Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Front1er

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Front1er

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Front1er

    Колёсные диски T31

    А у Вас какая комбинация диски-резина на зиму если не секрет?)
  2. Front1er

    Колёсные диски T31

    Благодарствую) пост 390 читал) но дисочки там унылые сильно, неужели никто из итальянцев или япов не делает приличные колеса на икстрейл?! родные, имхо, не фонтан внешне(
  3. Front1er

    Колёсные диски T31

    Решил приобрести зимние шины с дискам у официала в г. Саратов. Почитав форум остановился на дисках с 17ым радиусом. Приехал, посмотрел что есть в наличии, несколько раз уточнив что машины хитрила и 2012 г.в. Предложенные диски внешне приглянулись, да и производитель fondmetal внушает доверие. Купил, радостный умчался в офис. Ну и решил за чашечкой чая посмотреть еще раз характеристики покупки в интернете. Был весьма удивлен что данные диски устанавливаться на "жучка". Полез дальше в характеристики, оказалось вылет у них не 40, а 47. Позвонил в салон, там меня заверили что все подходит и проблем не с эксплуатацией, не с гарантией не будет. Позвонил в другой салон, там такой вариант категорически забраковали, горячая линия ниссан тоже подтвердила что продавец не имел права мне их продать. Опять звонок в место покупке, небольшой скандалец и деньги готовы вернуть. Но встал вопрос, а может на самом деле вылет 47 ничего критичного? Как оказалось найти приличные диски на машину ооочень затруднительно) Может кто из опытных и бывалых подскажет на чем скажется разница в 7 мм и насколько это критично. Заранее благодарю)
  4. Интересного там масса) но сначала хотелось бы установить именно реально необходимые вещи) Вот и вызнаю какие) Всем спасибо за участие.
  5. А можно поподробней когда у кого и почем) меня там какраз и бороднули с локерами. А по защите радиатора предложили хромированные решетки за 17к) Развод?)
  6. Локеры бы хотелось, но оф дилеры у нас их просто не продают и не ставят (территориально нахожусь в г. Саратов), у самого опыт установки отсутствует напрочь) Благодарю)
  7. Доброго дня. 1 августа предстоит забрать с салона новенький Xtrail. Хотелось бы обратится за советом к более опытным и старшим товарищам по авто) Что на Ваш взгляд имеет смысл установить на машину сразу. Пока кроме ковриков остановился на защите картера и заднего бампера. Есть еще какие то допы кот установить ооочень желательно до начала активной эксплуатации машины? Заранее благодарю)
×
×
  • Создать...