Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Johnson4wd

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Johnson4wd

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 02/13/1981

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Йошкар-Ола

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем еще раз спасибо за советы. Машина куплена, за последние дни было просмотрено около 20 машин (разных от кросоверов, до "пузотеров") из них 2 Т30-х в ушатаном состоянии (последние хозяева оказались "ездюки" которые сравнивают их с Шнивой) и 5 достойных Кашкаев, из которых был выбран один и благополучно приобретен! 2008г.в. 2 литра полный привод на вариаторе, комплектация минимальная, электропакет, кондиционер. Супруга полностью довольна!)))
  2. Всем спасибо за ответы. За эти выходные продан 30-й Икс, очень обидно, хозяин не позвонил, а отдал перекупам в казань за 450!!! Теперь даже и не знаю, что делать, за эти выходные решили брать его, но опоздали!((( Из вариантов в городе,остались только Кашкаи, куда то ехать за машиной не хочу, т.к. есть большая вероятность, как минимум, просто потерять время... По поводу коляски в багажник, на данный помент детей нет, но появятся, это так сказать на будущее.))) По этому решили, пока на этом сильно не заморачиваться, да и есть один Хитрила, так что если прижмет, то будем меняться с ней! Если ближайшее время не найдеться 30-й Икс, 2,5 АКПП, то будем брать Кашкая. В связи с этим вопрос, как можно продиагностировать вариатор и на какие слабые места обращать внимание у Кашкаев?
  3. Она и хотела "низкое и посвежее" Мазду 3-ку, но состояние наших дорог (особенно зимой) вернуло ее "на землю"!))) Да и поездив на Икстрейле вариаторе (после Гетца на механике) просит авто побольше и повыше. Нужен еще багажник, коляску детскую возить, поэтому выбор авто не большой. Да и денег в притык, ЦРВ и РАВ в кузовах за эти деньги, не нравятся, остальные Мавереки, Эксейпы, Антары, Каптивы и т.д. не рассматриваю. Друг предлагает еще Мазду СХ7 турбовую, все нравится, машина ухоженая, в одних руках, себе бы взял, но жене боюсь, слишком для нее резвая машина. Так что из реальных вариантов только Икстрейл и Кашкай! Вот и ломаю голову, что выбрать. Как ходовка себя показала на Кашкае? Слышал, что до -09 года очень жесткая была.
  4. Выбираю авто для жены, смотрел только Кашкаи -07-08 год полный привод 2.0 на вариаторе, выбрал несколько живых экземпляров. Но ооочень смущает вариатор б\у. (хотя сам сейчас на варике Т31, но правда новом) И тут неожиданно предложили Т30, -05год 2,5 АКПП, комплектация максимальная. Вот и ломаю голову, что надежнее? Бюджет 500тыр. плюс\минус 50тыр. Посоветуйте, кто что думает, может были в пользовании данные машинки.
  5. Всем привет из Йошкар-Олы!))) Икс 2013г. 2.0 на варике. Выбирал из однокласников, но с помощью Вашего форума взял имено ИксТрэйла и не жалею. Прошел обкатку, уже 3000км, только кайфую! Спасибо Вам!)))
×
×
  • Создать...