Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Какие сигареты вы курите?  

389 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Решил и я поделиться. Курил с 1982 года. Да 30 лет. Бросал раз 5. не курил самое бол шое пол года. Счас тоже пытаюсь бросить. С1 января не курю. Просто надоело. Каких то улучшений не почувствовал. Но когда не курил тоже не видел улучшений, только утром во рту гадости небыло. Буду стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я не курю и ни когда не курил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОдноклубникИ всем добрый день...хочу тоже внести свою мысль-мнение по поводу курения.

ОДНОЗНАЧНО ЭТО ЗЛО И ПЛОХО.

Я курильшик со стажем скажем так. Но давайте будем все-таки более цивилизованне к этому подходить.

Первое и наверное самое главное..тот кто курит тоже человек хоть и с вредной привычкой. Резервации строить ...?....Вот часто сравнивают наркотики и сигареты я считаю это не сравнимые вещи. Наркотики вне закона...сигареты в законе так же как и алкоголь с таким же успехом можно и любителей газированной воды типа фанты кококолы в изгои записать ведь пропагандируют распития вредных для желудка напитков!!!! Разговоры о потенциальном вреде курильщика на окружающих...рак легких заболевания легочных путей считаю несостаятельными и ни чем не подвержденными все только на уровне (мобильный телефон приводит к раку мозга...типа того и ВСЕ им пользуются).Да если сесть в помещение задраить так сказать все люки и сидеть курить. вместе с некурящими то наверное да все дубу дату...Вот нет линивых указать пальцем на Европу ...вот мол а как там...да жил я там в Германии сын в больнице лежал...нормально все относяться к этому, нормально без фанатичного крестового похода против курения..и курильщиков становиться меньше...факт. Не акцызы поднимать нужно а и пропоганду усилить против курения...толку цены взинтить кто курил так и будет курить..тока еще дерьмовей сигареты быстрее на тот свет отправлять будут..так же как и с алкоголем..не с курением бороться..надо а с причиной по которой человек закурил..Извините за тут такие мемуары..просто у нас в стране как то все с остервенением делается...с наскоку без перспектив на будушее....Дабавлю на последок я против курения но надо знать во всем меру...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-ий день парю электронную сигарету, хм ... на обычные не тянет даже, а так выкуривал по пачке в день.

Курю 15 лет, планирую бросить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю уже лет 15.

Бросить пытался несколько раз.

2-3 дня не куришь, а потом снова.

Алена Карра читал - не помогло.

Сейчас не курю в машине, т.к. жалко нового трейла.

Буду переходить на электронные сигареты, а потом и вовсе бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил лет 10 обычные сигареты, потом перешел на самокрутки с нормальным табаком.

В какой то момент табак закончился, а курить сигареты не мог, ибо к хорошему быстро привыкаешь.

Долгое время ехал за новым табаком, всё как то не складывалось, а через полгода осознал, что курить то и не тянет.

Лет 6 уже прошло, но хороший табак ценю до сих пор. И раз год собираемся с друзьями и выкуриваем по сигаре.

А вот сигаретный дым не переношу больше.

Удивительно, как обостряются запахи, понять курит человек или нет, можно даже по тому, как пахнет его кожа (девушкам на заметку) и душ здесь не помогает.

Довольно мерзкий запах, кстати.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не курит и не пьет - Результатов не дает :clapping::clapping::clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн потолка в комнате для курения.Комментарии излишни.

post-19842-1334874921_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в процесе бросить,уже 3 день,как зто тяжко для меня,аааааа но я держусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай держись не сдавайся :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Минздрав давно уже всех предупредил... А для обеспечения свободы выбора: курить или не курить, надо акцизы так поднять, чтобы самая дешевая пачка сигарет стоила 100руб.

Курю.

Я убежден, что поднятием акциза, проблема не решится вовсе. Если мне память не изменяет, то на территории РФ наркотики находятся вне закона, но это не говрит о том, что в России нет наркоманов! Так и с сигаретами, пока не будет гос. пропаганды по здоровому образу жизни молодого поколения, для тех кто ещё не начал курить, то ничего не здвинется с места ни на милиметр. А взрослый человек для себя должен решить однозначно: "Всё с СЕГОДНЯШНЕГО дня не курю!" НЕ с завтра, не с понедельника, не с нового месяца, а именно с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ! Тогда наверное будет толк!

P.S. бросал курить два раза. Один раз бросил курить 18 декабря, а день рождения 19 декабря и не курил пол года. Электронные сигареты- это развод.

P.p.s. кто курит- задумайтесь, кто бросил- не начинайте,

кто не курил- не пробуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Электронные сигареты- это развод.

Это заявление основано на собственном опыте или на сказках из интернетов?

Бросить курить они конечно не помогут, но воздействие обычных сигарет снижают значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заявление основано на собственном опыте или на сказках из интернетов?

Бросить курить они конечно не помогут, но воздействие обычных сигарет снижают значительно.

Это личный опыт. И Это мнимое снижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, кто как раз пытается бросить курить. Вот вам воодушевляющий пример: у меня отец уже год как бросил курить. При непрерывном стаже курения в СОРОК ПЯТЬ лет! :)Так что все возможно, если захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом.Стаж курения с 15ти лет (сейчас 36 )).В рабочие дни выкуривал 2 пачки. Не курю почти 6 лет уже.Бросить сие занятие помогла язва желудка)),так как никотин и смолы натощак провоцировали ее начало.Сама привычка нравится, еслиб не язва - не бросил бы наверно. Бросать помогли сначала сигариллы капитан блек ( курил невтяг - чисто чтоб организм напитать никотином когда становилось не вмоготу), потом спасался семечками. Особенно трудно было занять паузы во время теле рекламмы и после приема пищи )).После года некурения, под пивом, взял у товарища сигарету но непочувствовал ничего кроме вони сгоревщей бумаги.Сейчас под алкоголь чисто для понта могу выкурить сигару - но не часто 1-2 в месяц и вполузатяг ).

Очень жалею что когда бросал курить небыло электронных сигарет (. Вопервых они исключают смолы оставляя только никотин,а вовторых решают главную проблему - психологическую. Типа есть чтото в руках - оно дымит и ты затягиваешся.Потом постепенно можно и содержание никотина свести на нет.А учитывая разнообразие вкусов заправок....

По поводу кальяна - слышал что вредно для легких - так как дым со смолами+никотин+насыщенный сыростью воздух.

post-24059-1334928792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это личный опыт. И Это мнимое снижение.

Ок, у каждого свое мнение.

У меня при переходе на есигу прошла одышка и вечный кашель, к примеру (это прошло довольно незаметно).

Потом после нескольких месяц есиги перешел на аналог - все это появилось вновь (а вот это заметил довольно отчетливо, когда надо было быстро пройти около километра, запыхался жутко). Починил есигу - через где-то через месяц без аналога одышка и проч пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бросать. надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил,полгода где то))))так здорово чувствовать себя стал

только первое время жрал как конь,теперь вроде успокоился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал будет хуже,продолжаю тиранить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-ий день парю электронную сигарету, хм ... на обычные не тянет даже, а так выкуривал по пачке в день.

Курю 15 лет, планирую бросить!!!

Поймал себя на мысли. 7-ой день парю жидкость БЕЗ никотина :shok:, парить хочется все меньше даже по пьяни, села батарейка до обеда - ну и фиг с ней.....кашель прошел. эээ. я бросил курить? :shok: , а как же пачка парламента в день??? :yahoo:

Так не бывает, в чем то есть подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...