Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shmel-zu-zu

Клубные активисты
  • Публикации

    1155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз Shmel-zu-zu выиграл 13 марта 2016

Публикации Shmel-zu-zu были самыми популярными!

Репутация

834 Очень хороший

О Shmel-zu-zu

  • Звание
    Хаскавод
  • День рождения 22 апреля

Основное

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Икстрейл Т31 2012 г.в. МКПП
  • Пользователь о себе
    жу жу йа.
  • Клубная карта №
    B0803

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Хаски, ночь, лес и добрые дела.

Посетители профиля

2639 просмотров профиля
  1. Shmel-zu-zu

    Отзывы - NNService

    Ладнооооооо, черт с ней с наклейкой... ты мне все равно дарил до этого пару штук за так... но вот форсункииииииии))))))
  2. Shmel-zu-zu

    Отзывы - NNService

    Пройден очередной ТО на 75 000 км, плюс заменил все тормозные диски и колодки, сход развал, кое-где подварили, поменяли тросс ручника, лампочки габаритки и подсветку номера тож поменяли, аккумулятор тоже в топку, ему больше 5 лет в работе, этой зимой он уже странно работал... все как обычно понравилось... Но есть и лошка дегтя.... вот... катигарически и ажистаченно недоволен жадностью и местами жестокостью дяди Юры... мало того, что не оказалось форсунок омывателя лобового стекла, ладно, пусть, но я их отыскал, нормально работающие, подходящие со слов того же Юры на мою машинку, НО во первых по непонятной мне причине Юра отказался ставить форсунки со своей машины на мою, так еще он походу бьет механников... ни один не поддался на уговор тайком отковырять и приделать мне, плакали и жаловались, что им конец тогда будет, что они опасаются за свою жизнь... а еще они над механником, что мне все чинил все время злобные шуточки отмачивали, а парень то нормальный))) Вот такой вот беспредел я щетаю))))) Блин, я еще там наклейку новую профукал, думал среди ночи кто примчит, мол заберите Иван Пидрович, мол потеряли... а неееееееет, себе небось теперь наклеют на халяву.... Короче вот такая печаль, надеюсь больше до следующего ТО я к Вам ни нагой))))))) А и это... спасибо большое))))) Пы.сы. отдельное спасибо механику, что со мной маялся, я чот тупанул и когда уезжал не попрощался с ним и не поблагодарил... уехал как чмо болотное... уж очень меня форсунки в сердце ранили)))))))))) Юр, передай пожалуйста от меня отдельное спасибо)))))
  3. Ну знаки 90 там есть местами, обычно горят они перед ремонтами или еще почему и всегд аих видно заранее, все оттормаживаются.... Касаемо грузовиков... да нефик им там катать)))) пусть бесплатно летают)))
  4. Третий год катаю по данной трассе... Купил себе сразу транспондер... Корочи от Москвы до моря доехать в ночь копейки (рублей 300-400 с транспондером). Трасса становится удобнее, читаемее, больше видно машинок тех поддержки по трассе, пересекать с транспондером все КП без очереди оч удобно... скорость опять же 110 разрешена, на бесплатной стоят знаки 90.
  5. Юрий, приветствую. Тут у меня 75 тыш км подкралось, хочу полное ТО, зап части Ваши (если только замена передних тормозных дисков не нужна будет, передние диски свои есть), плюс отдельно надо будет - сход развал и перекинуть колесья с рожы на задницу, ручник сорвало (дернул сильно, чот хрякнуло и перестало фурычить), задние колодки после ручника не сразу и не полностью отпускали диски тормозные (умничают всяко проходимцы, што то супорта супостатские залипают), форсунки омывателя лобовухи или дуть или менять (одна форсунка на половину не брызгает, т.е. из двух одна пиписка только писает), вторая форсунка тоже собирается такое устроить (мож бачок воды помыть), может там чего из радиаторов надо почистить... а то с покупки не мыл ни разу. Еще хочу пару новых наклеек (светоотражающая с прошлого ТО оторволась ужо, а первая страшная стала), бутылок 15 жижи тормозной возьму.... Хочу сентябрь... ближе к концу- начало октября.... наверное в выходные... Вопросы: 1. Запись по телефону как и раньше? 2. ПРИМЕРНО хоть сколько с собою брать золота в слитках... надож еще его на камушки у индейцев выманить... 3. Сколько это займет про времени (в плане мне прикинуть - там тусить или это на целиковый день). 4. Юр, я с прошлого ТО (я тогда делал ТО на 60 тыров и меняли мне сцепление... помнишь мне жена сожгла... маленькая такая, черненькая, конопатая, которая в ангар боялась входить, чтоб ей почку не отрезали) не захватил распечатку на чего мне делали в ТО (а там еще чот масла какии-та добавляли из за сцепы раньше меняли) и при замене сцепы... у тебя случаем оно в проге не хранится? Можно былоб взять распечатку и по ТО 60 и по 75, которое делать буду... (я эт собираю, чтоб мало ли продавать тачку, дык чтоб все доки на руках... вот...
  6. объеденили базы чтоле уже? раньше не канала справка с заключениями психа и нарика, гоняли по месту жительства, или справка левая?)))))))))))))))
  7. справки надо брать по месту жительства в ПНД и НД... не знаю открыли уже услугу или нет, но в МФЦ вроде уже тоже можно права получить, но там надо отдать права и пару дней без них... ИМХО через гос услуги быстрее в гаи получить...
  8. Shmel-zu-zu

