Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nerest89

Х-трейловоды
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59 Обычный

О nerest89

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 06/28/1989

Основное

  • Моё имя
    Вячеслав
  • Город
    Ангарск
  • Пользователь о себе
    Электромонтер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автомобили, дальние поездки, сноуборд
  1. Очередное обновление - задние колодки, масло в вариаторе и прочее.
  2. Ребята, пока сильных холодов нет, решил поменять родной аккум, произведенный в мае 2008. На родном надпись 80D23L, как я понимаю это аккум емкостью 62 А/ч. Гена на 140 А. Есть вариант купить подешевле аккум на 55 А/ч или же на 85. Подойдет ли какой-нибудь из них по емкости? 85 не много? По размерам думаю влезет и тот и тот, значений пусковых токов не знаю.
  3. Тоже перестал поливать правую фару - бежит из под бампера. Пробовал снять рог, крутил, отгибал туда сюда - ни в какую не снимается. Подскажите как правильно снять его?
  4. nerest89

    Только что....

    Молодец, а мы вчера на Соболиную гоняли! Тоже отлично покатали!)) Не доезжая километров 15 до Култука увидел на обочине заваленный набок Прадик 120й. Его снесло и он закопался в снегу. Ну что ж, остановился помочь, я ж на жыпе)))) У них троса даже не было, достал свой (Алёна в свое время давала). Подцепили, я включил 4wd и lock, натянули... бах и трос порвался. Хорошо в этот же момент еще один мужик остановился на Рауме помощь предложить. Попросили у него трос и он достал точно такой же))) Связали из двух тросов один, подцепили, натянули, рррррр вжжжж, буквально 10 метров и я вытащил Прадо из снежного плена! Мужики сказали что гонят машину с Москвы, но регион на номере был 40. В очередной раз стал доволен и даже немного горд за Икса, попутчики же мои были в восторге! Единственное жалею что не сфотал заваленного Прадика. Я, если честно, когда остановился и увидел получше степень его засаженности, подумал что его не вытяну и придется останавливать либо фуру, либо трактор какой.
  5. nerest89

    Только что....

    А почему?)) Я, если что, после помывки прямиком в гараж! И то, когда уже загнал и попробовал открыть заднюю дверь - она немного примерзла.
  6. nerest89

    Только что....

    Начитавшись форума, тоже поехал на мойку и помыл машину)) Приду после Нового года в гараж, а он стоит чистенький, на душе приятно и глаз радуется Тоже однако надо сделать предновогоднюю помывку традицией. Загнал в гараж, а там ровные цифры на одометре)) Всех клубней с наступающим праздником! Счастья, здоровья и успехов по жизни!
  7. Стояночный тормоз - это ручник вы имеете ввиду? У меня если в движении его зажать, то сразу раздается писк как при непристегнутых ремнях. Если у вас так же, неужели не заметили? А вообще я 2009 году, когда мы только купили Филдера, проехал на ручнике километров 5)) Эмоции от радости приобретения и вождения первой иномарки тогда затмили мой мозг напрочь!))) Обнаружил только когда паленым запахло.
  8. nerest89

    Только что....

    Ухахаха))) Разве ж это мороз? Хотя для Москвы может и да, не был, не знаю На работе с крыш сосульки второй день сбиваем. Сегодня в 7:45 подходил к цеху, остановился, прислушался - уже капает! Ясно, буду иметь ввиду. Печку поставили?
  9. nerest89

    Только что....

    У меня тоже бывает шумит печка... Во сколько Вам по деньгам обошлась новая?
  10. Круто! Может муфта перегрелась? Такое вроде случается.
×
×
  • Создать...