Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Какие сигареты вы курите?  

389 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Опять смолю. :( Не курил год. Ощущения действительно были замечательные. Эх! Надо собраться. Парни мои не курят. Не запрещал, объяснил. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Стараюсь не здороваться за руку с человеком который курит, потом обязательно надо руку мыть, - запах выбешивает. Про запах от человека который курит дома вообще говорить не стоит, сразу понятно кто и что он собой представляет.

Аналогично... Сам не курю, и не курил никогда, и в родне до дедов никто не курил.

Курцов в резервации!

Выбешивают соседи, курящие на балконах, курящее быдло, и бабы, идущие впереди по тротуару и смоляшие папироску, не обойти не обогнать на узких московских тротуарах, бесят курящие на остановках, у входов в супермаркеты, в ресторанах...

Я за самые жёсткие репрессивные меры к курцам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за самые жёсткие репрессивные меры к курцам...

А либерализм? А еще на куйрамбайрам на улице кровью бывает пахнет...

Курить конечно плохо. Но как стараются бороться с этим у нас :pardon: После этих "мер" у подростков курить станет еще престижнее. На что запрещенее наркотики, а результат? Тут тонко надо подходить. Сделать эту вещь немодной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А либерализм? А еще на куйрамбайрам на улице кровью бывает пахнет...

Курить конечно плохо. Но как стараются бороться с этим у нас :pardon: После этих "мер" у подростков курить станет еще престижнее. На что запрещенее наркотики, а результат? Тут тонко надо подходить. Сделать эту вещь немодной.

целиком и полностью поддержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мальчики, жестокие вы однако! Значит всех курильщиков надо предать анафеме и линчеванию ))) сама, каюсь, курю..уже около 10 лет с двумя перерывами по году, человек если хочет курить, то он будет любые деньги на это тратить и любые способы найдет спрятаться, но покурить. По поводу модно-не модно весьма спорный вопрос, это скорее повлияет на молодежь, нежели на людей старшего возраста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил с помощью Аллена Кара. Аудиокнига. Помогает разобраться в себе,с оздает настрой при котором радуешься что вырвался. Поэтому, по совету Карра категорически против любых заменителей, есиг, пластырей и жавачек.

Не курил вообче два года. Сейчас опять начал. По дурости, в компании где все курили. А ведь не тянуло совсем!!!

Уверен что снова брошу, окончательно

Касаемо ожирения - надо конечно держаться, не набрасываться на еду... но это так непросто!.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 15 лет, в один миг бросил после того, как поднялся пешком на 15 этаж без лифта :D сейчас пока только год прошел,самочувствие улучшилось, но и как следовало ожидать набрал 20 кг веса за некурящий год... Аппетит зверский конечно, когда курил по весу ок было... Большая часть человечества ведет неподвижный образ жизни (работа-дом-сон-работа) и везде на попке сидишь и на автопилоте катаешься, вследствие чего все и растет с прогрессией, разминаться надо по чаще.., но заставить будет себя нелегко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 15 лет, в один миг бросил после того, как поднялся пешком на 15 этаж без лифта :D сейчас пока только год прошел,самочувствие улучшилось, но и как следовало ожидать набрал 20 кг веса за некурящий год...

+1 в точности и в моем случае. Курил много и долго. Бросил после приговора кардиолога. Ходил на иглоукалывание (ни разу до этого не видел, ставили в ухо). Не курил уже после первого сеанса.

Но за 3 месяца +28кг.

Иногда задумываюсь, что для сердца хуже - курение или вес.

Не курю 7-ой год. И не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 в точности и в моем случае. Курил много и долго. Бросил после приговора кардиолога. Ходил на иглоукалывание (ни разу до этого не видел, ставили в ухо). Не курил уже после первого сеанса.

Но за 3 месяца +28кг.

Иногда задумываюсь, что для сердца хуже - курение или вес.

Не курю 7-ой год. И не хочу.

Так же не курю уже 7,5 лет, курил примерно лет 14-15, плотно лет 10...Бросил потаму что надоело...Надоело убивать тих по тихому самого себя! Да и вот в хоккей начал гонять, 6 лет уж как!

Короче очен доволен, что бросил эту не нужную и губительную привычку!!! И ВСЕМ ВАМ ДРУЗЬЯ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!!! БРОСАЙТЕ ВЫ ЭТО!!! :):yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 января этого года, хорошо отметив рождество и морально подготовившись сказал себе все, хорош. Итог два месяца простых не курю, только электронные. Жидкость уже давно без никотина, осталась дурная привычка в руках что о держать, и то в последнее время сокращается. Жду что будет дальше. Очень хочется совсем расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 января этого года, хорошо отметив рождество и морально подготовившись сказал себе все, хорош. Итог два месяца простых не курю, только электронные. Жидкость уже давно без никотина, осталась дурная привычка в руках что о держать, и то в последнее время сокращается. Жду что будет дальше. Очень хочется совсем расстаться.

Правельно!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года не курю.

бросил резко после своего ДР.

набрал 15 кг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую сигарету выкурил в первом классе, отец тогда курил сигареты союз-апполон. Они тогда продавались в мягкой упаковке, так вот брал лезвие аккуратно вскрывал слюду и вытаскивал из каждой пачки по сигарете, пока в один прекрасный момент отец не вернулся со службы раньше времени. ООО тагда я долго искал в четырех стенах пятый угол :D Офицерская портупея запомнилась на долго :D Следующий этап курения уже начался после возвращения родителей и меня вместе с ними на Родину СССР из Германии. Уже начал курит по взрослому в затяг. Потом бросил занялся спортом КМС по лыжным гонкам и начал опять курить, когда завалил экзамены в Суворовское училище, но при родителях не курил. И курил до 35 лет пока второй раз не женился и на свадьбе дал жене обещание не курить. Так и посей день. Да еще на работе был случай когда мой шеф курил и курил очень много после очередного совещания он раздавил в пепельнице сигарету со словами достало это курение и все после этого не курил ни разу. Вот так надо бростаь курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил с первого курса университета, на протяжении 10 лет. В ноябре прошлого года в один прекрасный понедельник тягу к курению как рукой сняло, хотя бросать особо не стремился. Просто стало противно курить. С тех пор больше не курю уже получается почти 5 месяцев. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю, здоровье важнее. И так воздух в западной части России грязнее не куда.

P.S. Я за закон о запрете курения в общественных местах... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всётаки я бросил курить,время наверное пришло!Хорошо поспасобствовал дальний перелёт.(Стыдно блин, на лыжах неумею зато КУРЮ!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхххххххххх.... завидую всем бросившим... уважуха... а я вот лашпедина какая-та.... курю и не бросаю....((((( пичаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил пачку в день 6 лет. Бросил за 5 минут до 2000 года. С этого лета увлекся сигарами, но потребляю их редко. 1 в 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Курю с 1986 года. Несколько раз пытался бросить, но через пару месяцев - ОПЯТЬ. Сейчас пачки хватает на пару дней. Иногда сам себя спрашиваю: "Серёжа, блин, ты куришь или ерундой занимаешься?" После таких вопросов пару дней могу не курить. Совсем не курю натощак и с похмелья. Но так, чтобы ващще бросить - не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...