Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Getz

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

124 Хороший

О Getz

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Владелец
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T32рестайл, CVT , 4WD, LE TOP, MR20

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3052 просмотра профиля
  1. @AKM5.45 клемму с аккумулятора сбрось на 15 мин. https://www.drive2.ru/l/567576424546829720/
  2. @dsv69 у прулей есть отличия от леворуких. у меня в рестайле складывание отключается через меню приборки.
  3. @niksan29 попробуй от переднеприводного ваз поставить. Не найду, где-то читал что человек вопрос решил.
  4. Надо видеть хорошее, значит радиатор варика хорошо греется в такой мороз. Датчик стоит перед ним(радиатором вариатора) и чувствует как его заботливо согревают.
  5. Getz

    TPMS

    Если кому надо в Москве проверить или прописать TPMS-обращайтесь, помогу за шоколадку. Территориально ЮЗАО. Стучитесь в личку.
  6. Приветствую всех, подскажите что за разъем слева от OBD?
  7. Getz

    TPMS

    @NikSer открыть браузер и ввести "прописка tpms алматы" Мне гугль пишет что у вас эта услуга стоит 3000тг Прибором пропишут датчики через OBD на правильные места.
  8. Getz

    TPMS

    @Сергей-29 здравствуйте. 1.Датчики с али у вас читаются-это хорошо. 2.Найдите прибор с obd (autel или ateq) с подключением через obd. Вы считаете id со второго комплекта и пропишите в мозги авто через obd. 3.Сменить id на ваших датчиках с али нельзя. Также нельзя сменить id у оригинальных датчиков.
  9. Getz

    TPMS

    Autel Tpmspad может сменить id только на СВОИХ датчиках Autel MX-sensor. На оригинальных датчиках 407003V0A 407004CB0B или их копиях с алиэкспресс сменить id нельзя. Вам нужен прибор который сможет прописать через OBD id новых датчиков. У меня есть Autel TS508, но вы от меня далеко.
  10. Getz

    TPMS

    @Сергей-29 у вас прибор без софта? Что вы имеете под программированием новых датчиков? Кто производитель датчиков? Maxitpms pad может считать id из оригинальных датчиков и прописать их только в датчики autel mx-sensor. Софт попробуйте скачать на сайте производителя www.maxitpms.com.
  11. @Vital1 попробуй с этим человеком связаться, может подскажет https://vk.com/diagnostics_chiptuning_moscow
  12. Я вижу только 2 варианта: А. Перезагрузить магнитолу. Зажать кнопку громкости и удерживать ее. В.Попробовать поискать в сервисном меню сброс обновлений 1. Нажать и держать кнопку SETUP 2. Повернуть крутилку масштабирования на 90 гр. влево 3. Повернуть крутилку масштабирования на 180 гр. вправо 4. Повернуть крутилку масштабирования на 180 гр. влево После чего откроется сервисное меню Nissan Connect
  13. Случаем не SD карта померла? Или флешка. Попробуйте ее вынуть.
  14. @VitaM не претендую на истину, но для начала проверьте уровень зарядки аккумулятора. Вполне может быть что на новом авто аккум был полностью заряжен и все потребители включались, а сейчас электроника чует что аккум неполный и предохраняет его от разряда не включает всех потребителей.
×
×
  • Создать...