Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Манюня

Х-трейловоды
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

93 Обычный

О Манюня

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 11/30/1984

Основное

  • Моё имя
    Мария
  • Город
    Москва
  • Пользователь о себе
    Добрая, милая и дружелюбная ))))))))

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    необъятные просторы интернета, кулинария, фото
  1. Манюня

    встречи на дорогах

    признавайтесь собратья, кто вчера приблизительно в 18:30 выезжал с парковки Вегаса с нижнего уровня на черном трейле??? Была замечена клубная наклейка слева на стекле, мы паковались, догнать не успели! Привет тебе, незнакомец! Номере увидели (((
  2. Манюня

    Тульский VOYAGE 9 марта 2013 года

    Ээх, кажется наше "трио Экспрессия" есть у каждого на фотике ))))))
  3. Манюня

    Тульский VOYAGE 9 марта 2013 года

    Присоединяюсь к благодарностям ) Спасибо огромное! Марине за супер вкусняшки, мальчикам за то, что дали девочкам расслабиться Абсолютно ЗА продолжение вояжа! Фотки Ну и всем всем всем спасибо за теплую компанию, которая согревала на морозе ))
  4. Манюня

    Доброе утро!

    Наидобрейшего всем!! Завтра пятница "кайфуем" (с)
  5. Согласна полностью. У коллеги на работе 3л ПРАВильная 120ка, разговаривала с ним. Говорит у него у друга такая же но 2,7 так у него расход больше чем на 3 литровом. Гашетку давишь больше, чтоб машина ехала хоть как-то - соответственно больше топлива летит в трубу. Так что для 120ки минимально нормальный объем дрыгателя 3 л.
  6. Манюня

    Про Замерзайку...

    Ага ...не спалился))) Наташ, так чача то вроде как +40`. А по теме-сгоняй в Мегу какую-нибудь или Вегас, прошвырнись по магазинам-скидки ща в каждом бутике. И приятное себе сделаешь и машинка на подземной парковке согреется. Ааа упс сорри, про Новосиб не увидела сначала... Но все равно про торговый центр это реально помогает.
  7. Манюня

    Про Замерзайку...

    Было такое, прошлой зимой - купил написано -20. Ноябрь месяц в Москве +5, все ок, доехал до Владимира на компе бортовом - 10 - еле еле прыскала, еще 100 км до Вязников на компе - 17 и все трындец следующие 800 км ехал без омывайки - благо мыло морозно - грязи из под колес не летело. Приехал домой - 22 по С, - в ближайший магаз купил самой наипалёнейшей водки за 80 руб./пузырь и весь туда и вылил без сожаления - через час стоянки на улице авто - начало потихоньку брызгать а еще через 20 мин езды - поливало так, что мама не горюй.
  8. Манюня

    Доброе утро!

    Доброе всем! Не успели отдохнуть от праздников, а тут и снова С НАСТУПАЮЩИМ
  9. Манюня

    Доброе утро!

    Всем доброго первого рабочего, сил, терпения и поскорее домой )
  10. Манюня

    Жуткий ролик

    Страшно....сама хотела попробовать покататься...а ну его нафиг теперь...
  11. Манюня

    Курение

    Да уж, мальчики, жестокие вы однако! Значит всех курильщиков надо предать анафеме и линчеванию ))) сама, каюсь, курю..уже около 10 лет с двумя перерывами по году, человек если хочет курить, то он будет любые деньги на это тратить и любые способы найдет спрятаться, но покурить. По поводу модно-не модно весьма спорный вопрос, это скорее повлияет на молодежь, нежели на людей старшего возраста...
  12. День добрый дорогие Абсолютно поддерживаю прошлогоднюю точку, как раз и лосиную кормушку проверим
  13. Ребята, у нас есть тоже пакет вещей и пеленальный столик, который на кроватку ставится. Готовы передать, с кем можно??
  14. Манюня

    Поиграем?!

    представляет
×
×
  • Создать...