Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sevasdoc

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Sevasdoc выиграл 11 декабря 2016

Публикации Sevasdoc были самыми популярными!

Репутация

338 Хороший

1 подписчик

О Sevasdoc

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 10/31/1955

Основное

  • Моё имя
    Константин
  • Город
    Остров Крым, Севастополь
  • Модель авто
    MITSUBISHI PAJERO SPORT III предмаксималка

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автопутешествия и все, что находится за пределами асфальта.

Контакты

  • WhatsApp
    +79787221845

Посетители профиля

1826 просмотров профиля
  1. Андрей, попробуй сначала усиленные пружины. Думаю, что этого должно хватить.
  2. Оптимально перед/зад -20/25.
  3. Чипанулся. Программно. Было 320нМ, стало 360. В лошадках около 165. Вроде бы и немного, но разница чувствуется. По расходу топлива разницы не заметил. Там, где раньше в натяг на 2-3 передаче шел, теперь хватает 3-4 соответственно. Машинка стала заметно резвей, склоняет к агрессивной езде. Сопротивляюсь, как могу. Каких либо косяков в работе движка не заметил. Правда пробег после чиповки около 1тыс.
  4. Sevasdoc

    Крым !

    https://www.tourister.ru/tips/2092#_block_3 Reksman, посмотрите здесь. Если нанимать такси в Аэропорту - неоправданно дорого(все схвачено).
  5. Максимально 80-90 мм.
  6. Поставил автобагажник Whispbar с аэродинамической поперечиной Through Bar.
  7. Sevasdoc

    Крым !

    Машина. Но не представляю, как можно ночевать в палатке за 200-300 м от машины в диком месте. Как то грустно от непродуманных решений чиновников. Опять же курортный сбор вводят.
  8. Sevasdoc

    Крым !

    По заправкам самая "чистая" ОККО, потом - Атан. В этом году экологи лютуют. Смотрят как близко от воды встали. Если место не оборудованное, штраф 3000 впаяют на раз. Будьте внимательны и осторожны.
  9. Как и у большинства - на каябу от каптивы
  10. Поставил себе недавно Lesjofors 8195023, выталкивающая сила: 710 N. Процедура съема-установки заняла минут 20-25. Открывается плавно, даже с некоторым зависанием на полпути. Закрывается заметно туже. В верхней позиции держит прочно. Дверь без шумки.
  11. Sevasdoc

    Как мы в Карелию съездили

    23.09 покинули гостеприимный Сортавала и покатили в Питер. Дорога до Приозерска - карусель поворотов, напомнила крымские серпантины. Пестрые краски осени были великолепны. На полпути до Лахденпохья пошел дождь и стало уже не до красот: плотный трафик и скользкая дорога с массой поворотов не давали расслабиться до самого Питера. Слегка напряг въезд в Ленинградскую область, где неожиданно с границей Карелии закончился асфальт и несколько км разбитой грунтовки напомнили о второй российской проблеме. Несмотря на погодные неурядицы, к обеду были в Питере у друзей. На следующий день, отдохнувшие покатили в В.Новгород. Найти место в гостинице особого труда не составило (спасибо офлайн-сервису maps.me). 25.09 посвятили осмотру новгородского Кремля Детинца, после чего поехали восвояси. Обратная дорога прошла более менее спокойно и 28.09, без задержек переправившись через пролив, к вечеру были дома. О том, что поехали в довольно прохладное и сырое время года ничуть не пожалели. Основные цели путешествия достигли. Впечатлений набрались на год вперед. Проехали 7 тыс без 25 км, спалили 506л дизеля, средний расход составил 7,23 л/сотню. Для себя заключили, что имея достаточный запас времени можем совершать и более масштабные поездки. До встречи на дорогах!
×
×
  • Создать...