Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tunsar

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Tunsar

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Alex
  • Город
    Саратов
  • Модель авто
    NISSAN X-TRAIL 2,5 LE 2007г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Sup serf

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ребята посмотрите мой пост от 15 ноября 2019 года тем есть фото китайской поделки и оригинального шлейфа. " Качество " оцените сразу
  2. Как оригинал сейчас может стоить 4700,если в 2018 -19 г г я брал за 7500....
  3. Писали уже неоднократно , не страдайте х....й, ставьте сразу оригинал
  4. Полностью поддерживаю,ставил на Кашкай жены якобы польский, пол года и ппц. В итоге взял и ей и себе на икстрейл оригиналы и с лета 18 полет нормальный
  5. Посмотрите эти фото. Пару лет назад заказал с али шлейф.( один шлейф без корпуса) . Хотел им заменить неработающий оригинальный. Но когда вынул родной шлейф, стало понятно, что китай работать не будет. Уже при установке в корпус пару ниток отвалилась! Китай зелёный.
  6. Писали же выше, не ставьте китайское г но. Теперь оригинал обойдется дороже на эту сумму.
  7. Восемьдесят или пять тыс пробега, есть разница? Плюс в заводском отказывают сначала кнопки ( и то не все) а потом уже аирбэг. А в китае все сразу.
  8. Не ставьте китайское и прочее солнышко! Супруге на Кашкай ставил польскии шлейф - пол года и пиз...ц , в итоге на Кашкай и себе на Х Трейл поставил ориджинал и забыл про эту тему.
  9. Возьми биту торкс Т30 ей удобней или трубку похожего диаметра т.е. во всю ширину отверстия и жми очень сильно когда нащупаешь пружину. Слева будь осторожней, можно упереться в разъём. Специально сходил в машину и снял фото и видео ( не смотри что Кашкай, там руль такой же) https://yadi.sk/i/MjeNuHD8OQlicQ https://yadi.sk/i/rnhiV8ojQuENhQ
  10. @Telmax Какого конкретно, к меня тоже самое начинается только без "чека"
  11. Пролазив под сиденьем все сам, пообщавшись с электриками и др. компетентными людьми, решил обратиться к ОД. Пока оформлял документы приёмщик глянул (на всякий случай как он сказал) стоимость блока кнопок... Внимание!!!: 11200!!! и это без работы. Короче оказалось обрыв между блоком управления и кнопками вледствии окисления и отгнивания проводов. Восстановили жгут и заменили разъём. Сначала зарядили 5400, но через знакомых скостил до четырёх. Если кому надо электрик отдал распечатку электросхемы с помеченным местом разрыва.
  12. Здравствуйте, сегодня подвинул водительское сиденье (электрорегулируемое) вперёд до упора, чтобы достать провалившийся между ним и консолью предмет и сиденье заклинило. Ни одна регулировка на нем не работает. С пассажирским все ок. Что можно сделать?
×
×
  • Создать...