    Встречи на дорогах-2

    Приветы)))))) я тута до ссуботы стоять буду)))))))))))))
  9. Shmel-zu-zu

    Встречи на дорогах-2

    НЕКАНЕЦТААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! на четвертом году жизни не я сам себя сфоткал)))))))))))))))))))) УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
  10. вот... при обычной парковке в снегу вонь... результат ТО 4 с заменой сцепы вышло около 80 тыров... пробег 56 тыр был... катал вежливо и акуратно... пару раз буксовал... не сильно, берег, а оно вообще какашка.... а быстрое переключение не из за падлы, падла просто оборотами играет при переключении из за чего иногда дергает и нет плавности переключения, ловить надо, а как жена сядет, так она вообще умирает... падает на пол шестого и ничего не держит))))
  11. Shmel-zu-zu

    Защита от угона от autostudio.ru

    Вопрос... Хочу поменять старый видеорегистратор на новый... цена вопроса 10-15 тугрикоф... желалки - камера вперед и взад, ночная сьемка, жыпысо, ну там чтоб видно было скорость движения, чтоб никаких нафиг проводков в смысле чтоб не болталось и не от прикуривателя метры кабеля, чтоб имело функцию камеры задней, ну назад сдаешь и в зеркале видать куда сдаешь... есть такое? (лень изучать вопрос))))).
  12. Ребяты, у хасей в этот год очень плотный график выдался в связи с тем, что зима хорошая, у нас выходные тренировки, следующие выходные катаем дет дома, потом опять тренька, покатушка... в упряжке 10 псов, 4 из которых вместе со мной уедут в леса смоленские до окончания выходных, эти чкетыре они ведущие, главные, порядок блюдут, без них с остальными геморняк, еще два пса тоже куда-то мылились уехать, еще остается четыре, два из которых молодой слишком и будет чудить, второй без основного состава на работу тупо положит, как и его корефанка, ну и последний работящий, но дюже вредный и страшно на чужих рычащий... да и на своих тоже рычащий.... если вдруг что поменяется обязательно приедем...
  13. наличие мелких осколков не особо удивляет... высота и об воду... смотря как и на какой скорости падал... этож как об асфальт... могло расшвырять по большим площадям...
  14. а как чота может сгореть, если не коротило ничо? Возможно свечи залились....
×
×
  • Создать...