Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

WINHACK

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

О WINHACK

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/14/1984

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Самара
  • Модель авто
    T32 2,5 CVT рест.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот, залил на диск нормальную версию мануала https://drive.google.com/file/d/1gb5j6ZmrTu0pfrQTfrjmE50j27PjszbH/view?usp=sharing (после открытия ссылки находим и нажимаем кнопку Скачать)
  2. вот здесь лежит на Nissan Rogue с 2017 года (рестайл): https://cardiagn.com/nissan-rogue-hybrid-t32-2017-service-repair-manual-sm17eat32hu0/
  3. Спасибо, на форуме не нашел на рестайл. Нашел в другом месте
  4. @Навигатор может быть подскажете, где можно найти такие подробные схемы на T32 рестайл? Конкретно интересует узел подключения к фарам на галогеновых и LED-фарах. Хочу собрать переходник pin to pin с одних на другие.
  5. Я решил проблему с провалами сменой автомобиля
  6. Возможно, стоит на другую шиномонтажку съездить. Могли балансировку делать с креплением на центральном отверстии, а не через отверстия шпилек.
  7. Прошел сегодня ТО-3 на южке. Кажется, что попал именно к рекомендованному Вами Евгению. Показался очень вежливым и адекватным человеком, взял у него визитку на всякий) Расходники с собой отдельно не покупал, т.к. торопился (скоро большая поездка предстоит, хотел побыстрее пройти ТО чтобы избежать перепробега). Единственное, сказал чтобы не меняли салонный фильтр - сэкономил. На сэкономленные деньги решил воспользоваться промывочным маслом. Итого всё вышло 9874 р.
  8. да уж куда там "заканчивается")) пробег 45, гарантия до 100 (или 3 лет) так что минимум еще 1,5 года гарантия будет
  9. Всем привет! Пересел недавно с Т31 2008 на Т32 рест. 2019. Дело идет к ТО-3, но не знаю, у какого дилера его лучше сделать (в г. Самара). Кстати, готов если что в Тольятти сгонять, если там по цене/качеству лучше будет. Еще доп. вопрос. Слышал, что некоторые не делают полное ТО у дилера, а часть сами меняют (возд. фильтр например). Кто что подскажет?
  10. WINHACK

    Ток утечки

    Реле вытаскивал под капотом все, а вот в салоне нет, забыл. По электрике бывало после морозов загорались лампочки курсовой устойчивости и ABS. Попробую их еще потыркать. Но, склоняюсь всё-таки к сигналке. Шерхан 5 стоит. Где-то читал, что он много кушает, даже в покое...
  11. WINHACK

    Ток утечки

    Был OBD2 адаптер (потреблял 20-30 mA), но это измерения без него. Пробовал отключать фишку с гены, ничего не менялось. Кстати, webasto тоже полностью отключал путем вытаскивания всех её пренделей.
  12. WINHACK

    Ток утечки

    см выше.
  13. WINHACK

    Ток утечки

    итого 80-100, ну никак не 150-160
  14. WINHACK

    Ток утечки

    Ну, нештатно стоит сигналка, блок GSM к ней (он отключен) и webasto. Утечку пытался найти поочередным вытаскиванием всех пренделей из всех трех блоков - не помогло. Сигналку отключить не пытался, т.к. не знаю где стоит блок, а глубоко рыть пока не могу под панель.
  15. WINHACK

    Ток утечки

    С нашими перепадами температуры почему-то хватает аккума на 6-7 дней уверенного запуска, не более. Да и читал много где, что норм ток утечки не более 40 мА
×
×
  • Создать...