Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Clemei

Заблокированные
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Clemei

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Clemei
  1. Я думал меня одного тема удивила.Не в обиду автору,но реально,удивил.Денег на трейл заработал,на форуме зарегистрировался(простенький тест на интеллект), похоже не глуп,но тему создал и сформулировал при этом описание проблемы...нет слов.А в городе есть еще машины у Вас?
  2. Тишина,но я толком еще и не покатался,точнее покатался,но без вариатора,тока с Андорры вернулся на днях и ес честно,надоело его слушать уже.Вроде не хрюкает.На днях буду у дилера,еще попытаю чё он там наколдовал.Ес честно,ну как бы эмоционально,просто не хочу я тут выкладывать если что толковое будет по этому поводу сказать,такое тут болото...В личку буду писать если что узнаю.Терпенья
  3. Чё за флуд,модераторы,не спать,зазаложили тему,хотя от этого пользы ни больше не меньше Строгое предупреждение от модератора Сэм Нарушение п.10.19 Правил форума. Доступ заблокирован на 7 суток. выпей рюмочку какао тут этот флуд,покупайте что хотите,какое отношение это имеет к теме?
  4. Clemei

    Прогрев двигателя на ХХ

    [quote name='TRIEMER' date='30.1.2011, 10:42' post='229485' еще доводы привести? Мне после прочтения поста автора темы вспомнилась поговорка про кота,которому делать нечего. Мало того что фигня какая то,так еще и вопрос-зачем она [quote name='TRIEMER' date='30.1.2011, 10:42' post='229485' еще доводы привести? Мне после прочтения поста автора темы вспомнилась поговорка про кота,которому делать нечего. Мало того что фигня какая то,так еще и вопрос-зачем она,что с этими цифрами теперь делать?Засекать время при прогреве?Просто принять во внимание?Сразу возникает другой вопрос-и зачем мне это? Вообще,моё личное,субъективное мнение-какой то бесполезный по сути этот форум,одни свистопляски никчёмные.
  5. Clemei

    Прогрев двигателя на ХХ

    Мля,после прочтения поста,обнаружился еще косяк трейла-секундомера нет в комплектации и анализатора хим.состава топлива и моторного масла.
  6. Clemei

    Вибрация при включении R или D?

    А еще вариант-может какая либо из подушек крепления двигла порвалась?
  7. Я давно уже передал полуофициальное заявление дилера, подкрепленное общением с НМР, что прошивка это МИФ, нет же, обязательно нужно верить в чудо ПРОШИВКА-МИФ скока еще и как про это говорить. Пусть там Колеосы шьются хоть перезашьются. ЕЩЕ ВОПРОС,МОЖНО КАК ЛИБО, И КАК, ОСПОРИТЬ ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРА ЕСЛИ ЗАКРЫЛ ТЕМУ-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ? В личку ему написал,он ответил прям как матерый уголовник,теперь боюсь.Прошу прощения за офтоп. Строгое предупреждение от модератора Сэм Нарушение п.10.19 Правил форума. Доступ заблокирован на 7 суток.
  8. Народ,правда,давайте собирайтесь,не прячьтесь в кусты.
  9. Представь что позвонили из НМР и сказали, приезжайте в будни, приехал яп, истребитель хрюков. По выходным не работает. Используй шанс
  10. Именно на это и намекал мне дилер, а ему НМР когда речь велась о мерах по устранению хрюка. На подходе конец гарантии и обновленная модель. Ниссан поступил с нами подло, по понятиям. Народ,Москвичи,соберитесь,мне кажется это и полезно и интересно.Было бы лето,поискал бы повод прокатиться до Москвы, а зимой почти полторы тыщи в одну сторону тяжеловато будет, я на дальники вообще не любитель.
  11. Сверчок лобовухи лечится за 15 мин,после описания на форуме ржавения 5 двери,это упреждается,если не успел,красится по гарантии,как было у меня,хрюк...уже почти разобрались,есть,но не вреден. Шутку слышал по радио-ТАМ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ! ВЫ ЕЩЕ НЕ ВЕРИТЕ? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ. Изучи гарантию корейцев внимательнее и поймешь,что 5 не равно 5, а про гарантию Ниссана и говорить не хочу...чтоб не сглазить. Я тож раньше был категоричен,потом как то стала попадаться инфа про косяки других подобных машин.Есть конечно и лучше и хуже,все это относительно и субъективно.Ниссан не хвалю при этом
  12. Белый цвет,один из самых трудноподбираемых цветов при ремонте,много тонов...А тут еще перламутр.Хотя смотрится классно.
  13. Бывает попадаются неудачные машины, у меня так было с ваз-15,замучался, за полтора года пол машины поменял,хорошо хоть по гарантии. А в твоем случае либо неудачное авто,либо ты придираешься и многого ожидаешь. Серьезно,расслабься,подожди немного,поездий,посмотри,сравни с другими.
  14. Осмелюсь дать совет. Если не ошибаюсь, у тебя маленький пробег и свежее авто, до конца гарантии времени полно, если то о чем ты пишешь это действительно ненормально, то долго авто исправным не будет и наступит гарантийный случай. Нет смысла стучать в закрытую дверь. Хрюк явление массовое, гул так же, к тому же его интенсивность достаточно субъективна, кто то слышит, кто то нет. Ну а автомобиль за миллион...уже выяснили, что это небольшая сумма для качества. У других автомобилей за миллион другие родовые болезни, мы о них не знаем, они нас не коснулись.
  15. Тогда я чесслово не пойму Ниссан,какой то русский подход-МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ.Манипуляции с моим автомобилем похожи на секретный,правительственный эксперимент,а тут так просто всё...
×
×
  • Создать...