Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

diclofenac

Х-трейловоды
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя diclofenac

  1. Пришло время менять авто. И после мучительных раздумий взял т-32. Катаюсь чуть больше месяца. Получается я и не уходил. Когда трейла сдавал в трейдин кошки на душе скребли.
  2. Поймите, этого уже более чем достаточно. Я действительно врач и видел такие косяки от самолечения. Применение у взрослых и детей перечисленных групп препаратов одинаково,только поправка на возраст или вес(см инструкцию). Заклинаю, с болями за грудиной, в животе или при резких головных болях надо показаться специалисту. Даже пропитой фельдшер может заподозрить аппендицит, стенокардию или инсульт.Противозмеиные и противостоялбнячные сыворотки могут вызвать детальную форму аллергии. Сохранить их без стационарного холодильника невозможно. Здоровья всем!
  3. diclofenac

    Какой у вас антивирус на ПК?

    Пятый год касперский. До него каждый квартал винду приходилось сносить.
  4. Аптечки как на войну. Многими препаратами надо уметь пользоваться. Можно но-шпой и левомецитином залечить аппендицит до перитонита. Мои предложения для непрофессионалов. Обычная автоаптечка плюс дополнительный нормальный жгут и широкие бинты (В аптечке г***). Анальгин, можно в инъекциях, если кто горазд. Баралгин в ампулах. (Печеночная и почечная колики, спазмоанальгетик, можно при гипертермии) Аспирин.(Жаропонижающий,инфаркт миокарда) Йодный карандаш. Церукал.(Противорвотный) Имодиум.(Диаррея) Беру ципрофлоксацин, еще забористей порошок супракс.(относительно универсальные антибиотики) Преднизолон в ампулах. (При тяжелой аллергии и некоторых видах шока) Эриус. (Противоаллергическое с незначительным седативным эффектом. Нитроглицерин спрэй. (Сердечный приступ) Небольшой нож. Дополнительное питье. Зеленый чай улыбнул. И то смотрю перебор для юзера. Не можете снять боли в животе или груди около получаса, обратитесь к специалисту!
  5. Привет волжанам! Я так же верхневолжский, но от вас далековато.. Расстояния между вашими областными центрами по нашим меркам небольшие. В мае планирую с семейством крутануться по Золотому кольцу. Может кто чего присоветует? Можно в личку.
  6. Все похоже, только вентилятор доверяю крутить КК. Стекло потеет,соответственно правая крутилка всегда "ноги-голова". Ногам бывае жарковато. Точно! Режим полуавтомат!
  7. трижды шипы -- жить сильно хочется! Пользуюсь уже третьим комплектом шипованных мишлен. Табличкой озадачен. В тестах ЗР мишка всегда входил в тройку победителей.
  8. Привет землякам! Летом катаюсь на передке. Зимой по городу и хляби в авторежиме. Зимой по трассе опять на передке, тк боюсь "помощи" задка при заносе.
  9. diclofenac

