Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

cos

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    44

Последний раз cos выиграл 11 июня 2019

Публикации cos были самыми популярными!

Репутация

1608 Верь ему

1 подписчик

О cos

  • Звание
    Major X

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Иваново - город НеWest
  • Модель авто
    T31 2L CVT black
  • Клубная карта №
    В0360

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    горные лыжи, радиосвязь на КВ, качу куда хочу...

Посетители профиля

25498 просмотров профиля
  1. 29.06.2023 давал здесь контакты по ремонту варика на Т-31 в Иваново. Дополню, что 20.11.2023 проводил замену жижи в вариаторе своего Харитонна. С момента ремонта вариатора у Никиты в 2020 году откатал 62 тысячи. При вскрытии варика были обнаружены чистые магниты... Они при самой первой замене жижи (80 тыс) такими чистыми не были... Рекомендую мастера!
  2. Последние пару лет приобретаю запчасти от Masuma. В том числе и по тормозам. Ценовой диапазон средний, качество хорошее. Ни одного "залипона" пока от них не зафиксировал.
  3. Привет, Алексей! Три года назад ремонтировал варик в Иваново. Все тебе поближе будет (400км). Могу отыскать координаты мастера. Толковый малый. 65 тысяч после ремонта проехал, все в порядке. По поводу "нет динамики" - поехал я месяц назад на дальняк (700 км) в ночь. По прошествии трети пути понимаю, что жму педальку газа, а машина не откликается. Ночь, лес, еду дальше... На ходу осмысливаю, что творится. А творится - под нагрузкой двигатель не крутится выше 2100 оборотов. На остановке раскручиваю больше при кикании на педаль, а на ходу 2100 и не выше. В башку лезут нехорошие мысли про вариатор. Проехал еще треть пути. Утро. Решил остановиться в райцентре, нашел автосервис с позитивными отзывами в интернете. "Прочесали" все системы сканером. Ошибок нет. Диагност приговорил бензонасос. Добыть его в субботу на дороге не представлялось возможным. Так вот в "эко-режиме" повернул в обратный путь. Уже не так стремно стало ехать после диагностики. Поменял фильтры в бензонасосе, все вернулось к норме. Прёт, только топни педальку. Может у тебя тоже двигателю топлива не хватает?
  4. Сейчас и зима, и лето 225/60/17. Спидометр показывает больше , чем GPS примерно на 5%. Предыдущий зимний комплект имел размер 225/65/17. Вот там спидометр и GPS "пели в унисон".
  5. Проверьте еще включение фонаря заднего хода... Если и он до кучи не включается, то замените предохранитель на этот фонарь в блоке предохранителей под капотом. Какой предохранитель уже и не помню, разбирался по схеме. Давно была такая ситуация.
  6. У Т-31 и Т-32 ступичные подшипники одинаковые? На всякий случай, осенью 2019 менял ступичный подшипник передний левый на своем Т-31. Поставил вот такой SKF VKBA 6996. Брал в экзисте за 4763 руб. Откатал на нем 12 тыс км. Полет нормальный.
  7. 28-29.11.2020 был я в Челябинске. Дневная температура минус 12, а утречком 29-го было минус 21.
  8. Мне лобовое стекло менять нужно. С удовольствием поменял бы на стекло с подогревом. И натыкался на сообщения про установку такого стекла в Т-31. А вот найти сам такое стекло нигде не могу.. Может есть у кого источник такого стекла на примете?
  9. И правильно! Само растает... Вчера поехал вечером своего Харитонна помыть. В трех ближних мойках очереди, четвертая закрылась... Забил. Выглядит аналогично, только вместо снега грязь дорожная. Протираю фары да глазок камеры.
  10. Лучшее - враг хорошего. Нет у меня автозапуска.
  11. Включаю щетки в работу и, подловив их в положении верхняя мертвая точка, выключаю зажигание. Щетки останавливаются в вертикальном положении. Прижимные пружины не растягиваются, осадки в мокром виде стекают с резинок щеток.
  12. Внимательно тему прочитайте. У Т-31 нет такой фишки.
  13. cos

    Фаркоп Т-31

    Подобрать в ближайшем автосервисе... На крайняк можно и шпильки использовать.
  14. На багажнике ниже площадки для номерного знака есть "педалька". На нее ногой нажимаешь и площадка с великами откидывается. В откинутом состоянии дверь открывается с зазором около 1 см. Если открывать площадку без великов, то площадку приходиться немного оттягивать. Когда площадку возвращаешь на место она защелкивается автоматически.
×
×
  • Создать...