Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

picmail

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О picmail

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Тула
  • Модель авто
    X-Trail 2020 2.5 CVT 4WD LE TOP

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

703 просмотра профиля
  1. Взял на замену alca winter, тоже зимние Rekzit, отзывы на озоне вроде норм, защелка никак не позволит выпасть т.к. сделана в виде упора. Качество мне показалось такое же как alca winter Прошла неделя - полет нормальный.
  2. ну вот даже на вашем фото видно что с правой стороны есть небольшое пространство + как уже говорилось при достаточном усилии оно вполне может не удержать. Ладно бы там была ступенька, но там плавный загиб
  3. Может я не той стороной поставил адаптер Вечером на машине посмотрю
  4. Это вы мне защелки обвели? Ну так это прижимы, а не защелки. Они не предотвращают выскакивания, а только затрудняют его. Защелка это язычек как у штатного дворника Ну либо крышечка которая закрывает край поводка, как в AVS (кстати его и заказал)
  5. У меня фиксатора нет, см фото и видео Межете свою защелку сфотать? до конца, у меня нет защелки см фото и видео
  6. поставил себе alca winter, пару месяцев проездил нормально, но в один очень неудачный момент щетка просто слетела с поводка прямо во время движения. Так себе ощущения. Подобрал щетку после того как по ней куча машин проехали. Стал рассматривать крепление, и знаете что? Там нет защелки. Да, она садится достаточно плотно на поводок и слетать не должна, но вот в отсутствии фиксатора слетела
  7. Датчики установлены, но видимо батарейки там сели Вопрос в том почему в ELM327 не показывает никаких ошибок или это не относится к ошибкам?
  8. Elm327 подключается информацию считывает. Но на панели горит ошибка датчиков давления в шинах, а carscanner никаких ошибок не показывает. Так и должно быть?
  9. Заглянул под капот, увидел что к датчикам приходит 3 провода, это тогда какой партномер нужно искать?
  10. Друзья а можете кинуть ссылку на датчики с али? И как их устанавливать без снятия бампера? upd. А как понять какой мне нужен с 2 пинами или с тремя? по вину ни один каталог не находит, по модели находится вроде 2 пина, но у меня вроде какой-то рестайл 2020года, не знаю такойже он или нет.
  11. нет, парой, но крепление к щетке не похоже на ACL
  12. Что-то адаптер AVANTECH ACL каких-то бешенных денег стал стоить. Нашел Masuma MUA-05, никто не пробовал, он подойдет? upd. Оказывается есть еще MUA-04, полагаю отличаются тем что один для праворульного авто, другой для леворульного, но вот какой куда нигде не могу найти upd2. сравнил фото с ACL, похоже тип креплений к щетке другой.
  13. Значит, Владимирские не брать. На зиму ALCA А какие летние тогда посоветуете?
  14. Какои ощущения после 3х месяцев? На зиму их планируете использовать?
  15. Диллер (кстати тот который раньше нассаны продавал) говорит, что все норм. В любом случае пока машина на гарантии, это головняк диллера. На мой ниссан гарантия заканчивается и потенциально возможен головняк, который придется решать уже мне. до первой поломки/замены, а дальше возможен головняк А вы с диллером общались? Что говорят?
×
×
  • Создать...