Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vasiliy_Andr

Х-трейловоды
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Обычный

О Vasiliy_Andr

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Василий
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1185 просмотров профиля
  1. Народ! Я считаю, что пристегиваться нужно обязательно.Если бы писк принуждал к этому на скорости после 45 я бы и не открыл этой темы. Речь идет про писк, а не про китайскую заглушку. Если бы писк был зависим от скорости: типа ласково попискивает до 45 а потом уже благом матом требует чтобы в него что-нибудь выставили.
  2. дык дело в том, что пристегиваться нужно, но хотелось бы чтобы к этому стисулировал просто чек, а не пи.......ибо просто ххххххххххх, когда надо проехать 100 метров Строгое предупреждение от модератора Alex Puff Чем простимулировать чтение Правил форума в отношении нецензурных выражений?
  3. Vasiliy_Andr

    Про Замерзайку...

    Вот замерзает незамерзайка при - 10 уже все, только посте 20 мин езды брызжит. А при -20 ваще колом стоит. Где кто жижу покупает? Нормальную...
  4. Vasiliy_Andr

    Евросвет

    Я переделал проводку: у меня вот такие вот линзы в них диодные "ангельские глазки", передние габариты и ходовые огни(все диодное) я повесил на прикуриватель, то есть при включении зажигания у меня загорается вся "елка". В бардачке поставил кнопку, если требуется отключить габариты. Вот такой вот ЕВРОСВЕТ сделал себе. Ну а штатный естественно отключил. Кстати в габариты воткнул такие диоды Фот фотки с моей "елкой" Просто габариты габариты+противотуманки(тоже ксенон) габариты Выкл. всё
  5. У АВТОУНИВЕРСАЛА на "звериной улице" удалось все починить. Дело было в блоке света. Туда попала влага под силовой контакт, и он окислился. 2 минуты надфилем помогли моему биксенонк заработать вновь. Спасибо еще раз сансею Олегу-сан и его электрику.
  6. Евросвет отключен Ксенон БИ(дык у нас родной БИ галоген) Все работало на ура!
  7. Ксенон не родной, но подключен к родной проводке. Так вот какие преды смотреть?
  8. Как то неожиданно... у меня ксенон, блоки не пищат. То есть обе лампы не работают! Не при ближнем не при дальнем. Люстра и и подсветка приборки работает. Габариты то же работают. Кто подскажет?
  9. а вот интересно там про режимы авто написано в иксах 2- го поколения, а в 1 есть ?
  10. Вот убивает меня это в иксе..... Во первых, при покупке своего ИКСА, я потратил порядка 30 тыров на новый моторчик для печки(оригинал)и около 5 силовых транзисторов(где то в топиках есть, как я их жег... ). А получил еле дующую систему вентиляции. При запотевании стекла врубается всегда кондей, если его отключить, то запотевает лучше, чем без него... Вот у меня в passat B5 было все банально. При запотевании я нажимал кнопку обдув, и без изменений режимы и СИЛЫ обдува все стекла отпотевали в течении 30 сек. А машина была 1999 года! Вот как это сделать в ЭТОЙ машине? Может есть у кого идеи по решению такой проблемы, или это только с моим ИКСОМ?
  11. Vasiliy_Andr

    Про есп

    нет инструкции и нет кнопки (
  12. Vasiliy_Andr

    Про есп

    Собственно как определить наличие данной опции, то есть где кнопочка отключения/ включения стоит? Лампочка ESP off у меня не горит
×
×
  • Создать...