Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

D.J.Koks

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Обычный

О D.J.Koks

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 02/29/1964

Контакты

  • Сайт
    http://www.viakinokomedija.ru/
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Виктор
  • Город
    Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Комп,авто,дача,пиво,шашлык.

Посетители профиля

1416 просмотров профиля
  1. А мне что то и пересаживаться пока никуда не хочется... Я бы пересел на точь такой же, только с 3х литровым атмосферником в 199лс... Икс очень юркий, радиус поворота маленький, намного меньше чем у моего прежнего лекса RX, и теперь вырулить и развернуться, можно прям из очень маленького расстояния. Пока я не нашёл на что пересесть через годик... Всё что подходит под мои задачи, не подходит по транспортному налогу.... Принципиально не хочу платить больше 8-10 т р, в год и кормить плутинократию.... Пока икс меня устраивает по этому параметру, поезжу на нём.
  2. Купи в ашане, или в любом автомаге, прорезиненный коврик противоскольжения, стоит рублей 150. Размер примерно метр на метр. у меня есть выдвижной ящик, я туда тоже на дно положил такой коврик, ничего не гремит и не катается. А для крупняка- огнетушителя, банки с незамерзайкой, автопылесоса, я поставил небольшой пластмассовый ящик- типо овощная тара из магазина. Подобные яшички можно и купить в ашане, икее. Любого размера. Где то на форуме есть тема, как чел сделал съёмный ровный пол, из куска фанеры, с ножками, и его можно использовать на пикнике, в качестве столика. В принципе, сделать копию оригинального пола, раз плюнуть, на пару часов работы.
  3. Объективно говоря, расположение циферок на ЛР полное г... Крыша едет, глядя на такой изъё#...
  4. Я так понимаю, налог не пугает?
  5. Нынешняя витара, ИМХО-это типа улучшенной шнивы, жесткая подвеска, жёсткий пластик торпеды, багажник для пары пакетов из Ашана.... Вот предыдущая рамная гранд Витара XL7, вот это был бы серьёзный конкурент Иксу, если бы не сняли с производства... и хотя она была узковата внутри, маловато фарша, зато багажник необъятный, рама, внедорожные фишки, движок 2.7, который оочень неплохо ехал. Жаль что не стали они продолжать делать эту рабочую лошадку... По сути, XL7, это был как бы паджерик для бедных... Судзуки, могли бы сделать хотя бы рестайл этой модели, я бы такую с удовольствием взял..
  6. D.J.Koks

    Меня бесит!

    Такие муделы, долго не живут... главное чтобы никто не пострадал, сам то убъётся, туда ему и дорога...
  7. Евреи в Израиле, только так и делают с палестинскими террористами... Только захват их семей и родственников в заложники поможет.
  8. Блинн... Ну не лежит у меня душа покупать авто, не имеющий собственного лица, ведь увидев мельком, боковым зрением промелькнувшее авто, новый икс мгновенно, подсознанием, ни за что не идентифицируешь... то ли мурана, то ли вообще что-то хундаеобразное проехало...
  9. А ничего, что нью трейл (по сути кишка2) будет стоить дороже, чем стоила просто кишка 2? И вряд ли целевая-ценовая категория потенциальных покупателей кишки, запросто вынет лишние поллимона, чтобы купить этот гомо-лесбо унисекс? Если бы новый икс, стоил как кишка 2, то он продавался бы со свистом- как презервативы в ночном супермаркете, но цена то будет стопудово выше, чем на нынешний т31. Тем кому нравится новый кашкай, нет никакого смысла, за одинаковые деньги, брать начальную комплектацию т32, лучше взять нью кишку максималку. А вот тем, кому нужен именно Икс, в( хорошем понимании этой модели), то смысл брать максималку ЭТОГО чуда, за больше чем полтора ляма, вааше бессмысленно. Налицо явная подмена понятий в модельном ряду, и это штучки маркетологов, а не продуманная линия солидного автопроизводителя..
  10. Найдите 10 отличий... В чём смысл, делать две модели, одинаковые процентов на 90?!
  11. Особенно умилило это-<<<имитация внедорожной защиты>>>, похоже, весь этот новый Кишкоикс- полная иммитация кроссовера..
  12. Это и есть варик с кагбэ ручным режимом переключением 6 передач, у 2.5 литрах, а CVT то же самое, только со спорт режимом у 2 литрового. МКПП это и есть обычная палка...
  13. D.J.Koks

    KIA Sorento 2010

    http://autorambler.ru/journal/events/24.12.2013/560985525/?gcv_source=news_block&arnr=1 Интересно, о каких конкретно моделях, идёт речь?
  14. 2 часа, это пробка гденить в провинциальном городе... В Москве, в среднем от 3 часов и до бесконечности... Год назад, 26 дек. когда забирал своего икса из мейджора на волоколамке, я до марьино, ехал 4.5 часа ... с часу дня... Около 30км расстояние... На палке, я бы ох####
×
×
  • Создать...