    Что для вас машина

    СВОБОДА
  10. На КИА Сид 2007 гв стоял подогрев лобового стекла и бескаркасные щетки. Подогрев штука классная: в любой мороз щетки чистые. А вот бескаркасные щетки не взлюбил народ. Чистят хуже, многие в клубе меняли на обычные. Да! А лично от меня самое главное требование, что трейл не гнил как китайский "большая стена". Что-то с металлом надо делать и с покраской. Если эту проблему решат, то закрыл бы глаза и на чуть-ли не ламповую магнитолу (МР 3, отсутствие USB), и недостаточную шумку.
  11. Гниющие ниссаны теперь ни за что! Большую машину брать не хочу. Класс трейла вполне устраивает. Наверное соренто.
  12. У меня пока тишина. От роспотребнадзора ответа нет, дилер не пишет. Ответила только страховая. Как-то странно: тыры-пыры и "повреждение лакокрасочного покрытия боз повреждения детали является нестраховым случаем". Если мне пионеры машину гвоздем разрисуют, но металл не помнут, то что: гуляй Вася? Вопросов к страховой в данный момент не имеется, пытаюсь "скол" превратить в коррозию, но ответ какой-то подозрительный.
  13. У меня как раз настаиваю на сколе. Помимо письменного неудовольствия, накапал в роспотребнадзор. Прошло уже шесть дней. Все ни гу-гу. Ох трудно без "раннего" фото доказать свою непринадлежность к верблюдам.
  14. У меня студент 21 год. Заработал 50 т рублей в каникулы. Еще 25 с нас и 25 сердобольные бабки подкинули. Взял 9-ти летнюю двенажку. Кузов в хорошем состоянии. Пылинки сдувал, полироль и тд... За первые шесть месяцев городского трафика: блямс на пятой двери, фура унесла передний бампер (догонял его на м 10 ), задний фонарь, правое заднее крыло. Ремонт естественно за студенческий счет. Услышал волшебные слова: "Сколько она денег жрет!"Если бы это была мазда за полмилиона, то... Не знаю что. Заставил бы машину веником выкрасить. Не надо первую машину дорогую брать.
  15. И еще раз спрошу! Заключение эксперта страховой компании, т.е. отказ признать данный дефект внешним воздействием на объект страхования можно считать независимой экспертизой и предъявить в суде? Еще совет Shiman! Обязательно отмойте дверь и сфотографируйте с разных ракурсов. А то будет как у меня. Была какая-то непонятная кочка, причем с дня продажи. Я сразу не придал значения. Ведь выезжаешь из салона на новеньком авто в эйфории. Эти чувства немного напоминают мои переживания на линейке во время последнего звонка или при получении диплома. А потом эта дрянь может так ровненько лопнуть, что действительно напоминает скол. Только ржавая дорога вниз по двери заставит обратить внимание. Мне инженер по гарантии так и сказал: "Выпуклости надо было раньше фотографировать, до того как краски не стало и ржавчина потекла". И можно все же как-то использовать отсутствие отметок на стр 14 сервисной книжки, там где состояние кузова отмечается? Если пусто, то кузов сервисмены на ТО не осматривали? Да! У меня четвертые сутки пошли после написания претензии и ... тишина-а-а-а.
  16. Ну уж страшней этого раздельчика на данный момент наверное нет. Тут такие советы... При разговоре с оператором НМР взяли согласие на обработку персональных данных. Надеюсь по адресу электронки поглядят и одумаются. Нет правда, обидно. Пишут же наши Московские одноклубники что с ними особо дилеры по этой проблеме не бодаются. Похоже такая честь для замкадышей.
  17. Все читается с огромным удовольствием, но не покидает чувство нереальности. Вам верю. Но в 100 000 верится с некоторым трудом. За эти деньги могут и в гости приехать :ph34r: . Про независимую умолчал специально. Коплю косяки дилера. Так же отсутствие отметок в сервисной книжке стр. 14 после ТО о состоянии кузова (как первого так и второго) могу расценивать как ненадлежащее выполнение работ? Ведь нет отметки, значит и кузов никто не осматривал? Еще вопрос: могу я ссылаться на заключение страхового эксперта как на независимого. У него такие же наверное допуски, документы? А он, повторюсь, внешним воздействием дефект не признал. Правда бумажки у меня еще нет. Родной дилер на юрфак заставит поступать. Если такие деньжищи сваляться, то подам на заочку
  18. diclofenac

