Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sonmor

Х-трейловоды
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sonmor

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Никита
  1. Диллер второй раз рекомендует промыть дроссельную заслонку. У них делать не хочу, потому что цены космос. Подскажите нормальный сервис в Москве.
  2. Sonmor

    Сигналка Pandora

    Если кто столкнулся с такой же проблемой как я описал выше, то мне помогли ребята из АВТО-АСС (собственно у них и устанавливал). Никуда под переднюю панель лезть не надо и ехать тоже, все вполне меняется с помощью телефона http://manuals.alarmtrade.ru/pandora-dxl-4400/nastroyka-pri-pomoshhi-mobilnogo-telefona-2/. Для корректного ввода номера вместо плюса введите звездочку.
  3. Sonmor

    Сигналка Pandora

    Установил Pandora DXL 4400. После смены работы, поменял и номер телефона. Как теперь поменять номер для машины, чтобы она опознавала его как основной?
  4. 1. Vadim287 2. ioann76 3. Korp13 + 1 + 0,5 + 0,5 4. Viiy + 1 + 0.5 + (2,5) 5. Lau + 1 6. Vovan77rus +1 7. Shurikel + 2 (0,5) 8. Eclips 9. Fire & Ice Fox - "Ольга и Сергей" 10. ThomasMoose 11. ЕВГЕН 12. Медведь Медведыч 13. КРОХА 14. АБС 15. IRON G'irl 16. Fay 17. Юрец73 18. Qbik 19. 100pizzod 20. kuzov 21. Алексей 123 22. MarkM+1 23. Otez 24. Лекарь +1,5 25. Alex Puff 26. Marko 27. Her$h 28. Anton_100886 +1,5 29. Хрусталев Алексей 30. Рифыч + 0,5 31. Viator + 1 32. Imant 33. FELD 34. vitaliy095 - если избавлюсь от хвори, то буду. 35. a.stribog 36. очень постараюсь Alfmai 37. blockshooter +1 38. shtatiff 38. Alex_vlad, если на работу не вызовут... 39. Bonzo + 1 40. Сергей Гаврилов 41. Vitek-495 42. Sonmor +1 +0.5
  5. Жена бредила Fiat 500. Не смог ей отказать и взял 2008 года с пробегом в 24 тысячи 1,4 Sport. Очень симпатичный и привлекающий к себе внимание автомобиль. Теперь время от времени мы с ней меняемся машинами - забавно наблюдать за реакцией окружающий водителей, ожидающих увидеть за рулем стройную милую девочку, а видящих лысого, бородатого 100-килограммового меня)
  6. Sonmor

    выправление вмятин

    Подскажите в Москве хороший сервис подобного рода.
  7. Посоны, так Сорента реальная тачила или нет? Всекает иксу или как? Я тут в ваших философствованиях потерялся. Кстати, атвопарковка в нашей стране вещь бесполезная. Это ж буржуйское изобретение, оно рассчитано на людей, которые паркуются ровно и грамотно. Мой товарищ на Приусе при двух попытках автопарковки оба раза машину свою ударил из-за косо припаркованных машин. Такие дела.
  8. Подскажите новичку, где в Москве можно недорого и качественно купить и поставить защиту картера, защиту на задний бампер, сетку для защиты радиатора, ну и наверное подкрылки задние? Ответ можно в личку дабы не сочли за рекламу.
  9. Не понимаю почему все так парятся тут из-за магнитол, я считаю оптимальным вариант 7" планшет с 3G + bluetooth- тогда вам и пробки и карты и видео и аудио. Думаю теперь только какой планшет взять, склоняюсь к Nexus 7, но пугает большое количество брака
  10. Sonmor

    Курение

    Курил с первого курса университета, на протяжении 10 лет. В ноябре прошлого года в один прекрасный понедельник тягу к курению как рукой сняло, хотя бросать особо не стремился. Просто стало противно курить. С тех пор больше не курю уже получается почти 5 месяцев. Такие дела.
  11. Sonmor

    Кто как нашел X-Trail Club

    Найдётся всё
  12. Согласен с предыдущим высказыванием: Женского в новом РАВ4 ничего не осталось, но и мужского не прибавилось. Очередная безликая унисекс/метросекс машина с полным отсутствием какой бы то ни было индивидуальности. На мой взгляд, в последние года пошла совершенно идиотская тенденция автопроизводителей подгонять абсолютно все (!) свои модели под единый корпоративный стиль. От чего восприятие конкретной модели сглаживается остальным модельным рядом. Что понравилось: Наличие разных финтифлюшек как обшивка кожей торпедо, экрана и автоматического открывания и закрывания багажника уже в средней комплектации. Выросший клиренс и размер багажника Удобство посадки в автомобиль для задних пассажиров - ничем не отличается от такового для водителя. Что не понравилось: Металл как фольга - легко проминается даже пальцем Убогий внешний вид Цена Никакие условия по кредитованию (ставка от Тойота Банк в 13%!) Дикая стоимость КАСКО Кататься даже не стал, поэтому про ходовые характеристики ничего говоить не буду.
  13. Странно читать отзывы о всяких финтифлюшках в авто от человека с автомобилем в 2.4 литра, который не едет совсем. Зачем все эти штучки-дрючки, если машина уныла на трассе? Вообще не понимаю людей, которые покупают у нас бензиновый Соренто, вот дизель совсем другое дело. Сам бы взял дизель, но корейцы в последнее время совсем оборзели и нещадно ломят цены. А брать кроссовер в немаксимальной комплектации совсем не комильфо. Поэтому для меня X-Trail оказался оптимальным выбором.
  14. Sonmor

    А откуда Вы?

    Истринский район, деревня Черная, улица Европейская
  15. Желательно слейв систему, чтобы оставить функцию безключевого доступа. Наличие автозапуска некритично, но если будет то в плюс. Бюджет примерно в 0-25 тысяч рублей.
×
×
  • Создать...