Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

white only

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

203 Хороший

О white only

  • Звание
    Х-трейл гуру
  1. white only

    Крым !

    Ненужно сейчас по украине на московских номерах ездить.По камерам палят,останавливают через Н км от поста ,рвут доки,беспридельничают,за Крым мстят.У знакомых Б У класику отобрали.Пожаловались ментам,в ответ пишите заявление...,ребята машина ещё там ,.пишите.И до граници пёхом.Сам собираюсь в Луганскую область в апреле.
  2. !оБлин гАспода алкаголики как вам тяжко-утром голова бо-бо,руки тук-тук,ворту -фффуууу,а ещё продутся надо.Вот у вас хобей сколько!
  3. white only

    Только что....

    А хочешь еще про футболистов расскажу ))) Которые из спортшколы Чертановской?Это там где директор Николай.Мы с ним и его командой в Италию на турнир ездили.Сын в то время за Смену играл.
  4. Тапки-катки-калёса.Попагрейка-сидения с подогревом.Скоро будем через зубы циркать и на кАзу п.дло говорить.
  5. white only

    Хоккей

    С мячиком наши чемпионы!-21 градус 15000 болел,сломаный судья!Мне понравилось,Молодцы!
  6. white only

    Хоккей

    Скорей бы футбол,а то клюшкори красно-белые немного огорчают пока,Зато какой пацан в варотах!!!!
  7. Сегодня он покинул нас навсегда!
  8. Берётся ведро.С одной стороны отверстие в верху,другое отверстие в низу напротив,из трубки делается змеевик и в дырочки вставляем и замазываем мякишем хлеба,,по мере нагрева воды подлеваем холодную,расход минимальный.Ведро ставится вниз,!И кап кап!Заапииисалии ик?
  9. По Рязанке до Верхнее Велино поворот направо до Дьяково,затем на лево через р.Нищенка сразу на лево и до упора.Только туда много чаю надо брать,быстро уехать неполучится,там класно.Можно и чють по другому туда попасть с битонки.
  10. За 5 лет поставил 4 разных стекла,лопаются или от камней или обдув,самое дешовое китай крепкое но обдув невыдержало.
  11. Открываеш вторую дверь,смотриш где распологается эта пипка,и любой пластиковой картой отжимай почувствуеш сам.Элементарно.
  12. white only

    Только что....

    Незабыли про Чёрную пятницу!?
  13. white only

    Только что....

    От Чулково до развилки на Бронницы камер натыкали, будте внимательны!
  14. white only

    Курение

    Всётаки я бросил курить,время наверное пришло!Хорошо поспасобствовал дальний перелёт.(Стыдно блин, на лыжах неумею зато КУРЮ!)
×
×
  • Создать...