Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alsergl

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Обычный

О alsergl

  • Звание
    Х-трейломан

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Клубная карта №
    B0741
  1. alsergl

    Тормозные колодки Т31

    Менял колодки по кругу. Задние родные -не нашел маркировки. Им на замену взял оригинал, на нем маркировка Ак. Передние - вместо оригинала ставил trw, отходили 20 тыс. Им на замену взял сангсин, тк диск уже подходит к замене. Сангсин это уже третий комплект. Езжу в основном в городе
  2. Покупал в январе 2012 с нуля, сейчас пробег 43000. Не продаю.
  3. Посмотрел я вчера новый Туссан. Внешне очень понравился. Внутри просторный. Пластик очень твердый. Думаю, что Кашкаю он будет конкурентом. Хотя по размерам Туссан поболее будет.
  4. alsergl

    Повышенный расход масла

    Заливал все время 5w40, решил сделать как в мануале и залил 5w30. Расход вырос.Правда заметил, что есть подтек в районе прокладки поддона. Вот теперь думаю, это из-за прокладки или из-за масла. Кстати, а почему официалы льют 5w40?
  5. alsergl

    Какой же бензин?

    А у меня тоже ощущения, что на 95 все бодрее, а на 95 экто бодрее однозначно и расход меньше
  6. alsergl

    Стоит ли менять масло CVT? Т31.

    Коллеги, я правильно понял, что до 120000 пробега масло в вариаторе не меняется? По крайней мере я не увидел в регламенте ТО Мегаальянса(Рязань) при каком пробеге должна производиться замена.
  7. alsergl

    Он не оцинкован!

    Помпохоз, сделано хорошо. Строения напоминают Мегаальянс. Они делали?
  8. Возможно это подключение полного привода.
  9. Ну что, был вчера в Пеликане на Дмитровке. В салоне стоит Патрол, Джук, Кашкай и новый ИКС. Так вот этот ИКС совсем никакой не ИКС, а тот же Кашкай только сзади места пассажирам больше. Вообще все один в один. Не понимаю кто его будет покупать.Ценник будет выше чем у Кашкая-это к гадалке не ходи. На улице стоял Пафик. В салоне не удалось посидеть, но снаружи все так не плохо.
  10. В свое время 10 лет отъездил на 7-ке ВАЗ, продал с пробегом 120 тыс без всяких ремонтов движка, Фокус- 1 брал 3-летку с пробегом 70 тыс. За 4 года наездил еще 120 тыс. Продал. Думаю, что ИКС не хуже.
  11. alsergl

    Что взамен СК "Цюрих"?

    Спасибо, пожалуй попробую обратиться в бывший Цюрих ( с 1-го февраля Зетта-страхование), в прошлом году "оптимальное страхование" обошлось мне где-то в 15 тыс.
  12. alsergl

    Что взамен СК "Цюрих"?

    Спасибо всем кто откликнулся. Для справки.Сегодня зашел в Альфа-страхование и в РЕСО. Альфа-машины старше 3-х лет по КАСКО не берут. РЕСО-77986 руб.За одного человека со стажем больше 30 лет.
  13. alsergl

    Он не оцинкован!

    Помпохоз, а сколько это стоит и где это делают?
  14. Раньше страховался в СК "Цюрих" по программе оптимальное КАСКО было удобно. Сейчас " Цюрих" купила другая компания. Идти к ним или нет, что посоветуете?
×
×
  • Создать...