Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Jackie Treehorn

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Jackie Treehorn выиграл 14 декабря 2018

Публикации Jackie Treehorn были самыми популярными!

Репутация

89 Обычный

О Jackie Treehorn

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    VA
  • Город
    Мск
  • Модель авто
    T32, 2.0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1598 просмотров профиля
  1. Привет! Стали пищать передние парктроники. Посмотрел , оказалось датчики начали буквально крошиться. Думаю причина в этом и поможет только замена. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? Подскажите номер датчика и можно ли заменить с внешней стороны, т.е. без снятия бампера ? Спасибо.
  2. Всего-то кодиак за декабрь 18 обогнал Икса на 195 машин. Из этой мелочи мы сами тут раздули не весь что. Просто ИКс весь год уходил с нормальными скидонами, а шкодовцы может только в декабре расщедрились. Вот и результат. А так и сравнивать нету смысла, имхо.
  3. И что это значит ? таки сколько продали кодяков за весь 2018 год ? Значит он просто выстрелил в декабре, но за весь 2018 год продали мало, что не попал в топ списка, так ?
  4. сам посмотри левее таблицу на этой же странице, там есть кодиак - 371 штуку продали в 2017 году. P.S. а сорян, это только за декабрь 2017 если есть за декабрь - почему тогда нет вообще за год. Видим просто не стали учитывать, но он же продавался
  5. Кодиак хоть машина и неплохая, но Икса точно не обгонит по продажам. Шкода никогда этим не отличалась. Как держалась на одной лишь октавии в России так и держится, правда уже хуже.
  6. РАБОТАЕТ! то что компрессор не работает не значит что КК не работает. +12 это холодный воздух. Просто +3 еще холоднее, значит и охлаждать быстрее будет. Но говорить что КК не работает неправильно, имхо.
  7. Заморочился я этой настройкой. Почитал всё еще раз. Для начала этих 15 минут нигде нет. Для кого то 15 минут "жарит" для кого-то 5. И вообще не понятно, как может жарить в демисезон, у меня такого нет. Но , действительно, эта настройка меняет фокусировку либо на расход топлива либо на мощность/способность (Capacity) охлаждения. Думаю это не значит что КК не будет работать, видимо он будет медленнее выходить на заданную температуру. Но это в идеале, а если учесть один датчик в салоне, то хрен поймешь будет ли толк. Повторюсь, у меня вообще нет никакого "ташкента" , меня больше волнует несоответствие выставленной температуры и фактической (точнее долгий приход к соответствию) и медленный прогрев зимой. Правильно я понял ? покритикуйте, может кто отлично владеет английским... техническим)
  8. у тебя какое-то кривое восприятие мира, тебе везде что-то мерещится думал ты способен на конструктивное общение, оказалось нет, сплошной "трештокин"
  9. Вот смотри , они сделали вывод: Skoda победила А в чем победа то ? Поконкретнее можно ? "Он и побеждает в тесте с уверенным преимуществом по «семейным» дисциплинам при сопоставимых с «Ниссаном» ходовых качествах" - это ни о чем... всё на каких-то ощущениях. Люди все равно будут брать Икса, уверен.
  10. Обзор разочаровал. И дело не в "победе" Кодьяка. Размазали всё, что можно было размазать. Нет четкого сравнения. По ценам вообще зашквар, взяли кодьяка типа без пакетов))) получился даже дешевле Икса) Всё на каких то ощущениях, нет чтобы сравнить комплектации, а люди на тестах сами поймут повадки. Короче видимо только так смогли отработать по Шкоде. Икс все равно лучше за сравнимую комплектацию!
  11. По многочисленным просьбам) встречайте : Какой внедорожник лучше: сравниваем Nissan и Skoda. https://auto.mail.ru/article/71390-domashnii_krossover_za_2_milliona_nissan_protiv_shkody/
  12. Во-первых это не ответ на вопрос. Причем тут датчик на испарителе и температура внутри ? в салоне свой датчик ! Во-вторых (безотносительно первого) - когда потеют ? после запуска двигателя ? в процессе движения ? зимой ? летом ?
  13. поясните, 1. А когда эти 15 минут начинаются ? в начале движения ? так в начале наоборот холодно. Или это для лета ? тогда откуда летом +3 за бортом, всегда больше 2. А причем тут датчик на испарителе ? Получается люди в салоне будут потеть пока измениться температура на испарителе ?
  14. а я так надеялся что будешь доказывать и убеждать мне тоже интересно да я с самого момента твоей регистрации мечтаю тебя побить за Шкоду P.S. если что, везде шучу (сарказм) -
×
×
  • Создать...