Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tarmax77

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

101 Хороший

О Tarmax77

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 05/19/1977

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    резиновый
  • Модель авто
    32. 2 литра. Вариатор.
  • Клубная карта №
    В0371

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2254 просмотра профиля
  1. Да. Дилер поменял 2 парктроника при замене бампера после дтп.
  2. Tarmax77

    Хлипкость полок багажника

    Да, после смены 31 на 32 это особенно заметно.
  3. Только увидел, что год назад давали контакт электрика. Он ещё актуален?
  4. Tarmax77

    Хлипкость полок багажника

    Максимум возил примерно 400-450 кг. в багажнике за раз. Мешки с цементом и плитку. Полки выдержали, хотя было стрёмно.
  5. Tarmax77

    Установка кресел от других тс

    Увы, так и не нашел, что поставить.
  6. Добрый день! А электрик есть у вас? Проблема с контактом одного из датчиков парктроника в заднем бампере. (После ремонта у официального дилера). Периодически отходит контакт и загорается ошибка. Причину установили давно, но все недосуг было заняться. Надо будет снять задний бампер и найти обрыв (или не плотный контакт в каком то разьеме) у 1 из 2 центральных датчиков. Возьмётесь?
  7. Добрый день! А электрик есть у вас? Проблема с контактом одного из датчиков парктроника в заднем бампере. (После ремонта у официального дилера). Периодически отходит контакт и загорается ошибка. Причину установили давно, но все недосуг было заняться. Надо будет снять задний бампер и найти обрыв (или не плотный контакт в каком то разьеме) у 1 из 2 центральных датчиков. Возьмётесь?
  8. @Dmitry_S @Dmitry_Sто погода так действует. У меня иногда 1-2 станции в списке, а иногда и штук 30. Само настраивается
  9. Лет 15 назад на выкуп документов приехал с операми. В итоге, половину денег, которые требовали за возврат документов, отдал операм. А они уже трясли человечка. Меня дальше история не интересовала. Не переживайте. Главное здоровье свое и близких. 10 т.р. просто цена за опыт.
  10. Tarmax77

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день. 3910. Управление штатным ключем и через приложение.
  11. Tarmax77

    Защита от угона от autostudio.ru

    Машина с кнопкой старт-стоп. Управлении сингалкой посредством штатного ключа. При срабатывании сигнализации, как можно её выключить? В смысле прекратить ор сирены. Или только дожидаться пока доорет? Пандора.
  12. Машина с кнопкой старт-стоп. Управлении сингалкой посредством штатного ключа. При срабатывании сигнализации, как можно её выключить? В смысле прекратить ор сирены. Или только дожидаться пока доорет?
  13. Кто-нибудь менял кресла на т32. Хочу поменять хотя бы пассажирское на более удобное из-за проблем со спиной. Какое можно поставить без большого гемора?
  14. Согласен. Но. Первая машина была 18 летний Фольксваген. После, в числе прочего были и наши и Тойота 10 летка. На всех честно проходил ТО. И когда 1 раз завернули, в этот же день все исправил и прошел ТО. При том, что брат покупал талон ТО, у меня даже мысли такой не возникало. И это при том, что в те времена, чтобы пройти ТО, надо было приезжать к ГАИ часа в 4 утра.
  15. А также не поощерять своими деньгами. Не будете платить им деньги, они сами пропадут
×
×
  • Создать...