Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

EgorOmsk

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О EgorOmsk

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    omsk

Посетители профиля

827 просмотров профиля
  • velax

  1. Народ, подскажите где посмотреть как снимается задний бампер
  2. Сегодня заметил, что задний бампер обвис((( У подкрылков прям вплотную сидит, а у багажника щель примерно 5мм образовалась. Грешу на наши омские дороги...(((( Может кто сталкивался? Как лечить?
  3. Привет всем! Сёдня звонил своему дилеру по поводу ТО 1. Объявили 13000!!!!!! На мои вопросы по калькулятору ТО девочка начала мазаться что мол это только базовые работы, т.е. по сути замена масла. А там перечень по диагностике то не хилый... Я - а почему а вас в 2 раза дороже? Она - ну... мы ещё много чё делаем. Например на вибро стенд загоняем, ещё там чё то... Я ей - а на каком основании вы навязываете дополнительные услуги? Она мне, ну... это рекомендации. Я говорю чьи? Она там чё то за ниссан опять. Я ей - а если я хочу сделать только то, что указывает офф представитель. Она - ну можете конечно. Я ей - нормально так вы тут деньгу косите с нас - лохов по незнанию. Короче, могу ли я пройти ТО за 5785 + снятие защиты картера и только, без потери гарантии??? Итог - МОЖЕТЕ!!!))))))) Вот такой вот развод у местных ОД!!!! А, я ей ещё - нормально, говорю, а если вы мне скажете тормозные диски скажете поменять при 7000 пробега? Ну что, говорит, может и так бывает.... Короче просто КАПЕЦ!!!!!!!
  4. EgorOmsk

    Блокираторы руля и КПП

    Ребята, а кто нибудь ставил замок на МКПП? Чё то мой дилер мозги компоссирует что пока нет вааще никаких вариантов... Кто нить знает варианты именно такой приблуды?
  5. Ну не знаю. Я не спец показаний компьютера... Чем сильнее давишь газ, тем больше расход...)))) Он же в конце, я так понимаю, выдаёт средний показатель, или я ошибаюсь?
  6. EgorOmsk

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Штатку в т32 пока не слышал, но, скажу как профессиональный музыкант-студийщик-звукорежиссёр... Любую систему можно отстроить встроенными EQ довольно сносно! Просто надо понимать что и зачем ты крутишь в EQ... У меня проблем не было с отстройкой приемливого звука в отцовском т31, был Ford C-Max, в своём Avensis, да ещё в куче машин друзей всё выстраивалось довольно сносно штатными возможностями. Поверьте, звук я знаю и знаю о чём говорю. Конечно, там не PMC какой нить по качеству детализации и давления, но для простого среднего юзера всё делается и всего хватает. Так что я никогда не заморачивался звуком в авто, хотя к звуку придирчив. Удавалось всё настраивать под свои уши более-менее комфортно.
  7. Привет всем ещё раз!))) 2wd мне за глаза...))) В основном по городу езжу. Ну дача там максимум. Просто надо машинку уже поменять, а у нас ведь утро, зима и кризис внезапно приходят...)))) Планы менять машину были через год-другой, а тут такие события... Денег хватит на базовую комплектацию. Да мне и этого хватит!)))) Сейчас у меня Avensis 2008года. Просто хочу повыше и попросторнее машину. Был на тест драйве. Машинка была 2-х литровая. Правда на вариаторе. Ну, меня всё устроило для первого впечатления. По поводу VIN. Мне ОД сказал, что как на заводе VIN присвоят, так цена зафиксируется. Сейчас заплатил задаток 30р. Когда VIN присвоят надо будет добить 10% от общей стоимости. Ну и остальное по приезду авто в салон.
  8. Привет всем! Заказал т32 2.0 МКПП 2WD. Хочу в Ваш клуб... Примете? Никаких скидок нет. Хоть бы цена удержалась до присвоения VIN, и на том спасибо будет... А, да, я из Омска.
×
×
  • Создать...