Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Yavlad

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Yavlad

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Влад
  • Город
    кп. Новомихайловский
  • Модель авто
    T32 4wd 2.0 комплектация SE Top рестайлинг

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

678 просмотров профиля
  1. У меня греет неплохо. Если сразу как завёлся включить. Пока прогрел двигатель тёплый руль уже. Не горячий но очень комфортно.
  2. Уважаемые собратья по ниссан коннекту. А нет ли у кого стойкого ощущения что от него придётся просто избавиться? И поставить андроид на 10 дюймов с поддержкой кругового обзора?
  3. Yavlad

    Блокираторы руля и КПП

    Добрый день. Да Т 32. И Нет, совершенно не сложная. И кстати прокручивания не будет т к разная кривизна передней и задней частей муфты.
  4. Yavlad

    Защита от угона от autostudio.ru

    Посоветовали В Старлайне иммобилайзер i95 eco добавить и он же замком чтоб управлял. Только сомнение у меня как он уживется с Шерхан ом мобикар 3 моим? И ещё вопрос в связи с историей @mutabor может сирену добавить как то?
  5. Yavlad

    Защита от угона от autostudio.ru

    Озадачили Вы, однако.
  6. Yavlad

    Защита от угона от autostudio.ru

    Здравствуйте, Юрий и другие уважаемые специалисты. Вопрос такой: мне на новый Икстрейл дилер поставил Шерхан мобикар 3 с автозапуском который отключается при посадке в салон. Я купил замок капота старлайн L11+, но ещё не установил. И ещё у меня есть блокиратор рулевого вала перехват(фото ниже) Подскажите что бы Вы посоветовали ещё для безопасности(машина ночами у подъезда спит)? Заранее спасибо.
  7. Yavlad

    Смена магнитолы

    Я поменял на Farcar s 300 за 32тыс. на drive2 меня раскритиковали вхлам т к за 20тыс вдвое круче по параметрам teyes cc2. ссылка на мой пост https://www.drive2.ru/l/547970757834047503/ там подробно описал все.
  8. А ничего что с брелка трижды нажать на закрытый замок и т32 заводится без обходчиков?
  9. Yavlad

    Т32 Тонировка стекол или может шторки ?

    Задние пассажирские самое то. Правда на скорости 130 и выше при полностью открытых окнах могут слететь. Передние со щелями но от насекомых спасают и затемняют неплохо.
  10. Yavlad

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Да иммобилайзер I95 и замок капота управляется с него. То есть оптимально чтобы пульт управлял штатным иммобилайзером? И если штатный украдут то без пульта не завести?
  11. Yavlad

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    пульт и через Блутуз на смартфоне программа.
  12. Yavlad

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Уважаемые специалисты!, в настройках Шерхан Мобикар 2 есть выбор: Штатная система управляет охранной системой Шерхан Мобикар 2 или наоборот. Вопрос- что безопаснее и правильнее на ваш взгляд? Есть ключ иммобилайзер штатный с безключевым доступом и есть нештатный и еще замок капота.
  13. Yavlad

    Т32 Тонировка стекол или может шторки ?

    chuk78 спасибо за ответ. я заказал шторки Kertex по кругу. Стоит 5000. На магнитах. Придут по почте отпишусь. Может кому интересно. У нас на Кубани очень жарко на солнце. Машина греется жутко.
×
×
  • Создать...