    Юмор

    В Америке на прием к гинекологу пришла негритянка. Доктор ее осмотрел на кресле, дал рекомендации и начал заполнять карточку. Потом прервался, задумался глядя в окно. -- Нет! Все! Решено. Беру черный Порш с красным кожаным салоном!
  19. Сообщаю свои новости. Был в страховой. "Царапину" пятой двери эксперт Военностраховой компании внешним воздействием не признал. Письменный отказ будет через 7-10 дней. Ну, у семи нянек и т.д. Приехал опять к дилеру. Инженер по гарантии неохотно сфотографировал повторно дефект. Продемонстрировал мне мое фото, а потом фото другой машины, где почти видать улицу и со словами: "Вот это коррозия, а у вас царапина; меня с таким фото в НМР не поймут", устно отказал в ремонте. Пошел на рецепшн и написал претензию в двух экземплярах. Вытребовал отметку о получении на втором экземпляре и печать. Попросил телефон горячей линии ниссана. Дали, начал звонить и выяснил, что это телефон "помощь на дороге" Ну дозвонился наконец куда надо. Сказали что я все правильно сделал и вообще просто молодец, но дальнейший разговор со мной будет после того как дилер даст мне официальный ответ, который я по факсу должен буду отправить в НМР. После чего ко мне приставят личного куратора. Вероятно он (она) будет убеждать меня что я неадекватный клиент и пр. Сижу, жду писем. Вопрос к olszewski как к специалисту. Начать писать в роспотребнадзор уже сейчас или как? Ведь у дилера еще есть время привлечь независимого эксперта? И вообще "Знаешь Димон, что-то я очкую" (Наша Раша) Эх! Хоть бы сразу испугались. Не сутяга я совсем, НО НАДА!
  20. Тойота обтягивает капот у зацвевших РАВ4 чтоб спасти лицо. А ниссан свое му.. лицо отворачивает. Завтра съезжу к страховщикам по основному вопросу, заодно попробую какую-нибудь бумажку по коррозии на пятой двери выморщить. Что-то вроде "загоняли вы меня."! Потом начну писать-звонить дилер-НМР. Почитал внимательно закон о защите прав потребитпеля. Если экспертиза не примет мою сторону, то надо будет ее оплачивать. Есть у кого что-то почитать по проведению экспертизы, методики, примерной стоимости. Здорово-ли подорвет семейный бюджет? А то супруга уже подозрительно смотрит на мои приготовления... : "Не дешевле помазать мовильчиком, как восьмерку после аварии пятнадцать лет назад?" Вообще от японского производителя никак не ожидал. Брал четыре года назад КИА Сид и был морально готов к ржавчине: подкрылок на него не было, кузов не оцинкован, да и не повезло немного ему: на пикнике зацепили мангалом дверь, сколы по всему капоту, велосипедом чиркнули, глубокие царапины на пятой двери и перед продажей сынок скамейку во дворе завалил. Везде хороший грунт под краской. Даже мовилем не мазал. А тут... . Как в анекдоте: "Бросить все и уехать в Урюпинск!"
  21. А можно подавать в суд по месту жительства или еще где-нибудь проездом, в Мурманске например? Чтоб дилеру лишний неудобств отвесить ?
  22. Да! У тойоты такая же проблема, но с капотом у РАВ4. Приятелю без разговоров перекрасили и за беспокойство обтянули пленкой за счет заведения. Уж на капоте царапинам сам бог велел быть. Но тойота признает свой грешок без нервотрепки. Да, кажется я обниссанился с этой машиной. А говорили: "Бери тойоту!"
  23. Пардон! Не туда влепл. Удаляю...
  24. Почти как у меня. Машине полтора года, и появился такой-же "скол". После ТО в карте указано, что имеется царапина пятой двери. На словах рекомендовали обратиться к страховщикам. Через день все обдумал и решил -- надо давить на дилера "Автопремиум" Тверь. Позвонила местная девушка с воросом как наше бесподобное обслуживание. Обслуживание х..-хотелось бы лучше. Грозился позвонить в НМР. После прочитанного понял что страха не увижу. Да и как назло, сегодня какой-то нехороший человек проелозил мне правую заднюю дверь на стоянке. Все равно придется КАСКОваться. После разговора со страховщиками попрошу их заключение для дилера, а вдруг покрасят? Это же царапина Резюме. Такая тактика по поводу пузырчатых сколов и царапин наверное у всех дилеров. Спасибо за методичку. Много интересных букв оттуда почерпнул.
×
×
  • Создать...