Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Андрюкко

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрюкко

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

870 просмотров профиля
  1. Всем добрый день! Вопрос. Большого опыта обращения с авто не имею, поэтому хочу задать вопрос. Сразу скажу что искал по форумам, ответа не нашел. Так вот, после некоторого времени езды, останавливаюсь, выхожу и чую запах горелого или что то наподобии. Не шибко сильный, но все же заметный. Сопровождается разпространением теплого воздуха. Я так думаю что это пыхают жаром и запахом тормоза. Но закралось подозрение что это может быть сцепление к примеру, поэтому и решил задать вопрос. Это нормально или лучше обратиться к диллеру? Машинка Nissan X-Trail T31, пробег около 7 тыщ. Спасибо за ответы!
  2. Привет Всем! Кто нибудь может что то сказать дельное по теме? У меня базовая комплектация без Светорейлингов. Открыл крышечки которые закрывают места куда можно прикрутить багажник. Там просто дырки для двух болтов... Возник вопрос, что туда лучше прикрутить. Что удобнее и что бы не страшно смотрелось и не надо было скручивать каждый раз. Может Thule или Mont Blanc? Какие версии? Может еще какие варианты? Посоветуйте добрые люди! Сразу оговорюсь, собираюсь класть наверх то, что назад не влезет, а именно, каяк длинной 2-3 метра. Искал решение и тут и на club-nissan.ru, но не нашел. Может проглядел? Подскажите!
  3. Всем здрасьте! Много читал про ковры, но нигде не нашел следующего. На мой взгляд, было бы логичнее сделать ковер в багажник длинным и складывающимся... Т.е. разложенный вариант на вариант багажника со сложенными сидениями, и сложенный на вариант с разложенными. Кто-нибудь видал что либо подобное? Есть ли вообще в этом смысл? Если известны варианты, насколько это удобно? Делает ли автоковрик.ру что нибудь подобное? Поделитесь соображениями! Заранее благодарен!
  4. Присоеденяюсь! Что бы жизнь была приятна как первый день владения трейлом!
  5. Спасибо Всем огромное! Совет правильный. Долго думал что выбрать... Ведро или классный апарат... но думаю с выбором не ошибся... Обещаю поделиться впечатлениями чайника...
  6. Здарова! В Москве. Genser на Лобачевского. Ездить собираюсь практически везде. :-)
  7. Привет Всем! В конце мая должна прийти моя машинка. В Москве. 2.0 МКПП в базовой комплектации. Это моя первая машина, только месяц назад права получил. :-) Так что вопросов должно возникать много. Обещаю пользоваться поиском! :-) Всем Удачи!
×
×
  • Создать...