Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alexandr1-1

Х-Трейл Эксперты
  • Публикации

    1465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз alexandr1-1 выиграл 30 марта 2018

Публикации alexandr1-1 были самыми популярными!

Репутация

686 Очень хороший

4 подписчика

О alexandr1-1

  • Звание
    Технарь клуба

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Екатеринбург
  • Модель авто
    X Trail T32 LE+

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

10861 просмотр профиля
  1. alexandr1-1

    TPMS

    Всю жизнь для обозначения размера колёс применялся термин - диаметр. Вам перед тем как вступать в дискуссии неплохо было бы восполнить пробелы в знаниях.
  2. Дайте пожалуйста размер рамки снизу. Должно быть сверху 25см,снизу 24 см и высота 14.5 см . Так?
  3. Мне нужны именно габариты монитора. Он ввиде трапеции. Нужны 3 размера. Размер сверху 25, высота 14.5 ,а размер снизу ???
  4. Вопрос ко всем форумчанам у кого ГУ DASAITA - подскажите пожалуйста размер монитора. Он у DASAITA в виде трапеции. Нужна ширина сверху,снизу и высота . Буду очень признателен.
  5. Александр, здравствуйте! Как снимается пластиковая панель возле лобового что закрывает твитеры ?

    1. alexandr1-1

      alexandr1-1

      Она на пистонах,но сначала надо снять накладки стоек лобового стекла. 

  6. Во сколько вы оцените эту старую камеру и коннектор для её поключения?
  7. Здравствуйте ALEXANDR1-1!  Видел Ваш икстрейл т32 на дисках инфинити R20, очень понравился. Подскажите, пожалуйста,  полные параметры диска и шины. Ещё вопрос: На таких катках под крылом ничего не цепляет? С уважением, Евгений.

    alexandr1-1

  8. alexandr1-1

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Да согласен с Вами есть небольшие неудобства, особенно зимой, чтобы опустить спинки сидний придется побегать вогруг машины,открывая задние двери, постепенно приводя температуру салонв к минусовой. Бюджетно будет приобрести оригинальные '' ручки''управления складывания сидений и пару велосипедных тросиков. Все это дело установить паралельно основным где нибудь в районе багажного отделения. К спинке можно добавить пружину, ну или просто толкать рукой.
  9. alexandr1-1

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Увы, попрощался с Т32. Служил верой и правдой 3года.Сейчас z52 - топовая комплектация . Полным ходом идут работы над внешним тюнингом и кое что по мелочи. Вот как-то так... P. S. Теоретически сделать эту опцию не проблема, но для начала не плохо бы изучить финансовую составляющую и всё это поставить на чашу весов.
  10. alexandr1-1

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Руки здесь не причём. Для этого, как многие здесь пишут, проше купить, чем что-то изобретать. Пришлось купить Мурано Z52.
  11. alexandr1-1

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Интересная тема, но у меня эта фишка уже есть. Задние сиденья складываются и поднимаются автоматически.
  12. Сегодня в автодоке купил ещё один теановский щуп, но уже дороже- за 900р. Масляный щуп теоретически засунуть можно,но у него более жёсткое полотно, может заклинить и он не фиксируется, метки тоже не соответствуют.
  13. Остановился на отметке 575 мм. Такова длина изделия для двигателя 2.5l.
  14. Уважаемый Андрей - форум это свобода мнений и не надо меня этой свободы лишать. Я также как и вы имею право на своё, пусть даже с вашей точки зрения - неправильное мнение. Также не вам решать кому и куда здесь идти, этими вопросами на форуме занимаются модераторы. В данном случае моё сообщение было ограничего только ссылками и я не собирался вас здесь чему-то учить, так как это занятие не представляет для меня ни малейшего интереса.
×
×
  • Создать...