Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ил 1978

Х-трейловоды
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Ил 1978

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Илья
  • Город
    Казань
  1. Вот уж не знаю у кого как, а у меня по компу 18,4, а если замерять и высчитывать по формуле то 18 то 20,5 взависимости отпробок...Если чесно задолбался! ОД рекламируют треил как самый экономичный! По их данным в городе что то вроде 11,5 литров на сотню, но это только когда тебе машину продают, заливаааают за милую душу, а как продали там уже с проблемами едешь к гарантийщикам которые с широкой улыбкой доводят до тебя, что движок 2,5 л., а для такого движка не реальный расход 11,5л., следующая фраза - это ваша манера езды, короче как об стенку горох! В любом случае будет виноват покупатель! Другими словами САМ ДУРАК! Как то проезжая мимо автосалона заехал и прикинувшись потенциальным покупателем, обратился к менежеру продаж с вопросом о реальности расхода топлива на трейле аналогичному моему, как она мне рекламировала машинку! Даже я стал верить в это! При этом я сказал, что слышал об обратном, тогда она пригласила зам. дир. по гарантии который тоже стал настойчиво утверждать, что данные в прайсе реальны...Тогда я раскрыл карты и показал им мой треил, вот они долгостояли и чесали затылок! А потом контрольный для зам директора! Я ему рассказал сколько раз я обращался по поводу расхода к его подчиненым и как они отмазывались! Короче, они ушли молча в свой автосалон, а проблема осталась при мне! Некоторые коллеги говорили мне, что у них была таже проблема но после 30 000 км и второго ТО расход нормализовался....если этого не случится то наверное продам треил и возьму что нить другое...Хотя расставаться с ним ну ооооочень не хочется! Нравится во всем другом мне машинка! Даже в разрез такого отношения к клиентам от НИССАНа! Ведь НИССАН Русланд существует только фактически, выслушивают, соболезнуют, а стоят на стороне ОД и ничем нам смертным не помогают!
  2. Ил 1978

    Хоккей

    Как я уже и говорил игра с трактором была суппер! Гарнет у трактора молотчик!!! Но Барсы дали жару!!!
  3. Ил 1978

    Хоккей

    Спасибо за поздравления!!! Завтра Барсы будут играть с Трактором, интересная игра будет!
  4. Ил 1978

    Хоккей

    Вот это игра была вчера!!! Салават одержал достойную победу!!! Молотчики!!! Посмотрим что будет завтра... Решающая игра! Болеть конечно буду за Ак Барс, земляки все же!!!
  5. Ил 1978

    Хоккей

    А как вам наши Барсы??? Три ноль Салавата обыграли!!! Столо только Зарипову на лед выйти и УДАРНАЯ тройка в игре!!!
  6. Cогласен!!! Косяки бывают у всех машинешек! Своим Трейлом доволен дальше некуда, пока вот только расход великоват, но это временно...Ржа на пятой двери вылезала из под стекла, обработал антикором Растоп называется вроде больше не видно, а появится к ОД поеду(фигня все это) Вот как то увидел по всему кузову(он у меня белый) точки рыжего цвета, так и о......ел, вот думаю засада! Слышал про пятую дверь, а тут весь кузов! Потом пригляделся и оказалось, что эти точки и на бампере с зеркалами есть! Новеде пласмас не должен ржаветь то....А дело все было в автомойке! Там мне какой то хренью осыпали из керхера! Такая беда у всех посетителей этой мойки была...Так что после такого все остальное ФИГНЯ!!!
  7. Ил 1978

    Курение

    Правельно!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
  8. Ил 1978

    Курение

    Так же не курю уже 7,5 лет, курил примерно лет 14-15, плотно лет 10...Бросил потаму что надоело...Надоело убивать тих по тихому самого себя! Да и вот в хоккей начал гонять, 6 лет уж как! Короче очен доволен, что бросил эту не нужную и губительную привычку!!! И ВСЕМ ВАМ ДРУЗЬЯ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!!! БРОСАЙТЕ ВЫ ЭТО!!!
  9. У меня авто с люком рост 194-195, помещаюсь нормально! Просто наполную отодвигаю сидение назд и опускаю его...Если сидуху назад отодвинуть то над головой малость пространства добавляется (салазки сидения с наклоном на зад за счет этого малость сидение просидает) а так я просто открываю задвижку люка и езжу под стеклом!
  10. Ил 1978

    Расход топлива

    Везет же некоторым! Город 12-13 литров, у меня 2,5 CVT 17-20 кушает, а что делать не знаю....(((( пробег 27 000
  11. Ил 1978

    Расход топлива

    По большей части это особенность многих автосалонов! В РРТ Казань надо есЧо и замену масла контролировать! Был случай...я на первое ТО соего белого коня оставлял, а тут на патроле (новом) мужичек подъехал и такой разготам всем устроил! Аказавается у него масло не поменяли (забыли), ну а денЮшку взять естественно не забыли! Так этот ДжеНтеЛЬмен чуть весь их сервис одним только ором не разнес!!! Вот прикольно было на все это посмотреть как там все засуетились!!! Так вот и снабжается наш авторынок маслом в 100 литровых бочках!
  12. Ил 1978

    Расход топлива

    у меня на шиномантаже вроде 2,3 на все качнули...но надо перепроверить!
  13. Ил 1978

    Расход топлива

    нет не чистили...у нас в РРТ Казань что бы что нить дополнительно сделать надо переругаться со всем срвисом, а уж если что по гарантии то ваще там все удавятся! на второе ТО поеду в АКОС там более адекватные люди...покрайней мере так о этом ОД отзываются мои знакомые... А ТЫ ПРЕДЛОГАЕШЬ ЗАСЛОКУ ПОЧИСТИТЬ???
  14. Ил 1978

    Расход топлива

    Так это что, колеса надо подкачать??? А сколько у тебя? 2,3?
  15. Ил 1978

    Расход топлива

    У меня расход 17-20 литров на сотню по городу, а в Казани у нас сейчас полная жо.....а с дорогами, кругом ремонтируют перед универсиадой! Пробег 25000 с копейками, разговаривал с коллегами на Трейлах говорят, что у некоторых такой расход при обкатке, а обкатка до 30000 бывает. Самое интересное что такой расход стал после первого ТО, а до него по городу максимум 14,5 было, а так 12-13л. Кто нить с таким сталкивался????
×
×
  • Создать...