Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ignaticha

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ignaticha

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Доброго всем времени суток! Появились подозрения, что начинаются проблемы с вариатором... Подскажите (если кто уже обращался не к ОД с такой проблемой) куда поехать? Т31, 2008 год. P.S. Рыл поиском и так, но отзывов о СТОА, которые занимаются ремонтом так и не нашел. ОД поразило тем, что вся диагностика начинается и заканчивается чтением ошибок (((
  2. Доброго дня! Продолжу тему своей проблемой при плавном разгоне с нуля обороты начали расти до 4000 5000 и держаться. При скорость более 80 км все как и было 2000 3000. Так же при городском цикле вырос расход бензина в районе 20 ки. Специально не гоняю, но постоянно на высоких оборотах при разгоне держит. Вариантов 2 литра пробег 90 тыс что это может быть?
  3. Вопрос что это, я ни как не смог понять.
  4. Доброго дня! Описание ситуации: был удар в переднее правое колесо и немного по кузову, вобщем все сделали все работет машина катается, ступицу не менял. Спустя пару дней после ремонта (до ремонта откатал на ней порядка 1 000 км.) появился шум (скрежет) и на кочках звук как от маракаса. вылетело и поломалось (треснуло) кольцо на ступице в итоге после 100 метров дороги отказ ABS, EBD, полного привода, "пьяная дорога" даже горит знак стояночного тормоза. приборная панель напоминает елку в НГ. Насколько я понимаю это замена ступицы может есть другие варианты? на фото видно что слетело.
×
×
  • Создать...