Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DaVinci

Х-Трейл Эксперты
  • Публикации

    1205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

315 Хороший

О DaVinci

  • Звание
    Major X

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    планета The Мля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    смещение точки сборки

Посетители профиля

2339 просмотров профиля
  1. за эти деньги практичнее и "внедорожнее" будет трейл-30, а кашкай зато свежее и моднее. я бы лично, предпочел бы кашкай, и лифтанул бы его. еще плюс кашкая- его ликвидность.
  2. насколько я знаю, таких случаев еще не было. не только с Трейлом, но и с другими автомобилями.. чтобы пружина вылетела, должен быть удар сбоку, или не удар, а какое-либо усилие, причем нехилое. кто заправлял проставки под пружины подтвердит, встают наглухо.
  3. а что их ждать еще пришлось? в Кунцево навалом в наличии, любой толщины, и поштучно и комплектом
  4. на дизеле потеря в динамике совсем незначительная...
  5. я после лифта проехал 25 тысяч, и продал. покупатель кстати был очень рад, что машина лифтована. общий пробег на момент продажи был 85 тысяч, подшипники стояли родные, без признаков люфта. резина 235-65-17
  6. вроде как только при отклонении от заводских параметров более, чем на 50мм. у икса заводские 210мм. значит можно 260мм защита съедает 20-мм минимум. получается, икса можно спокойно лифтовать на 70мм и ставить защиту.... но конструктивно это попросту невозможно..... максимум- 40мм лифтом + 20мм резиной
  7. с подкрылками максимальный размер резины 225/65-17 235-е будут тереть.
  8. Marat36, на сколько лифтовались? подкрылки стандартные или ставили дополнительно? у меня 5мм проставок хватило, да и без проставок не задевало, но было близко .
  9. искал более длинноходные стойки на перед- не нашел. насчет проставок или более длинных пружин сзади- а зачем пружины? даже если подвеску пробьет до ограничителей- витки пружины еще будут далеко друг от друга.... стандартные пружины уже просели- и дальше проседать уже не будут. а новые в первый год 100% просядут, к бабке не ходи
  10. больше чем 235/65-17 не поставите.
  11. так ведь ценник то уже взрослый на кашкай! х-трейл 31 стоит столько же как новый кашкай.. при чем тут избалованность? если бы нового кашкая продавали по старым ценам- это была бы конфетка, а по цене х-трейла- Г однозначно.
  12. я согласен, на расход влияет стиль езды и вес машины. вот на сотке как не экономь, а меньше 20 никак не получится. GX на 500 кг легче, расход как у прадика, ну может литр- полтора больше... несмотря на объем мотора, ну а если тапка всегда в пол, то и на королле можно 20 литров тратить.
  13. наверно, как на дизеле привык за два года так и езжу... плавно разгоняюсь, плавно торможу. вобще у меня 50-50 трасса-город. в пробках тоже стою как и все. нормальный расход для прадо 4л- 15-18 литров. у GX совсем ненамного больше, а при равномерной езде даже меньше, у меня при 100 кмч всего 1800 оборотов. вобщем если специально с места не рвать то расход вменяемый будет а вот сотка с тем же мотором жрет уже на 5-7 литров больше..
×
×
  • Создать...