Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Cyber

Х-трейловоды
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

118 Хороший

О Cyber

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 06/04/1969

Контакты

  • Сайт
    http://олнима.рф
  • ICQ
    391855663

Основное

  • Моё имя
    Игорь Кондауров
  • Город
    Тула

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    рыбалка http://наша-тема.рф
  1. Я сам идеей самовара горю, пробил ценники, от 10 самое не о чем, более менее нормальные от 15.
  2. Два дня это много, Прошлый раз за день все посмотрели, закупили что нужно, и шикарно посидели в Баташах на берегу :-) Если сумею по работе присоединюсь.
  3. Cyber

    Тула присутствует?

    Подтверждаю, местечко отличное, особенно летом, но и сейчас в авто спалось отлично ночью. Рыбка поклевывала (окунек), даже соревнования устроили. А вообще очень классно когда два клуба объединяются, тем для разговора конечно и так хватает, а тут в два раза больше. Константину спасибо за теплую компанию, жалко рано уехал в воскресение, были интересные сорева и решеток шесть шашлыка.
  4. Cyber

    Только что....

    Еду спокойно 20-25 км/ч, передомной велосипед, обгоняю, метров через 50 поворачиваю направо, походу слышу удар, торможу, выхожу, подлетает велосипедист, раза в два поболее меня и накачен неплохо, со словами пи-пи-пи бросается с кулаками на меня. После его неожиданного первого удара теряю ориентацию, кровь ручьем с носа, не ответить и что либо сделать не могу, тот спокойно садится на велик и уезжает. На дороге собралась небольшая пробочка, так как я перекрыл проезд в который одному кадру надо было повернуть, он на главной всех и держит. Всем кто стоит ноль эмоций, а которому надо повернуть орет что я тебе сейчас добавлю, че ты мне дорогу перекрыл, отъезжай бегом, а какой отъезжай я кровью землю в прямом смысле поливаю, ладно собрался отъехал, вызвал жену отогнала авто домой, сам за рулем сидеть не мог, все плывет. По приезду домой сразу флешку с регистратора в комп, и...... я вообще не в чем не виноват. Получилось что велосипедисту не понравилось что просто он не мог проехать с той скоростью с какой ехал, он обогнал меня слева долбанув кулаком по кузову, видно ему показалось мало, и он перешел на меня. Лицо в регистраторе не рассматривается. Заяв подавать не стал. Вот так, будьте осторожны с такими велосипидистами.
  5. Да без вопросов, М2 выходящая на калужскую трассу видна не вооруженным взглядом, то есть добраться без вопросов, есть водоем, комары и прочие радости летнего отдыха http://maps.yandex.ru/?um=CbKq6dpD8-BesX1S...Hw7K5&l=map
  6. Итак, попросив у всех прощения решил что пора отметить масленицу. Взяв немного муки, разной ...... для изготовления блинов, замоченного шашлыка рванул в деревню. Жена естесно взялась за блины, а мы с тестем за шашлык вот такое мясо вот в таком месте Употребив шашлык и блины под шампанское вернулись в беседку где удачно сыграли и сплясали, после чего уставшие доползли до дома и завалились на самую лучшую русскую печку. Немного поспав вышли на улицу и решили подобрать что нам понадобиться к лету. Первое наше внимание обратила такая техника: решив что по суше пройдем везде стали искать водные средства на этом остановились, решив что на таком можно ловить, и в нем можно спать. Подобрали еще один транспортный средств решили что и он пойдет, а уж на крайняк Закончив с выбором средств передвижения сожгли масленицу и двинули домой, вот так отметив этот праздник. Более подробный фотоотчет http://fotki.yandex.ru/users/kia584/album/347563/? река на фото Упа.
  7. Cyber

    Доброе утро!

    Всем доброго воскресного утра, и с Масленицей всех.
  8. Cyber

    Доброе утро!

    Всем доброго пятничного утра. И всем отличного пятничного настроения.
  9. Cyber

    Доброе утро!

    Утро доброе. Начинается зима по новой, легкий снег, сидящие кроссоверы и мы деловые с тросиком вытаскивающие.
  10. Cyber

    Доброе утро!

    Всем добрейшего утра. Среда однако, переломный день недели.
  11. Cyber

    Курение

    8 января этого года, хорошо отметив рождество и морально подготовившись сказал себе все, хорош. Итог два месяца простых не курю, только электронные. Жидкость уже давно без никотина, осталась дурная привычка в руках что о держать, и то в последнее время сокращается. Жду что будет дальше. Очень хочется совсем расстаться.
  12. Профессионально: охранка, пожарка, видео, контроль доступом и прочее в этой опере. Работаю в основе в Туле. Всегда дам консультацию.
  13. Cyber

    Доброе утро!

    Добрейшего Утра Всем.
  14. Только что монтировали один объект по такому принципу, хозяин съездил в тайвань и привез камеры и регистратор, обошлось в копейки. Но, такого качества я не видел не на одном самом поганом оборудовании продаваемом у нас. Делайте выводы. (Не гонялся бы ты поп за дешевизною )
×
×
  • Создать...