Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

diclofenac

Х-трейловоды
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Обычный

О diclofenac

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 03/25/1971

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Тверская область
  • Модель авто
    X-trail 2.5

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1098 просмотров профиля
  1. Пришло время менять авто. И после мучительных раздумий взял т-32. Катаюсь чуть больше месяца. Получается я и не уходил. Когда трейла сдавал в трейдин кошки на душе скребли.
  2. Поймите, этого уже более чем достаточно. Я действительно врач и видел такие косяки от самолечения. Применение у взрослых и детей перечисленных групп препаратов одинаково,только поправка на возраст или вес(см инструкцию). Заклинаю, с болями за грудиной, в животе или при резких головных болях надо показаться специалисту. Даже пропитой фельдшер может заподозрить аппендицит, стенокардию или инсульт.Противозмеиные и противостоялбнячные сыворотки могут вызвать детальную форму аллергии. Сохранить их без стационарного холодильника невозможно. Здоровья всем!
  3. diclofenac

    Какой у вас антивирус на ПК?

    Пятый год касперский. До него каждый квартал винду приходилось сносить.
  4. Аптечки как на войну. Многими препаратами надо уметь пользоваться. Можно но-шпой и левомецитином залечить аппендицит до перитонита. Мои предложения для непрофессионалов. Обычная автоаптечка плюс дополнительный нормальный жгут и широкие бинты (В аптечке г***). Анальгин, можно в инъекциях, если кто горазд. Баралгин в ампулах. (Печеночная и почечная колики, спазмоанальгетик, можно при гипертермии) Аспирин.(Жаропонижающий,инфаркт миокарда) Йодный карандаш. Церукал.(Противорвотный) Имодиум.(Диаррея) Беру ципрофлоксацин, еще забористей порошок супракс.(относительно универсальные антибиотики) Преднизолон в ампулах. (При тяжелой аллергии и некоторых видах шока) Эриус. (Противоаллергическое с незначительным седативным эффектом. Нитроглицерин спрэй. (Сердечный приступ) Небольшой нож. Дополнительное питье. Зеленый чай улыбнул. И то смотрю перебор для юзера. Не можете снять боли в животе или груди около получаса, обратитесь к специалисту!
  5. Привет волжанам! Я так же верхневолжский, но от вас далековато.. Расстояния между вашими областными центрами по нашим меркам небольшие. В мае планирую с семейством крутануться по Золотому кольцу. Может кто чего присоветует? Можно в личку.
  6. Все похоже, только вентилятор доверяю крутить КК. Стекло потеет,соответственно правая крутилка всегда "ноги-голова". Ногам бывае жарковато. Точно! Режим полуавтомат!
  7. трижды шипы -- жить сильно хочется! Пользуюсь уже третьим комплектом шипованных мишлен. Табличкой озадачен. В тестах ЗР мишка всегда входил в тройку победителей.
  8. Привет землякам! Летом катаюсь на передке. Зимой по городу и хляби в авторежиме. Зимой по трассе опять на передке, тк боюсь "помощи" задка при заносе.
  9. diclofenac

    Что для вас машина

    СВОБОДА
  10. На КИА Сид 2007 гв стоял подогрев лобового стекла и бескаркасные щетки. Подогрев штука классная: в любой мороз щетки чистые. А вот бескаркасные щетки не взлюбил народ. Чистят хуже, многие в клубе меняли на обычные. Да! А лично от меня самое главное требование, что трейл не гнил как китайский "большая стена". Что-то с металлом надо делать и с покраской. Если эту проблему решат, то закрыл бы глаза и на чуть-ли не ламповую магнитолу (МР 3, отсутствие USB), и недостаточную шумку.
  11. Гниющие ниссаны теперь ни за что! Большую машину брать не хочу. Класс трейла вполне устраивает. Наверное соренто.
  12. У меня пока тишина. От роспотребнадзора ответа нет, дилер не пишет. Ответила только страховая. Как-то странно: тыры-пыры и "повреждение лакокрасочного покрытия боз повреждения детали является нестраховым случаем". Если мне пионеры машину гвоздем разрисуют, но металл не помнут, то что: гуляй Вася? Вопросов к страховой в данный момент не имеется, пытаюсь "скол" превратить в коррозию, но ответ какой-то подозрительный.
  13. У меня как раз настаиваю на сколе. Помимо письменного неудовольствия, накапал в роспотребнадзор. Прошло уже шесть дней. Все ни гу-гу. Ох трудно без "раннего" фото доказать свою непринадлежность к верблюдам.
  14. У меня студент 21 год. Заработал 50 т рублей в каникулы. Еще 25 с нас и 25 сердобольные бабки подкинули. Взял 9-ти летнюю двенажку. Кузов в хорошем состоянии. Пылинки сдувал, полироль и тд... За первые шесть месяцев городского трафика: блямс на пятой двери, фура унесла передний бампер (догонял его на м 10 ), задний фонарь, правое заднее крыло. Ремонт естественно за студенческий счет. Услышал волшебные слова: "Сколько она денег жрет!"Если бы это была мазда за полмилиона, то... Не знаю что. Заставил бы машину веником выкрасить. Не надо первую машину дорогую брать.
×
×
  • Создать...