Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

gamer

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О gamer

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва

Посетители профиля

1159 просмотров профиля
  1. Добрый день.Подскажите какие передние тормозные колодки самые оптимальные(цена,качество) лучше приобрести? *На этот пост не отвечаем
  2. gamer

    РЕМОНТ БАМПЕРА

    Никогда не делал.Подскажите,это можно сделать только на внутренней поверхности бампера?Ремонтный комплект продается во всех автомагазинах?Может попоробовать использовать какой-нибудь клей по пластмассе?Спасибо.
  3. gamer

    РЕМОНТ БАМПЕРА

    Добрый вечер.Пока машина стояла на стоянке во время каникул,кто-то въехал в передний номер.Бампер немного треснул.Подскажите,как и чем,можно заклеить бампер, не снимая.Главное чтоб трещина дальше не пошла от тряски.Заранее спасибо.Кто-нибудь использовал карандаш для закраски царапин?.Интересно помогает.?
  4. gamer

    Датчик нейтрали парковки

    Спасибо за подсказку.Осталось найти,где скачать "Сервис-мануал".Помогите доконца.
  5. gamer

    Датчик нейтрали парковки

    Датчик "Парковка-нейтраль-позийшей".Регулирует нормальную работу АКПП.По информации расположен на коробке предач.
  6. gamer

    Датчик нейтрали парковки

    Подскажите хотя бы,как подобраться к коробке.(к внутренностям)
  7. X-TRAIL 2004г.,коробка автомат.В сервисе сказали ,что барахлит датчик P-N-P.(неровность движения,мигание лампочек коробки).Может смогу заменить сам,по моему стоит где на коробке,или придется обращаться к сервисменам?.
  8. X-TRAIL 2004г.,коробка автомат.В сервисе сказали ,что барахлит датчик P-N-P.(неровность движения,мигание лампочек коробки).Может смогу заменить сам,по моему стоит где на коробке,или придется обращаться к сервисменам?.
  9. gamer

    Защита радиатора.

    Т.е. если правильно понял можно обойтись без крепления саморезами.Снимаю верхнюю решетку,с эмблемой,потом туда опускаю решетку.Тогда подскажите размеры решеток для плотной установки с дальнейшим креплением извне хомутами.А как же закрепить сбоку ,она(сетка) же гулять будет?Где покупали пластиковую решетку,в Кунцево видел только металл,которую без болгарки не рапилить.
  10. gamer

    Защита радиатора.

    Добрый день.Возникла необходимость поставить сетку в бампер X-trail.Хотел поставить что-то типа Беркута или Кобры,ноцены на них взлетели ужас.Может кто подскажет,где в Москве можно по нормальным ценам установить сетку в бампер(Юго-Запад).Сам вообще то с руками,но пугает снятие бампера.Без снятия думаю руки не пролезут к низу,а установка с кое-как,лучше вообще не делать.Спасибо.
×
×
  • Создать...