Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dramba

Х-трейловоды
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Dramba

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    есть

Основное

  • Город
    Москва
  • Клубная карта №
    B0553

Посетители профиля

1414 просмотров профиля
  1. Буду Вам благодарен, если опишете, что и как делать.
  2. как только вода, снег - начинают глючить, пища, передние парктроники.. (((
  3. показания - на едином экране диагностического компа. Сами датчики - один спереди, под капотом. Второй - в салоне, снизу всех крутилок, в нише. Третий - забыл, не отложилось в памяти. Вспомню-напишу. )) Где то в недрах, меряет воздух в системе..
  4. Был сегодня у сервисменов-диллеров. И про печку и про свист. Свист, зараза, не проявился. Как водится - нет свиста - нет вопросов, увы. Сказали - пишите на видео Вашу проблему и приезжайте, будем решать. Но намекнули, что они не роются для ее решения в потрохах. Сразу на гарантию и меняют блок.. Какой блок, зачем - без подробностей, мне и не интересно было. Печку диагностировали, три датчика температуры показывали-рассказывали, все работает. Про проблему не знают, я первый такой красивый с ней приехал. Как перепад температцры записать на видео - пока не придумал )) Вот такие шаги пока.
  5. День добрый! Вот это интересно, я бы попробовал, если подскажете, где прочитать про алгоритм.
  6. Джентльмены, день добрый! Может сталкивался кто или знанием обладает тайным. )) Научите, просвятите. Ситуация такая. Заведенный т32, хозяин вышел из машины, отошел метров на 70, минут на 25. Сигналка, как водится, авто заглушила. По возвращению завелась без возмущения, но "чек" на двигатель (бензин) горит ораньжевым цветом постоянно. Работает в штатном режиме, но чек так и остался. Как снять или в сервис к диллеру только? Спасибо! Всем печенек.
  7. Dramba

    Подогрев руля

    Можно и мне координаты мастера, плз
  8. Как со свистом то бороться? Помогает смена фильтра воздушного?
  9. Независимо от форума заметил странное с печкой. То жарит, то прохладой дует. Системы не понял. Кто то может объяснить? На ауди А6 климат в мороз не включался (во всяком случае не горела панель АС), только летом. Тут выключаю АС принудительно (или это не надо делать)? Так же, на форум зашел с другой целью. Вентилятор или в каналах что то, свист появляется от воздушного потока. Ручкой пару градусов назад или вперед делаешь (чтобы поток уменьшить/увеличить) - ненадолго пропадает. Кто то еще сталкивался?
  10. Dramba

    Выбор квадрика

    Добрый день, коллеги! Может кто есть "в теме". Сейчас сам в "муках" дум о выборе квадрика.. Пока смотрю на stels 500 GT или РМ 650-2 Посоветуйте, знающие. Будет полезно для меня. И ещё. Если будет движение по ДОП - к регистрации квадрика нужно ли в правах какую доп категорию? Заранее спасибо!!
  11. Нашел что то похожее, "SECTION DLK- Door&lock" - но там нет про разборку (( Вы это имели в виду или искать в теме еще информацию?
×
×
  • Создать...