Данные между основным блоком охранного комплекса и подкапотным реле передаются в зашифрованном виде и исключают возможность управления с помощью стороннего блока. ✓Надежная блокировка и интеллектуальное управление замком капота. Надежные электронные силовые ключи допускают нагрузку до 7А и обладают встроенной электронной защитой от возможных перегрузок. StarLine R4L запирает замок только при закрытом капоте, предотвращая его повреждение при ударе о закрытую дужку запирающего механизма. ✓ Установка в потайном месте. Водонепроницаемый корпус и компактные размеры устройства позволяют спрятать его даже внутри жгута проводов, обеспечив максимально скрытую установку в подкапотном пространстве.
  12. Добрый день! Напоминаю Вам, что помимо защиты от угона, мы также готовы провести работы по тонированию/бронированию Вашего автомобиля! Ознакомиться со стоимостью можно здесь Будем рады Вас видеть!
  13. Autostudio.Uriy

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день! Напоминаю Вам, что помимо защиты от угона, мы также готовы провести работы по тонированию/бронированию Вашего автомобиля! Ознакомиться со стоимостью можно здесь Будем рады Вас видеть!
  14. Добрый день! В московских филиалах нашей компании акция на антигравийную полиуретановую пленку SUNMAX продлевается до 31.01.2024 г! Предложение весьма и весьма заманчивое, скидка доходит до 20%! Будем рады видеть Вас! Готов произвести расчет по конкретному автомобилю.
  15. Autostudio.Uriy

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день! В московских филиалах нашей компании акция на антигравийную полиуретановую пленку SUNMAX продлевается до 31.01.2024 г! Предложение весьма и весьма заманчивое, скидка доходит до 20%! Будем рады видеть Вас! Готов произвести расчет по конкретному автомобилю.
×
×
  • Создать...