Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Partizan63

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Partizan63

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Konstantin

Посетители профиля

1091 просмотр профиля
  1. Partizan63

    Курение

    Курение зло!!!!!!!!!!!!!!! Курил лет 15. Взахлеб. Пока не ... Короче доктор сказал или бросаешь, прямо сейчас или не больше месяца. Бросил сразу. Поверьте вся тяга в голове. Нет никаких больше зависимостей. Долго еще просыпался по ночам от сна где я закурил и ВСЁ. Не курю уже 16 лет.
  2. Опять кулибиным не дает покоя конструкция разработанная не дураками. Что за маниакальная тяга что-то упростить-улучшить. А потом жаловаться что шумит, стучит, не едет, клин, хлмордал воды. Не лазьте под капот, если не надо доливать жидкость в омыватель стекол. Не для вас это пространство а для обслуживающего персонала ОД.
  3. Купи сразу с 2,5. Хорошо едет. По динамике лучше чем заявленные 169л.с.
  4. А сложить все затраты, ГБО+монтаж запаски на попку и получатся невосполнимые затраты. С математикой плохо а не с экономией.
  5. Partizan63

    Сцепление X-Trail T31

    2,5 пробег 62тыс.км. пользуюсь машиной везде. Все в норме.
  6. Запах появляется. Лечится элементарным проветриванием.
  7. Любишь играть в шашки?? В твоем салоне это можно делать без доски.
  8. А рулить будете вытянутыми руками?? Надо при этом и рулевую колонку перемещать. А так конечно, авто не для великанов (рост 187).
  9. Дорогие друзья! По поводу безопасности...Чем качественно установленный третий ряд будет отличаться от установленных в базе на иных моделях, или кузова ларгуса или кашгая значительно крепче?? Сомневаюсь. Более того, уверен, что следующее поколение, или рестайлинг Х-трейла будет содержать комплектацию с третьим рядом сидений, устроенным скорее всего как в лэнд-ровере (прячется вровень с полом). Чтоб успокоить всех переживающи, сообщая, от идеи пока отказался. Думаю пока детки подрастут и третий ряд станет реально необходим, заработаю на иной автомобиль, в котором не возникне фантазий что-то переделывать и улучшать, как то от подлокотников до всего прочего. Покатаем сарай и передадим в бережные руки следующего счастливца.
  10. Отвечать в любом случае нам А шкаф (патфиндер) я забраковал,еще когда выбирал предыдущую машину, когда и выбрал хитрого. На авто мечты пока не заработал. Так что из хитрого хочу сделать идеал ,в своих глазах.
  11. Ну если все юмористы, уже попытались пошутить, хотя юмор ваш коробит, поясню: уже присмотрел и решил ставить третий ряд от Кошкина+2, фотки в нем приведены выше. Богажник у нас больше, значит потенциально и места для ног на третьем ряду будет больше. Тем более делаю там места для детей. Крепежные элементы к кузову, думаю сделать и смонтировать большого труда не составит. Крепления ремней безопасности-сделаем аналогично тому же Кашкаю+2, и их фиксаторы уже закреплены на подушке. При сложенных- так же планирую, чтоб был ровный пол. Возможно не будет комода, но то, что там у меня катается, можно рассовать по иным пустотам машины. Смысл всей затеи - не покупать другой авто взамен Иксу, из-за наличия 7-ми местного салона. Вот так. А разрешения-ну кто из вас не ездит с превышением скорости хотя бы на 10км/ч?? Зад тонирован, так что это неприметно.
  12. Друзья, никто не устанавливал третий ряд сидений в хитрого?? Идея такая, если база с "Кошкиным дом+2" -одна, возможно установить и комплект третьего ряда сидений? Ну разумеется с некоторыми доработками. Если же кто уже мою идею воплотил, прошу поделиться фотками и номерами деталей по каталогу.
  13. Братцы хитроводы, у кого машин с люстрой, никто не перемещал кнопку включения "люстры" с законного места? Захотелось мне переместить её на место кнопки включения помощи при спуске с горы. Делал кто? Если да, то скажите как? Задавал вопрос на сервисе, но у них конечно ответ отрицательный "нет, нет это не возможно".
  14. А я хочу, чтоб сидушки передние были подлиннее, подлокотник передний выше и длиннее. А так как я выполняю план руководства страны по решению демографической проблемы, мне нужен, хотя бы как опция, третий ряд сидений. Может кто подскажет где, или с чего взять? А?
×
×
  • Создать...