Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sam-ussr

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О sam-ussr

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. Использую не первый год незамерзайки нескольких производителей. На предыдущих авто при температурах 0 -2С таких проблемне было и как я отметил, струей льется только с водительской стороны, а с пассажирской разбрызгивается нормально. При этом это происходит на скорости 100 - 120, а в городе останавливаюсь например на светефоре, разбрызгивается нормально. В чем подвох? Какие мысли господа?
  2. Всем доброго времени суток! При температуре 0 -2С и при движении по КАД 100-120 км/час при нажатии на омыватель, с водительской стороны на лобовое стекло не разбрызгивается жидкость, а льется струей, и из-за этого приходится больше лить жидкости чтобы очистить стекло ну и соответственно больше времени тратиться для нормальной очистки. Что же будет при более минусовых температурах? У кого также и как с этим бороться?
  3. sam-ussr

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Господа, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, зачем нужна функция автозапуска? Не проще поставить вебасто и спать спокойно?!
  4. Соренто 2015 года будет дороже чем т32 и значительнее. Резюмирую исходя из цен которые указаны в странах где продают Соренто. Да и предложения пригнать из кореи новый соренто уже не менее 1,8 млн.
×
×
  • Создать...