Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Getz

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Getz

  1. @AKM5.45 клемму с аккумулятора сбрось на 15 мин. https://www.drive2.ru/l/567576424546829720/
  2. @dsv69 у прулей есть отличия от леворуких. у меня в рестайле складывание отключается через меню приборки.
  3. @niksan29 попробуй от переднеприводного ваз поставить. Не найду, где-то читал что человек вопрос решил.
  4. Надо видеть хорошее, значит радиатор варика хорошо греется в такой мороз. Датчик стоит перед ним(радиатором вариатора) и чувствует как его заботливо согревают.
  5. Getz

    TPMS

    Если кому надо в Москве проверить или прописать TPMS-обращайтесь, помогу за шоколадку. Территориально ЮЗАО. Стучитесь в личку.
  6. Приветствую всех, подскажите что за разъем слева от OBD?
  7. Getz

    TPMS

    @NikSer открыть браузер и ввести "прописка tpms алматы" Мне гугль пишет что у вас эта услуга стоит 3000тг Прибором пропишут датчики через OBD на правильные места.
  8. Getz

    TPMS

    @Сергей-29 здравствуйте. 1.Датчики с али у вас читаются-это хорошо. 2.Найдите прибор с obd (autel или ateq) с подключением через obd. Вы считаете id со второго комплекта и пропишите в мозги авто через obd. 3.Сменить id на ваших датчиках с али нельзя. Также нельзя сменить id у оригинальных датчиков.
  9. Getz

    TPMS

    Autel Tpmspad может сменить id только на СВОИХ датчиках Autel MX-sensor. На оригинальных датчиках 407003V0A 407004CB0B или их копиях с алиэкспресс сменить id нельзя. Вам нужен прибор который сможет прописать через OBD id новых датчиков. У меня есть Autel TS508, но вы от меня далеко.
  10. Getz

    TPMS

    @Сергей-29 у вас прибор без софта? Что вы имеете под программированием новых датчиков? Кто производитель датчиков? Maxitpms pad может считать id из оригинальных датчиков и прописать их только в датчики autel mx-sensor. Софт попробуйте скачать на сайте производителя www.maxitpms.com.
  11. @Vital1 попробуй с этим человеком связаться, может подскажет https://vk.com/diagnostics_chiptuning_moscow
  12. Я вижу только 2 варианта: А. Перезагрузить магнитолу. Зажать кнопку громкости и удерживать ее. В.Попробовать поискать в сервисном меню сброс обновлений 1. Нажать и держать кнопку SETUP 2. Повернуть крутилку масштабирования на 90 гр. влево 3. Повернуть крутилку масштабирования на 180 гр. вправо 4. Повернуть крутилку масштабирования на 180 гр. влево После чего откроется сервисное меню Nissan Connect
  13. Случаем не SD карта померла? Или флешка. Попробуйте ее вынуть.
  14. @VitaM не претендую на истину, но для начала проверьте уровень зарядки аккумулятора. Вполне может быть что на новом авто аккум был полностью заряжен и все потребители включались, а сейчас электроника чует что аккум неполный и предохраняет его от разряда не включает всех потребителей.
  15. Проклятие, я думал забуду этот метод после 2109 и 21213. А эта инфекция и на Ниссан переселилась.
  16. Машине год, а в баке нашлось столько грязи что забился топливный фильтр? На вашем месте я бы перестал заправляться где попало.
  17. есть профильная тема. можно в ней посмотреть
  18. Из сугроба удобно выезжать на 1й передаче и с вкл. блокировкой. Машина легче выбирается чем на драйве.
  19. @Zorro5540 пробовал ставить чувствительность парктроников на "дальний", но все равно не так как до прошивки. У меня только когда эмблема в снежной каше пишет как и раньше безграмотно " ПЕРЕНИЙ РАДАР ЗАГРЯЗНЕН" Попробуйте парктроники еще очистить, у меня которые ближе к эмблеме часто снегом забивает с капота и решетки радиатора.
  20. нет. там было и сейчас осталось "средняя чувствительность".
  21. @Zorro5540 я когда в декабре ТО делал попутно сделал обновление по радару. Официалы бумажку подсовывают на подпись мол согласился обновить ПО блока радара. После прошивки из личных ощущений парктроники стали более "слепыми" Раньше за 1.5метра начинали орать, а теперь молчат и лишь ближе метра начинают пищать. Сначала думал сломалось, а теперь привык. Приколов с автотормозом перед рельсами у меня до прошивки не было. Имхо от прошивки хуже не стало. П.С. лучше бы прошивку климата сделали.
  22. @mutabor немного неправильно написали. в 2012г купил за 50 тысяч USD (курс 30), в 2021 продал за 24 тысячи USD (курс 75). Новая такая стоит сейчас не ниже 50 тысяч USD.
  23. К хорошему быстро привыкаешь, Ниссан постоянно будет напоминать что он дешевле Бмв. Премиальность и Икстрейл-это антонимы.
  24. @Vyalikov-NS ну не все же покупатели на форум идут и регистрируются. Учтите статистику в октябре продали 2549 всех комплектаций. Только часть из них топовые версии, и еще меньше народу проявилось здесь на форуме. Если сложится, скорее вы сами напишите отчет о покупке.
×
×
  • Создать...