Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

maxx2351

Х-трейловоды
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

О maxx2351

Основное

  • Моё имя
    Max
  • Город
    Москва, Смоленск
  • Модель авто
    T32 2.0 МКПП 2WD 2021

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ничего не понимаю. Моя ссылка на "Датчики давления в шинах 407004CB0B 407004CB0A для Nissan Qashqai j10 j11 X Trail NV200 Leaf Juke Note, для Lada Vesta Granta". 4 шт.комплект. Никакого сканера там нет. А вот в сообщении @снеговик на предыдущей странице действительно ссылка на сканер ELM327 OBD2 c таким названием. Но ко мне это не имеет отношения. Теперь ясно, откуда ноги растут... Видимо, Вы были невнимательны при цитировании.
  2. Не припомню такого названия. Ни по каким QR-кодам не переходил, и никаких приложений, кроме CVTZ50 не устанавливал на тот момент. Позже писал, что при сезонной замене колёс с установкой второго комплекта датчиков пользовался ещё приложением Carista. Возможно, Вы пробовали активировать CVTZ50 через Гугл-плей. К сожалению, из-за санкций это не работает.
  3. maxx2351

    Датчик давления в шинах

    Возможно. Не знаю тонкостей. Инфу видел здесь, и мне это помогло. Одно могу сказать, что после сотни километров с висящей ошибкой я запустил Carista, и в ячейках памяти были прописаны датчики от зимнего комплекта. Когда же запустил менюшку перепривязки, то коды датчиков сменились на нули. Ну и потом другие прописались за десяток км..
  4. maxx2351

    Датчик давления в шинах

    Поставил датчики с Али. Номер заканчивается на ***0В, активировал TPMS прогой cvtz50, откатал зиму, всё отлично. На лето решил комплект собрать шины-диски-датчики. Датчики ***0А, также с Али. Поставил - ошибка. CVTZ50 отключал/подключал TPMS, запускал повторную инициализацию, хоть и не рекомендуется. Безрезультатно. На ютубе нашёл инфо, что у нас можно прописать только один комплект датчиков. Попробовал Carista, там есть тоже управление TPMS. И как раз можно увидеть "имена" датчиков, есть менюшка привязки других датчиков. Прога предупредила, что привязанные будут стёрты. Потом уже в движении запустил процедуру привязки новых датчиков, и они определились. Пока не пойму, правильно ли по местам, но, вроде, они со временем сами находят правильно места.
  5. По номеру они убедились в соответствии модели. Прошивки не привязаны к конкретному устройству. Нашёл январскую прошивку для СС3 2К в доступе для скачивания. Но у меня СС3 обычная...
  6. У Вас СС3 обычная? Можете поделиться прошивкой? На сайте последняя декабрьская прошлого года у них. UPD А, нет, нашёл, что 2К ((
  7. maxx2351

    Встречи на дорогах-2

    Увидите т32 с рамками меган2 клуба - свои! Ну вот зашли они мне по дизайну именно на этой машине. А клубную икстрейл-клуба снял - нет грации симметричности в морде лица...
  8. Какая модель? Какой канбас и его настройки? Время поездки и среднюю скорость корректно считает?
  9. maxx2351

    "Веселые картинки"

    В профиль. Либо одноглазый
  10. Кстати, запросто. Была такая ситуация на другой машине, что могла даже на ходу заглохнуть. Виновато оказалось реле от сигналки. Старлайн был. Ну и ещё по опыту других автО может Датчик Положения КоленВала давать подобную симптоматику.
  11. Качество норм, на Мегане с К4М 352т.км проехал до продажи, замена через 10т.км, проблем ноль. Правда 5w40 предпочитаю. Подделок выше крыши. За такую цену я бы не стал рисковать. Себе последние пару лет беру на озоне у турецкого продавца, ловлю скидки. Около 5тыр выходит банка 5л.
  12. Вот да, вспомнил. Как раз примерзшие щётки были.
  13. Под спойлер, например. У меня тоже одна сползла с переходника AVANTECH, и стала цеплять за другую (65 и 45см). Когда заметил, понял, что не до конца защёлкнул.
  14. maxx2351

    АКБ т32.

    На Мегане проработал 4.5 года такой {75 А/ч, 720А пусковой). Сдох одномоментно, без каких-либо прелюдий, летом. Утром завёлся, доехал до магазина, а обратно шиш-коротыш, и напряжение 10V. Заводская мутла 10 лет отпахала.
  15. В Иварт-авто. Пассажирская 450мм.
×
×
  • Создать...