• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Андрюкко

Принимайте в свои ряды!

9 сообщений в этой теме

Привет Всем!

В конце мая должна прийти моя машинка. В Москве. 2.0 МКПП в базовой комплектации.

Это моя первая машина, только месяц назад права получил. :-) Так что вопросов должно возникать много. Обещаю пользоваться поиском! :-)

Всем Удачи!

0

Поделиться сообщением

Двойные поздравленья !!!

Задавай не стесняйся!!!

В обчем Вэлком!!!

0

Поделиться сообщением

Велком - располагайся!

0

Поделиться сообщением

Здрав буди! Где брал? Где ездить будешь? :)

Здарова! В Москве. Genser на Лобачевского. Ездить собираюсь практически везде. :-)

0

Поделиться сообщением

Всем Хтрейловодам, привет! Вот вот сбудется и моя мечта. Заказал X-Trail в начале марта, сегодня решил позвонить менеджеру, тот обрадовал, сказал, что машина уже идет автовозом, после 15 мая должна быть в салоне. Комплектация полная, 2.5, с люком, цвет черный... :D

0

Поделиться сообщением

Привет Всем!

В конце мая должна прийти моя машинка. В Москве. 2.0 МКПП в базовой комплектации.

Это моя первая машина, только месяц назад права получил. :-) Так что вопросов должно возникать много. Обещаю пользоваться поиском! :-)

Всем Удачи!

Поздравляю молодец, вопреки бытующему мнению, что начинать нужно с ведер, купишь классный аппарат, но помни, каждый раз когда садишься за руль, делаешь это в первый раз и будет тебе счастье, особенно у вас в Москве.:D

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! Присоединяюсь к совету предыдущего оратора. Позитива тебе!

0

Поделиться сообщением

Спасибо Всем огромное! Совет правильный. Долго думал что выбрать... Ведро или классный апарат... :lol: но думаю с выбором не ошибся... Обещаю поделиться впечатлениями чайника... :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу