Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Какие сигареты вы курите?  

389 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Смотрим в мою подпись. Табекс работает. О куряке ваще не думается - и не хочется... Для меня это самое важное дело в уходящем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Прокурил ровно 25 лет,как и мой отец!Идет шестой год как бросил!!Вес конечно +15 кг. А кроме того все сослуживцы приходили ко мне покурить!!!!Моли теперь в том кабинете долго не будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил с выпускного 1978г по 02.09.2011 г по 1,5-2 пачки в день.  Когда бросил появилось уйма свободного времени и первое время  не знал чем занять руки ( иногда во сне курю просыпаюсь и думаю это сон или явь) Теперь у Меня первая машина с непрокуренным салоном и непрожонными  сидушками.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил 9 лет теперь 3 года уже не курю и нет желания снова начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж 13 лет. С 8-го февраля 2011 года, переболев простудой, больше не курю! Получилось спонтанно и резко! Не тянуло, сны не снились, вес прибавил. Для удовольствия курю иногда сигары. t4322.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бросал в том году и прибавил больше 10 кг за 2 мес..ну не реально..вещи дороже выходят и ходить не удобно..хмм пока больше не хочу быть плюшкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил лет 10, два месяца назад бросил, Табекс (в черной пачке) + собственное желание и я снова открыл для себя все прелести отсутствия никотиновой зависимости!         :smoke:  :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обходил эту тему,а она всё всплывает да всплывает.Скажу сразу хвастать нечем.Курить начал поздно в армии после команды: "перекур,кто не курит,тот работает".Как начал по две пачки в день,так досих пор и продолжаю в набранном темпе.Бросать пробовал один раз,не понравилось.Курить люблю.Жизнь заставит-брошу,а пока буду тянуть,или я или она,в смысле жизнь.Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил с 13 лет и думал что ни когда не брошу и не собирался т.к мне всегда это нравилось.Я не курил бездумно сигаретку за сигареткой, всегда старался выкуренную сигарету присовокупить к чему нибудь т.е после еды или небольшого перерыва получал истинное удовольствие , получалось в среднем одна пачка и так 20 лет.Всё время с тоской смотрел на тех кто мучается бросанием курить, как они не курили кто по неделе кто по месяцу ,а кто и больше но результат в 99% был одинаков: ВСЕ НАЧИНАЛИ КУРИТЬ ЗАНОВО и отмазки нелепые в оправдания говорили. Почему 99% , потому что был один товарищ который бросил методом постепенного снижения дозы. Меня зацепило то что мне стало интересно что и я не смогу бросить? Что тоже буду заниматься ан......мом как и большинство мучая себя в ожидании часа х когда я себе позволю выкурить очередную последнюю сигарету.Пристрастие к сигаретам как к наркотикам это очередной миф и оправдание для тех кто пытается оправдать собственную слабость, нет ни какого пристрастия. Просто представь что ты ни когда не курил.У меня получилось уже седьмой год.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 13-14 лет. Последние несколько лет по две пачки в день. Думал что не смогу бросить. Это как так то не курить? А чем руки занять? А вообще как без этого? 

С 3 февраля 2014 не курю. Бросал не из-за здоровья, просто посчитал расходы! 55тыс руб в год и это еще при старой стоимости сигарет!!!! Вот где "деньги на ветер" в прямом смысле слова! На здоровье конечно тоже не слабо отражалось. Был такой сильный кашель, думал легкие выплюну!  

Бросал с таблетками Табекс, самому бы вообще ни как. Но и сила воли не подвела как раньше бывало :)

Сейчас рекламу показывают, как один чел просит закурить у второго и второй плясать начинает... По себе знаю-это бред! Первые две недели не то что какой то радости не испытывал,а вообще ни чего не испытывал. Была сильнейшая депрессия! На людях срывался! Так что сидит это курение не только в легких, но и далеко в мозгу заседает :)

Не курю уже 7 месяцев, ощущение действительно, как будто ни когда не курил :) Хотя врать не буду, иногда когда совсем нервы на исходе, приходит желание покурить, но сразу включается разум, делаю несколько глубоких вдохов и все проходит :)

И вот уж ни когда не мог подумать, что меня будет раздражать сигаретный дым! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросал 2 раза. Последний раз 15 лет назад. Причем сразу, без приговоров. Повод - снижение порога выносливости в профессиональной деятельности(реанимация). Для инфы всем бросающим - восстановление слизистой бронхов у курильщика с непрерывным стажем около 10 лет - 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в 1995г пришло время бросить пить-получилось.

еще через три года попытался бросить курить-тоже получилось.

и вот уже больше 16 лет нет этой привычки(пойдем покурим)

про здоровье ничего не могу сказать,так как сравнить не могу-вроде есть еще.

зато получается на сэкономленные деньги купил новый Х-трейл и не жалею.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать наконец сделать "это", буду пробовать первый и последний раз, может у кого есть советы? (ну только не про книжки, ранее, для интереса прочитал все есть. Дабы подготовиться, прочитал кучу отзывов, что то я очкую теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor, Лёш, попробуй с колесами типа Табекс. Реально легче бросить-проверил на себе.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам курил 8 лет. Бросил, когда внезапно "пробило нос"! Купит Табакс, даже не допил курс. Вывод для себя сделал такой: Бросишь курить (пить, колоться и пр.пр.пр.) только тогда, когда реально сам это поймешь и захочешь (словами описать не могу, бросившие меня поймут)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor, Лёш, попробуй с колесами типа Табекс. Реально легче бросить-проверил на себе.  

Реально помогает, тольконе надо себя жалеть и тянуть с бросанием сигарет, на второй день желательно отказаться, а вторую неделю уменьшать и табакс до нуля. Я так бросал дважды. Но получилось пока только два года не курю, правда в подкрепление Табакса прочитал еще и Алана Карра "Легкий способ бросить курить" Знаю пару человек , которые бросили только после Карра.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor, Лёш, попробуй с колесами типа Табекс. Реально легче бросить-проверил на себе.  

Все, закупился колесами...вернусь из командировки, попробую сделать "это"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классе в 7 с друзьями покупали сигареты и баловались после школы. Но в один прекрасный день мы пошли ко мне и родители вернулись раньше времени... после этого не курю :) Хотя если честно я и курить то не умею - сколько раз и кто только меня не учил курить в затяг, не молучается)) Думаю оно и к лучшему. Хотя в армии я все-таки чуть не научился на дембельских сигаретах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение зло!!!!!!!!!!!!!!!

Курил лет 15. Взахлеб.

Пока не ...

Короче доктор сказал или бросаешь, прямо сейчас или не больше месяца.

Бросил сразу. Поверьте вся тяга в голове.

Нет никаких больше зависимостей.

Долго еще просыпался по ночам от сна где я закурил и ВСЁ.

Не курю уже 16 лет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня с табексом, сигарет уходит пачка в день, но больше трех-четырех затяжек уже не сделать - выкидываю. Из минусов - хз чем себя занять, спина вернулась в возраст полового созревания, гыгы, на треньке в раздевалке надо мной смеюццо... ощущение озноба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...