Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Superpelmen1

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Обычный

О Superpelmen1

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Икстрейл

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

942 просмотра профиля
  1. Superpelmen1

    Крысы атакуют

    про какули хорьков http://rushorek.ru/forum/viewtopic.php?t=8008
  2. Superpelmen1

    анекдот :)

    Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит: - Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай. И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнем крестовом походе"): - Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться, чем хотите. Первым вышел американец. - Чем хочешь защищаться? Американец взял здоровый гранитный камень: - Я готов! Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - и американец заорал как бешенный... - Следующий, - говорит Черт. Выходит индус. - Чем будешь защищаться? - Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации тело не чувствует боли! - Ладно. Первый удар. Индус: - Ошшш... Второй удар. Индус: - Ошшш... Третий удар. Индус: - Ошшш... - Ух е... твою... Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит Черт. - Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай. - Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится. - Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт к русскому. - Чем защищаться - индусом, конечно...
  3. В автомобильном тц Москва - на домодедовской купил у дилеров по случаю - без проблем, что-то в районе 100р.....До этого ездил 2 года без оной ))
  4. Доброго времени суток! Описание проблемы.Я попал в небольшое дтп - невиноват - полис осаго.Но в страховой(макс) сказали,что для осмотра авто нужен собственник!А собственником является моя жена - которая укатила в Ставрополь в деревню - до сентября с ребенком (сам я в Москве)! Возникла патовая ситуевина - жене по копиям доккументов ген доверенность не выписывают - а без жены в Мск - не выпишут на меня ) Хеллп братья - ищу нотариуса - который зарамсит проблему!
  5. Superpelmen1

    ступица пер колеса

    Так я не понял - какое было решение проблемы ?)
  6. Superpelmen1

    Подшипник ступицы

    Спасибо за столь полный ответ.В любом случае прошел год со времени последней замены - поэтому бодаться с ОД не вижу смысла - гарантия на их работу\запчасти пол года\год скорее всего.Буду менять ступицу - заодно проверю и колесо - балансировку там и тд.Ну и при покупке ступицы выясню вопрос по поводу новой гайки....
  7. Superpelmen1

    Подшипник ступицы

    Вопщем состоялся долгожданный разговор с ОД (Овод),где я проходил гарантийное обслуживание и ТО. Мне было сказано,что даже если ремонт по гарантии производился вчера,а машина слетела с гарантии сегодня,то все последующие обращения по той же проблеме уже за мой счет.Но зато если был послегарантийный ремонт, то тогда гарантия на работу и материалы год.Я спросил - а ничего,что за 50т пробега подшипник будет менятся третий раз (из них по гарантии 2 раза ибо без отсутствия ударов и других мех повреждений)?На что мне было сказано,что при наших дорогах возможно все что угодно )).Цена за работу по замене была обьявлена 3500р(без запчасти).Воопще складывается впечатление,что подшипник по гарантии тупо набивали смазкой ) P.S. Что значит Ступица пер. усовершенствованая http://sovranskiy.ru/good/11534 0_0 Типа доработали и не будет так часто ломаться ?))
  8. Здравствуйте други! Очень нужен совет.Краткое содержание предидущих серий.Полтора года назад купил хитрилу с пробегом (31 кузов,пробег на момент покупки 18000,авто на гарантии).Через месяц эксплуатации появился странный гул спереди.Обратился в сервисный центр - приговорили подшипник ступицы - поменяли по гарантии.Через год ( по весне ) опять таже история - гул спереди - сервисный центр - гарантийный случай - замена.Прошел еще год (уже наши дни)) и,о шайтан, опять тот же знакомый гул спереди !!!Все бы хорошо - но гарантия в декабре закончилась.Пробег на данный момент 51000 механических повреждений,ударов и провалов в колодцы небыло.Все ТО по пробегу у ОД (ОВОД). Как я понимаю - подшипник ступицы вешь нефига не расходная и менять ее три раза в 50000 это жостко.А теперь сам вопрос: Я могу надеется на какую то халяву у ОД или после слета с гарантии это стало сугубо моей проблемой ? Спасибо за внимание сорри за много букв.
  9. А если еще намутить 'согласованную' картеч,или 'вязанку',или 'боло'
  10. у машин 2008-2009 года косяки по рулевой рейке и ступицам - очень много жалоб - один человек по гарарантии менял рейку 2 раза в течении года - в итоге ему вернули бабло за машину. Рулевая рейка с заменой порядка 80к рублей. ( отношение к антаре после этого подозрительное).В комплектации с двигателем 2.4 машина не едет, а с 3.2 какойто нереальный расход топлива. В свое время рассматривал покупку антары вместо икса - отказался.
  11. Superpelmen1

    Юмор

    http://auto.fishki.net/comment.php?id=111401 продажа волги - читаем коменты )
  12. Superpelmen1

    Юмор

    Плачет девушка на стоянке, Сидя в новеньком BMW, Вся в слезах и губной помаде — Три педальки, а ножки — две. От пpиличного до непpиличного - один шаг! Чебуpашка сам по себе пpилично выглядит. А тепеpь положите его на асфальт и обведите мелом... -Пожалуйста, вышлите нам инвойс! - Не слышу! - Вышлите Инвойс! - Что выслать??? - Инвойс, - Говорю по буквам: -Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей! - Жесть ! , A кто эти люди??? ? 8 марта. Утро. Она встает, идет в ванную. Тут крик. Он: - А ну нахрен легла обратно, я щас кофе принесу!!!
  13. Superpelmen1

    Юмор

    http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=bnWD8R7OaAo забавно озвученный обама
  14. Superpelmen1

    Что для вас машина

    убью любого кто хоть пальцем тронет мою прелесть!
×
×
  • Создать...