Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Hot_Tab

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычный

1 подписчик

О Hot_Tab

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/18/1980

Контакты

  • Сайт
    http://www.hot-tab.com/
  • ICQ
    63721158

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31 2013
  • Клубная карта №
    B0452

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто-мото-вело-фото-теле-радио маньяк ;)

Посетители профиля

2323 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Можно ли приобрести левый багажный ящик для х-траил т31

  2. Здравствуйте) Подскажите,есть ли в продаже левый ящик для т 31 на Жанны момент. И цену. Спасибо 

    1. Навигатор
    2. Hot_Tab

      Hot_Tab

      Да. Можно и по этому объявлению тоже. Там все актуально. Только там на вопросы отвечаю не я, а мой коллега Максим.

  3. @Shuryk Добрый день! Аналогичная проблема. Заклинил сам компрессор. Как меняли, с промывкой системы или без?
  4. Добрый день! Сочувствую! Я не восстанавливал. На меня вышли через ВК и вернули документы за вознаграждение.
  5. Добрый вечер. Левый ящик есть? Если да, то по чем?

  6. Всем привет! Да, вернулся без проблем и разобрался с проблемой уже в Москве. Как оказалось это вовсе не ступица, а тормозной диск правый. Он сработался меньше минимального + сработавшиеся тормозные колодки. Короче поменял передние тормозные диски и тормозные колодки и все как рукой сняло.
  7. Ооо, спасибо! Всех с Новым Годом!
  8. Спасибо! Не обязательно ОД. Я тут до 4 января.
  9. Клубни, привет! Приехал погостить в Воронеж. По дороге загудел ступичный подшипник. Подскажите где можно адекватно починиться? Т31.
  10. Доброй ночи. Интересует левый ящик. Цена...отправка. 

  11. Мне за свои 38 лет еще не приходилось с таким сталкиваться. Одно дело, где-то в транспорте или в людном месте. Про это слышал, в кино видел. Но чтобы вот так подъехали, поговорили и как сказал опер "взвесили" - даже не слышал. Опыт да, теперь буду знать и буду осторожнее.
  12. Спасибо! Да я уже успокоился. Но так это было противно...
  13. Привет клубни! Хочу поделиться историей, которая произошла со мной в прошлую пятницу, точнее в полночь с пятницы на субботу (24.11.2018). Надеюсь с вами такого не произойдет, но историю хочу рассказать, чтобы предупредить о схеме кражи. Это произошло на юго-западе столицы около станции метро. Я был около проезжей части, около меня остановилась белая машина с фонарем такси на крыше (без надписей на бортах). Из машины меня окликнул мужчина (по внешности и по акценту из южных регионов, он был в бейсболке и темных очках) с вопросом где здесь есть какой-нить ресторан чтобы хорошо посидеть. Я человек отзывчивый (на свою беду) начал ему рассказывать где и что есть в окрестностях. Он сказал, мол не удобно через окно разговаривать и вышел из машины. Дальше началось представление, которое я не распознал... Эй брат, спасибо, держи пять и все в таком духе, звонко, с жестикуляцией руками и как финалочка он меня приобнял со словами от души брат, прыгнул в машину и машина умчалась. Секунд через 5 я понял - что-то не так. Куртка расстегнута и внутренний карман пуст... Я видел такие фокусы в голливудских фильмах, но всегда думал, ну нет, я то почувствую, меня так не обманешь... Как оказалось - ошибался. По итогу в минусе: портмоне, паспорт, водительское удостоверение, страховой полис ОМС, св-во о регистрации + осаго, всякие пропуска и скидочные карты. Кошель с деньгами лежал в другом кармане, так что вору достались только документы. Предполагая, что документы ворам будут не интересны, я пошел в ту сторону куда уехала машина, в надежде на то, что скинут мои документы. Но увы. Погуляв по окрестным дорогам я ничего не нашел. Дальше полиция, заявление, объяснение... Но это еще не конец истории! На следующий день, в ВК, мне приходит сообщение. "Добрый день! Нашла ваши документы, готова вернуть за вознаграждение в 10 тыс. рублей." Да-да, вот так сразу с ценником. Моя первая мысль - воры документы все-таки скинули и кто-то нашел. Следующая мысль, почему сразу с объявленным ценником. Может подельники с теми кто украл, не смогли украсть деньги, зато теперь продают мне мои же документы? Дальше "мудовые рыдания" в ВК, как то моя попытка предложить 5, в ответ "делаешь людям добро, а они не ценят", потом оффлайн доброжелателя на долгие 12 часов и т.п. Нет смысла пересказывать в подробностях, по итогу: Договорились о личной встрече. Доброжелатели дали реальный номер телефона. Лично отдали документы и получили вознаграждение. Документы на руках, а семейный бюджет в минусе на 10 тыр. Факт личной встречи возвращает меня к мысли, что они документы скорее всего действительно нашли, иначе бы зачем так рисковать - встречаясь лично, причем по указанному мною адресу. Состояние последних двух дней нервное и подавленное, настроение в минусе, но хорошо, что это все позади. А весь этот опус к тому, что "Предупрежден, значит вооружен!" Просто знайте о таком способе кражи и не давайте себя одурачить.
  14. Hot_Tab

    Лючок бензобака

    Ребята, вчера тоже стал жертвой этого моторчика ((( Приехал на заправку, а лючок бензобака не открывается. Кто уже вскрывал, подскажите габаритные размеры этого моторчика!?
×
×
  • Создать...